Перейти к содержимому

Ссылка на блог покупателя. Дармовая реклама или подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DON4a

DON4a

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 21:59

Привет всем !Один мой покупатель попросил у меня разрешения дать ссылку на мою Ebay страничку в своём блоге. Я конечно дал ОК.Когда же я зашел в этот блог посмотреть что он там написал, то слегка офанарел !!!Этот америкаша (дай Б-г здоровья ему и его деткам) сделал всестороннее исследование моего продукта , да еще такое о каком я мог только мечтать . Написал очень граммотную статью с фотографиями , графиками и результатами исследования. Описал там почём это все у меня купил, сколько оно шло из Израиля в Иллинойс , ну и конечно ссылки на мои листинги. Вообщем получилась такая реклама о которой я мог только мечтать , хотя я его об этом не просил.Теперь я хочу ссылку на эту статью дать в моих листингах. Я знаю, что правилами это не запрещается.... блог этот не коммерческий , а скорей исследовательский.Вопрос в другом - я не могу просчитать реакцию Ebay на такую ссылку , а она , как показал мой горький опыт, может быть неадекватной .У когонибудь есть опыт в таких вопросах ? Ктонибудь ставил ссылки на Ebay-out сайты с отзывами покупателей ?

#2 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 00:01

DON4a , У меня в листинге подобное стоит- идет описание- характеристики- ссылка на независисую исследовательскую статью о товаре- продолжение описанияВ принципе это нормально. По башке пока ни кто не давал.А если еще честнее, то есть у меня в паре листингов ссылка на прямой мой сайт. Типа смотрите полную инфу здеся, и далее ведет ссылка на мой сайт (НО на этой странице моего сайта не должно быть ни одного линка на инет-магазин).