Перейти к содержимому

О проблеме с оплатой еВау fee с карточки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 HellPash

HellPash

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 12:13

Третий месяц подряд сталкиваюсь с такой проблемой:еВау выставляет мне к оплате ежемесячную сумму fee. Я закидываю необходимую сумму на свою карточку Visa e-c@rd (от ВТБ24) и пытаюсь оплатить через "eBay => My account => Seller Account => one-time payment => Pay with your credit card". Но в результате появляется сообщение, что платеж не прошел.Где-то здесь видел информацию, что при попытке проведения платежа еВау отправляет запрос на сумму, несколько бОльшую той, которую я хочу оплатить... Кто-нибудь знает, насколько сумма на карточке должна быть больше?

#2 Kali

Kali

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 15:34

Если актуально- постоянно "держу" сверх нужного для оплаты фии где-то 0.75- 1.0 доллар(по текущему курсу моего банка ессно на данный момент). Сумма фи(в последний раз) ~ 25 долл. Доллара сверху(про запас) на карте хватило с лихвой

#3 HellPash

HellPash

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 16:42

Спасибо. Я уже разобрался сам.Fee = 362.50 долларов. На карте было 365.Ни я сам оплатить 362.50 не смог, ни еВау снять не смог.После того, как еВау прислал мне уведомление о невозможности снять 362.50 долларов с моей карты, я решил заплатить 350 долларов. В результате на карте заблокировалось 358 долларов. Через пару дней 350 долларов были сняты, и 8 долларов опять стали доступны. После этого я уже оплатил 12.50... Короче, я понял, что на карте должно быть больше необходимой для оплаты суммы на 2-4%.

#4 Ono

Ono

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 18:52

ПайПопалом намого легче платить если у тебя есть акк

#5 HellPash

HellPash

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 20:32

Цитата

ПайПопалом намого легче платить если у тебя есть акк
Так Paypal комиссию берет за свои услуги! И немалую (с 362.50 долларов-то)! А оплата непосредственно со своей карты (без Paypal) - бесплатно...

#6 Soulful

Soulful

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 20:36

немалую? 2,9% с продавца? где дешевле?

#7 HellPash

HellPash

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 13:58

Цитата

немалую? 2,9% с продавца? где дешевле?
Зачем в дополнение к 362.50 долларов еВау'ю еще платить 10,51 долларов Paypal'у , если можно заплатить с сайта еВау бесплатно? Я - жадный...

#8 Soulful

Soulful

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 14:05

Я тоже, но в даннном случае "продавец" это ибей. :( палкины то фии платит получатель платежа.

#9 HellPash

HellPash

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:13

Цитата

палкины то фии платит получатель платежа.
Понял. Спасибо.