Перейти к содержимому

Задержка писем с eBay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 margadont

margadont

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 11:52

у меня с английской площадки пришло письмо через 7 часов, после выставления :(

#22 c4shurik

c4shurik

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 12:16

Во как! Весело... и что они себе там думают?

#23 Bayt

Bayt

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 12:49

Ребята, ну представьте себе сколько Ибэй в день писем по миру рассылает :( Если кто то тут сведущ в базах данных, то понять несложно, что при таком количестве материала сбои просто неизбежны. И то, что не все сервера Ибэйские одновременно работают, а какие то из них всегда находятся оффлайн для ремонта итд - это я думаю тоже ясно.Так что не волнуйтесь за почту :)Феликс

#24 leeloo97

leeloo97

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 12:56

Цитата

Мне до сих пор не пришли сообщения о выставлении с английской площадки. От американской пришли сразу. :(
Уточняю: без задержек всё пришло тоже с американской площадки

#25 c4shurik

c4shurik

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 13:19

Цитата

Ребята, ну представьте себе сколько Ибэй в день писем по миру рассылает :( Если кто то тут сведущ в базах данных, то понять несложно, что при таком количестве материала сбои просто неизбежны. И то, что не все сервера Ибэйские одновременно работают, а какие то из них всегда находятся оффлайн для ремонта итд - это я думаю тоже ясно.Так что не волнуйтесь за почту :)Феликс
Да я, собственно и не волнуюсь. Так...поболтать было не о чем...скушно, а тут какое- никакое, а глядишь- событие :)

#26 sandr

sandr

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 17:32

Тогда почему у меня письма о выставлении лотов приходят сразу, а об окончании с задержкой минут на 15-20.

#27 slavik888

slavik888

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 11:03

Решил траблу *неприхода* писем с ебей - на хосте вырубил спамфильтер - и ВСЕ ПРИХОДИТ И СРАЗУУ кого тоже свой сайт - вырубайте спамфильтр на хосте!!! :)

#28 milkfake

milkfake

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 08:04

Странно... Вот уже 4 дня не приходят письма от eBay. Мыло провайдерское (на точке.ру), спам-фильтры и у меня, и у провайдера только классифицирующие (т.е. спам всё равно доставляется, просто помечается другой иконкой - ничего автоматически не удаляется). Тот же ящик используется для auctionsniper - письма ходят. В настройках аккаунта в самом eBay стоит именно этот ящик, и все подписки тоже видно (впрочем, отписаться от сообщения о выигранном лоте, вроде, и нельзя). Any ideas?

#29 asketoff

asketoff

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 22:23

а у меня в последнее время письма с Ebay приходят только на мой ящик, а на аккаунте их нет.

#30 sandr

sandr

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:23

Уже недели 2 не приходят письма с Ebay. И в спам не попадают. Хотя рекламные с eBay@reply1.ebay.com приходят.Надо что-то делать.