Перейти к содержимому

проблема при оплате ebay fee ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 qqqwww

qqqwww

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 18:39

Добрый день всеми с праздниками ...такая проблема : fee перевалили за 200 уёу аукцион не дает выставить новые лоты ...захожуSeller Account ---- метод оплаты paypal ?жму кнопку pay ( через paypal ) ... страница перегружаетсяв появляется такое сообщение :Excessive PaymentsAdditional payments are not allowed at this time, please try again later.это продолжается уже более 12 часов ...стучался в лайф хелп на ebay но почемуто послетого как обьяснил проблему меня выкидывает с чата ...аки не залимичены ни ebay ни paypal

#2 Sharolin

Sharolin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:38

ну глючит софт...ничё страшного

#3 qqqwww

qqqwww

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:07

ниче страшного ...лоты не могу выставитьсейчас как я понимаю fee в минус более чем -200 уёне пускает . как только доходит fee до -200 уёвыдает сообщение обновите инфу об карте ...проплачиваю через paypal 25 уёи все нормально , можно выставлятьсяпока снова не будет fee -200

#4 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:29

на каком сайте выставляетесь ?

#5 HellPash

HellPash

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:29

Заплати напрямую с карточки, минуя Paypal...

#6 qqqwww

qqqwww

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:58

Цитата

на каком сайте выставляетесь ?
на центральном :lol:ebay.com

Цитата

Заплати напрямую с карточки, минуя Paypal...
в том то и проблемачто карты пустые :)я пайпалом всегда оплачивал :)

#7 hvarang

hvarang

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 10:30

А Палка у тебя твоя собственная или левая?

#8 qqqwww

qqqwww

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 12:33

все устаканилось само собою ,видать и вправду софт глючил у них ...

Цитата

А Палка у тебя твоя собственная или левая?
палка собственная , португальская , жил там 4 годаи сделал палку на всякий случай ...остались там знакомые поэтомус сканами платежек за комунальные услугипроблем нет ...

#9 Julik007

Julik007

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 08:06

помогите и мне советом :Dвсегда оплачивал fee через посредниканажимаю one-time paymentввожу сумму оплатынажимаю оплатитьпопадаю на сайт PayPal, копирую ссылку в браузереотсылаю ссылку посреднику (westernbid)но сейчас ссылка имеет такой ввид(без цифр на конце)https://www.paypal.c...SION=.......что пи вставке её даже в другой браузер выдаётся ошибка.поэтому посредник пишет:Sorry, ssylka ne rabotaet.> Please, try againпосоветовали почистить куки-не помогает.....что ещё можно сделать?

#10 Nibiks

Nibiks

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 08:56

аналогичная ситуация, только у меня ссылка получается длиннющая... и сцифрами. Но все равно не работает. Уже 3 раза пытался оплатить. Сейчас вот ищу другие способы (точнее ищу деньги чтоб пополнить свою карту и оплатить палкой). Westernbid деньги никак мне вывести не может 5 день уже, блин..

#11 qqqwww

qqqwww

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 10:15

ранее так можно было оплачивать ,некоторое время назад paypal или ebayизменил чтото в оплатеи теперь ссылке если передатьдругому человеку ,оплатить не получится ...

#12 margadont

margadont

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 11:29

да такая же проблема.нахрена ибэй и палка это сделали, раньше скопировал отослал, оплатили, все ok. все рады...ПС. ну не одно изменение в последнее время от убей для продавцов, в лучшую сторону не делается, все в худшую...

#13 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 11:54

А палка сейчас просто временную ссылку формирует. Каждая такая транзакция по оплате еВау fee идет в палке как оплата eBay Seller Fees Item и имеет # типа 00000000000485123506. Почитайте вот здесь , может поможет:

#14 margadont

margadont

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 12:18

Simpa , спасибо.номер имеем, а куда его вбивать, его оплачивать как обычный item?на какой имейл? :Dв соседней ветке так и не понял..

#15 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 12:59

margadont , я не особо задумывался над этим. Это актуально для тех кто оплачивает через посредника. Потому и логичнее с этим вопросом обратиться к посреднику, тем более автор пишет что оплатил так через СОЛ.Для тех кто платит самостоятельно это не актуально

#16 margadont

margadont

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 13:08

Simpa , денег на карте нет... и через карту и палку оплатить не могу, пробовал отправить ссылку знакомому посреднику, а ссылка ни хрена не работает!!!Последний раз редактировалось: margadont (06.02.2008 17:19), всего редактировалось 1 раз

#17 Saracyn

Saracyn

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 15:05

хм. при fee 200$ не даёт выставлять?!У меня сейчас fee 300$ с хреном и спокойно выставляю.Да WB своим приват счётом сейчас многих селеров с Украины заставляет нервничать, но не сцыте братцы, Я fee за декабрь оплатил 21 января! Всё гуд! :D

#18 Julik007

Julik007

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 18:25

сделал так как написано в "New seller fees link или посредники при оплате фии отпадают!" ...но непонятно куда этот номер вставлять...спросил у WB смогут ли они так оплатить,когда ответят(если ответят :D ) расскажу

#19 Julik007

Julik007

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 19:40

вроде моя проблема решилась :Dоплачивать фи ( у кого посредник WB ) можно мани ордеорм.- идёте на страницуhttp://cgi1.ebay.com/aw-cgi/eBayISAPI.dll?PayCoupon- сохраняете её- отправляете страницу на мыло payment@westernbid.com указывая сумму оплатыпочитать об этом можно тутhttp://westernbid.com/index.php?mode=2&inset=10&topic=6

#20 margadont

margadont

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 03:58

Julik007 , рассмешилкак палкой народ оплачивает, если не своей???