Перейти к содержимому

Дизайн лотов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Markizzza

Markizzza

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 01:23

Есть ли у кого шаблоны дизайнов или сайты с оными. На форуме ничего подобного не нашел.

#2 ScorpionGirl

ScorpionGirl

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 02:39

Нарисуй сам. Критерий простой -- чем больше картинок, тем лучше.

#3 Markizzza

Markizzza

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 03:44

Цитата

Нарисуй сам. Критерий простой -- чем больше картинок, тем лучше.
ScorpionGirl , если нечего написать, то лучше вообще не писать...Понятно дело, что не мама рисует, а сам ))) А критерий по картинкам - это что-то новое. )С шаблонов передерать отлично. Идеи так сказать и прочее.

#4 ScorpionGirl

ScorpionGirl

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:06

Markizzza Почему это "нечего писать"? Я продаю хлам на eBay уже давно и в курсе на что клюёт народ.Продаю от неисправной техники до легковых машин -- всё что под руку попадается.Картинки это то, что там народ покупает. Это очень важный момент когда у тебя хорошие картинки (а не утянутые у кого-то).

#5 Markizzza

Markizzza

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:14

Цитата

Картинки это то, что там народ покупает. Это очень важный момент когда у тебя хорошие картинки (а не утянутые у кого-то).
да понятно дело, что важно... но как по тебе судить, так хороший дизайн - это хорошая фотка и черным по белому shippment, payment...меня самого отпугивает весь этот перегруз у powersellerов, если я хочу купить только то, куда тыкнул, а не путацца в всплошном списке что у него есть еще, причем прогружая это все несколько минут.

#6 Markizzza

Markizzza

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:18

Цитата

Почему это "нечего писать"?
потомучто я тебе про "дайте шаблоны", а ты мне "рисуй сам"...черкизовский рынок блин: есть кроссовки - нет, но есть отличный пиНджак... с карманАми..

#7 ScorpionGirl

ScorpionGirl

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:23

Цитата

но как по тебе судить, так хороший дизайн - это хорошая фотка и черным по белому shippment, payment...
Ты перегинаешь, я такого не говорил. Я говорил что акцент на фотках должен быть выше, чем на дизайне самом.

Цитата

меня самого отпугивает весь этот перегруз у powersellerов
Они сами себе злобные буратины. Обычно у них вещи уходят ниже ценой.Я под двумя аккаунтами продаю на eBay. Найди мой второй логин "kvakin" и посмотри примерные описания. Я стараюсь описывать конкретно и коротко, что бы были все нужные ключевые слова .В последних аукционах у меня нет времени над картинками работать, к сожалению, но там идея понятна -- картинка (или картинки) навиду, что бы это было первое что бросилось в глаза.Меня очень забавляют аукционы, где о самой предмете написано одно предложение и примерно 5-10 страниц написано о том, какие методы оплаты, какие условия возврата и что все козлы. А картинка стырена с сайта производителя.Если Powerseller так продаёт, то это его проблемы и это не значит что так правильно.

#8 ScorpionGirl

ScorpionGirl

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:26

Цитата

потомучто я тебе про "дайте шаблоны", а ты мне "рисуй сам"...
Краткий заголовок тут
Картинки
Подробное описание
Вкратце о доставке


#9 ScorpionGirl

ScorpionGirl

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:29

Или просто можно элементарно пройтись по законченным аукционам по своей тематике и посмотреть как оформлено у тех, у кого ушло дороже всех.Ты же даже не сказал что продаёшь. Сложно тебе дать готовое решение, когда ты не говоришь для чего.Последний раз редактировалось: ScorpionGirl (31.07.2008 6:30), всего редактировалось 1 раз

#10 Markizzza

Markizzza

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:30

Цитата

Я говорил что акцент на фотках должен быть выше, чем на дизайне самом.
Это чисто твое мнение, которое подходит под твою категорию товаров. Если конкурентов миллионы, фото у всех одно (потому как данный товар просто по-другому никак...), а у одного все сикось-накось, а у другого все "с чувством, с толком, с расстановкой..." (с)И пурпурные цвета не лезут с играющим музон флэшем.... то уже как-то выделишься..

#11 ScorpionGirl

ScorpionGirl

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:31

Цитата

Это чисто твое мнение
Это и ежу понятно что я говорю своё мнение. Идеального решения на все случаи жизни нет, к счастью.

#12 Markizzza

Markizzza

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:32

Цитата

Ты же даже не сказал что продаёшь. Сложно тебе дать готовое решение, когда ты не говоришь для чего.
Извини, на этом форуме из покон веков принято молчать об этом :(

Цитата

Краткий заголовок тут
Картинки
Подробное описание
Вкратце о доставке
Ха... Как говорит мой еле говорящий по-русски менеджер: "Я родился ночью, но не вчера."Это я и вижу у своих конкурентов, да и на 90% ибэя )))

#13 Markizzza

Markizzza

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:33

Цитата

Это и ежу понятно что я говорю своё мнение. Идеального решения на все случаи жизни нет, к счастью.
Вот именно. Мнения мне они зачем?? Если я прошу конкретно.

#14 ScorpionGirl

ScorpionGirl

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:38

Цитата

Вот именно. Мнения мне они зачем?? Если я прошу конкретно.
За тебя решать ведь никто не будет если ты даже не говоришь подо что тебе это надо.Кокретно я уже посоветовал тоже. Не ленись, сходи на eBay, посмотри свой товар (или похожее если он достаточно уникален) в законченных аукционах и посмотри какие самые дорогие. Вот тебе и шаблон.

#15 ScorpionGirl

ScorpionGirl

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:39

Цитата

Это я и вижу у своих конкурентов, да и на 90% ибэя )))
Так это же замечательно. Это то, к чему привыкло большишнство покупателей на eBay.

#16 Devachka

Devachka

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 03:36

А в интернете поискать ни как? Забей free templates в любой поисковик, тебе выдадут кучу результатов.

#17 Markizzza

Markizzza

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 03:58

еще один советчик..

#18 ScorpionGirl

ScorpionGirl

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 14:41

Devachka Мне кажется что человек хочет не просто готовое решение, а что бы за него всё сделали (сделали то, не знаю что).Мои идеи, наметки и примерный шаблон не подходят."Не барское это дело -- поиск" :(

#19 Devachka

Devachka

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 12:50

Да, пожалуй :( ))

#20 Markizzza

Markizzza

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 00:38

Слушайте, господа, вы напрашиваитесь на грубость. Я сам немного програмлю в php, занимаюсь версткой и сам прекрасно знаю о чем идет речь.Естественно я хочу готовое решение, когда вы как овцы будете изобретать велосипед. Поиск дело барское - ничего дельного не нашел (в последнее время замечаю, кстати, что при таких объемах форума стандартный поиск уже совершенно не годится)пример вот по майкам:http://cgi.ebay.com/T-SHIRT-Lenin-Russian-Communist-Soviet-Union_W0QQitemZ120291376796QQihZ002QQcategoryZ15687QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItemнеужели каждый лот вбивают и делают уникальные ссылки на айтемы при таких объемах?Вообщем не болтайте ерундой, нечего сказать - не надо умников из себя строить, кидая многозначительные фразы.