Перейти к содержимому

другие аукционы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Roo

Roo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 21:37

vers , со мной тоже плизь, поделитесь... Клятвенно обещаю МОЛЧАТЬ!!! И никому!!! В личку или в аську!!! ПЛИЗЬЬЬ!!!БИТТЕЕЕЕ!!!

#22 YomayO

YomayO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 17:46

vers , филен данк!ЖДемс... с меня коньяк :)

#23 YomayO

YomayO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 20:13

vers , хотя вы до этого мне схему написали.......

#24 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 20:14

Цитата

Roo , кажется у вас из под панамки пейсы слегка выронились))))))))))))))
А как же сало? Не, не кошерно как то....... :)

#25 DV2

DV2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 21:34

vers , сделай подарок всему форуму под новый год. :)За пределы форума никто и ни чего

#26 kaskir

kaskir

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 14:11

sword ,я думаю на "неизвестном" аукционе, где полно именно покупателей....забавно не правда ли ( как они туда попали, без рекламы)..... не только сало кошерное, но и лягушки сделанные не французким поваром......

#27 chpok

chpok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:07

ну как там с этим суперпуперным аукционом? ктото чтото купил там или продал уже? :D

#28 Son

Son

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:41

chpok , Да конечно, vers все время торгует на этом секретном аукционе секретными товарами для секретных покупателей

#29 baizhangg

baizhangg

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:36

Цитата

chpok , Да конечно, vers все время торгует на этом секретном аукционе секретными товарами для секретных покупателей
и копит засекреченые денежные номиналы :D

#30 Wincor

Wincor

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:16

Цитата

Цитата

chpok , Да конечно, vers все время торгует на этом секретном аукционе секретными товарами для секретных покупателей
и копит засекреченые денежные номиналы :D
Ну что Вы набросились на vers.Может он лечился на Канарах от своей аукционной деятельности.А сейчас опять проявился на форуме. Бодрый и здоровый.И с новыми Хреновыми предложениями для лохоф.Наверно лечиться было не на что :D

#31 vers

vers

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:36

А вам самим не противно или не стыдно (или еще что то, если осталось в загашнике и не заплесневело) - читать то, что вы сами пишите?Я бы как минимум бы плохо спал, если бы такое выдавал)И ведь люди вроде бы не Богом обиженные, и не калеки и психически не особенно ущербные)))Ну да ладно..если для вас такое развлекалка - Бог в помощь, развлекайтесь)Одно скажу -я б с такими как вы на одном поле - ну вы поняли))Абсолютно без какого либо уваженияАлександр.

#32 Wincor

Wincor

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:49

Цитата

А вам самим не противно или не стыдно (или еще что то, если осталось в загашнике и не заплесневело) - читать то, что вы сами пишите?Я бы как минимум бы плохо спал, если бы такое выдавал)И ведь люди вроде бы не Богом обиженные, и не калеки и психически не особенно ущербные)))Ну да ладно..если для вас такое развлекалка - Бог в помощь, развлекайтесь)Одно скажу -я б с такими как вы на одном поле - ну вы поняли))Абсолютно без какого либо уваженияАлександр.
Да Вы не обижайтесь. Мыж с Вас ничего не просим, даже навоза с Вашего поля. :DХотя с легушонка сколько .........

#33 qqqwww

qqqwww

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 17:58

ebay потихоньку наглеет ( fee )и затягивает гайки ( брендовый товар )на всех форумах слышны стоны по поводузажраности ebayя...посему начал поиск альтернативных торговыхплощадок . вот некоторые из них :http://blujay.com/ -- пока не пробовал но зарегилсяhttp://www.ecrater.com/ -- торгую принимаю пайпаломторговля не сравнится конечно с ebay но жить можно ...http://my-bids.com/ -- так себе людей малоза неделю одна продажа ...http://ioffer.com/ -- имхо мертвый аукционхотя есть люди что торгуют на ура ...http://www.ebid.net/ -- теже мертво ...yahoo --- не пускает торговать причемотстрел через IP . смог зарегистриться только изпод америкоского IP но хотят номер социала илиправа америкоские ...вобщем из всего перечисленогоостановился на www.ecrater.comвсе песплатно...кто где че видели пробовл постим сюда ( если не жалко )

#34 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 18:10

qqqwww , уже обсуждалось неоднократно. Поищи по форуму, там кстати линки и на другие аукционы естьВот здесь:и здесь немного:

#35 Juliana

Juliana

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 16:37

qqqwww , чето мало у тебя альтернативдавайте лучше соберем в кучу все аукционы с бесплатным листингим (ну как на молотке)

Цитата

вобщем из всего перечисленогоостановился на www.ecrater.com
матрешки на главной странице :) твои?

#36 qqqwww

qqqwww

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 17:11

Цитата

qqqwww , чето мало у тебя альтернативдавайте лучше соберем в кучу все аукционы с бесплатным листингим (ну как на молотке)
ну сколько естьстолько есть ... :)я задумывал этот пост какраз длядля этого ...в раних постах об альтернативе ,воды много , давайте тут постить конкретику ...

Цитата

матрешки на главной странице :) твои?
Нет матрешками я лет 5 назадторговал :)

#37 comandante

comandante

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 17:51

Когда-то я уже писал на этом форуме, повторюсь: на www.tradera.com я торговал (видимо скоро снова начну )Выставление бесплатное, фии берутся с проданных лотов: http://www.tradera.c...ell_prices.aspx

#38 Juliana

Juliana

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 20:16

comandante , так это для шведов. раскажи что любят шведы qqqwww , смех смехом а матрешки на первой странице. там вроде как магазин можно открыть, тоже бесплатно?

#39 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 20:21

У меня на одном из подобных аукционов лот висел на главной странице чуть не месяц. Результат - ноль

#40 comandante

comandante

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 20:32

Juliana , шведы любят шведок!