Перейти к содержимому

Как засветиться на нескольких площадках?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Tycoon

Tycoon

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 16:41

Цитата

ничего не понимаю, о чем речь?
я Хочу с одним лотом высвечиватся на разных площадках одновременно

#22 Markiza

Markiza

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 21:15

Какая разница?Всё спокойно делается через Revise your item - в выставленном лоте.На второй открывшейся страничке, до Submit revisions. И именно здесь - international site visibility.У меня тоже почему-то предлагалось только ebay UK. И стоило мне дополнительно $0.10

#23 Tycoon

Tycoon

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:01

Цитата

Какая разница?Всё спокойно делается через Revise your item - в выставленном лоте.На второй открывшейся страничке, до Submit revisions. И именно здесь - international site visibility.У меня тоже почему-то предлагалось только ebay UK. И стоило мне дополнительно $0.10
Спасибо буду пробывать

#24 Busya

Busya

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 07:41

Цитата

Какая разница?Всё спокойно делается через Revise your item - в выставленном лоте.На второй открывшейся страничке, до Submit revisions. И именно здесь - international site visibility.У меня тоже почему-то предлагалось только ebay UK. И стоило мне дополнительно $0.10
с амерского ебэя нету такой опции :)пойду попробую на английском ебэе.

#25 Busya

Busya

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 08:12

неа. ни при ревайзе, ни при создании новой продажи через кнопку "селл".кстати англичане предлагают прием денег кучей других способов кроме палки :)справка ебэйская по этому поводу говорит следующее:The item you’re listing, the category you’re choosing, and you as a seller all must be eligible for the other site. You can find links to other eBay sites in the Global Sites pull-down menu on the eBay Home page.насколько я понял, тут идет речь о том, что должны совпадать категории, в которых товар выставляется. т.е. если на вьетнамском ебэе не будет категории "для взрослых", то вибратор на вьетнамском ебэе видно не будет.ну и разрешить международную достаку, палка как предпочтительный способ оплаты, ну и выбрать опцию "international site visibility" при создании листинга.не получается.

#26 Busya

Busya

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 09:27

так, убив часа три на перебор вариантов, выяснил:1. для фиксед прайс опция не появляетя никогда. блин :(2. для аукционов опция есть только когда на других ебэях названия категории совпадают дословно.т.е. категория "принтеры" есть на амерском, канадском и английском ебэях, а вот "картриджи" у каждого называются по-своему. гадство.надо найти какую-нибудь категорию, называющуюся одинково на большинстве ебэев, и постить туда, надеясь, что покупатели будут искать поиском, а не просмотром категорий, ну и никто не стукнет о несоответствии.у меня все товары фиксед прайс.думаете нужно на каждом ебэе поновой создавать листинги?кстати создавать их нужно именно поновой, "селл симилар" кажется не катит :)

#27 Markiza

Markiza

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 15:30

Busya , хорошо что выяснили.У меня:- именно на еВау.com- именно аукцион- категория называется везде одинаково- доставка Worldwide- Payment: PayPal only- спокойно катит и через Sell similar на eBay, но я привык это делать на Auctiva через Create a similar listing - мне так удобнее; плюс при этом задаю время выставления, а на еВау это стоит дополнительных денег.Выходит, что по всем параметрам отвечаю:

Цитата

The item you’re listing, the category you’re choosing, and you as a seller all must be eligible for the other site. You can find links to other eBay sites in the Global Sites pull-down menu on the eBay Home page.
- поэтому и не было затыков :) .

#28 Busya

Busya

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 17:08

счас мучаю турболистер.

#29 slon1

slon1

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 06:11

C фикседпрайс засветился на co.uk без проблем, заплатил 0.50$, может быть от категории товара зависит? делал через ревисе :)

#30 Margarita

Margarita

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 05:09

Народ, может кто знает почему не видно товара с ebay.COM на ebay.RU. На Европу видно. Что нужно сделать? Плиз помогите :unsure: :blink: