Перейти к содержимому

Нидерландский eBay-как поменять язык на английский в почте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Almazoff

Almazoff

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 20:00

... зарегестрировался на нидерландском ebay (там можно без кредитки - не было сначало возможности), и теперь вот приходят письма на нидерландском языке, можно ли поменять этот язык как-нибудь на английский??? :?:

#2 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 20:10

Никак. Надо было регистрироваться на com, ca или co.ukЕсли регистрироваться на них покупателем то кредитка НЕ НУЖНА ! При условии что используется мейл своего провайдера, а не фри-мейл.

#3 Almazoff

Almazoff

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 20:14

Спасибо! :?

#4 baskarma

baskarma

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 11:28

Ganzales , @narod.ru - 100% прокатывает

#5 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 14:32

Тем более.

#6 NEJNAYA

NEJNAYA

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 22:50

Цитата

Никак. Надо было регистрироваться на com, ca или co.uk
Да почему это никак? Всё можно, было бы желание.Надо просто перерегистрироваться на каком-нибудь англоязычном ибэе - американском, английском, или какие там ещё есть - может, австралия?Алгоритм для этого такой:1) В профайле меняем свою страну проживания на ту, в которую хотите перерегистрировать аккаунт. Например, Great Britain.2) Заходите по ссылке http://cgi5.ebay.co....aillangloginДля штатов - соответственно http://cgi5.ebay.com...emaillangloginи дальше по инструкциям3) При желании меняете свою страну обратно4) Вуаля, у вас всё на английском.Для смены на любой другой язык алгоритм такой же.

#7 Lori

Lori

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 16:51

2NEJNAYA: БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!А вот мой результат:Transfer my registration to eBay CanadaYou have successfully transferred your registration to eBay Canada!:huh:

#8 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 18:45

Только через неделю-две после этого не пишите сюда с вопросами - "меня заблокировали, как восстановить аккаунт" и тп

#9 comandante

comandante

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 19:03

Почему это не пишите? - обязательно пишите! Мне, вот, тоже неплохо бы язык почты поменять...

#10 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 19:30

Ну так а зачем "дразнить" робота eBay ? Изменения адреса и страны робот вопринимает как взлом акка со всеми вытекающими последствиями. Хотя не факт что засуспендят.

#11 Lori

Lori

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 07:20

Цитата

Ну так а зачем "дразнить" робота eBay ? Изменения адреса и страны робот вопринимает как взлом акка со всеми вытекающими последствиями. Хотя не факт что засуспендят.
Нда, здорово... :huh:Нутк у меня "транзитная" страна был где-то в течение 10 минут, если не меньше.Сразу вернул все обратно, но в уже в канадском сигменте.Как думаешь, проскочу ? :D

#12 vavan

vavan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 22:15

Ganzales , прав подобные изменения в регистрационных данных опасно повышает риск получить суспенд. Подумайте дважды прежде.

#13 PARAVOZ

PARAVOZ

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 09:43

А у меня другой прикол, во время регистрации допустил одну ошибку в названии улицы (вместо В поставил Б), после получения первого инвойса увидел ошибку, решил исправить, исправил, в свойствах My Account - Addresses все стало правильно, а следующие инвойсы после смены све равно приходят с ошибкой. Может со временем вылечется ?

#14 baskarma

baskarma

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 20:46

PARAVOZ , в настройках MyAccount-Addresses смотри на поля с адресами Registration address:Payment address:Primary shipping address думаю дальше все понятно

#15 PARAVOZ

PARAVOZ

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 23:05

baskarma , пасибочки, чего-то торможу.

#16 NEJNAYA

NEJNAYA

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 19:58

Цитата

Только через неделю-две после этого не пишите сюда с вопросами - "меня заблокировали, как восстановить аккаунт" и тп
Я так сделал ещё в апреле 2004, до сих пор никто не заблокировал и не пытался даже. Но если вдруг, то обязательно напишу

#17 Spoon

Spoon

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 06:43

Как удалить регистрацию на ebay.nl чтобы зарегаться на ebay.comПросто при регистрации второго ака меня посылают говоря что уже есть один. Почту надо на англ. получать метод выше не помог .

#18 NKV

NKV

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 20:40

точно такая проблема

#19 Drogba

Drogba

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 11:43

вот засада! когда регился на ебей, ни .com, ни .co.uk регистрацию не принимали, пришлось тоже зарегиться на немце. теперь вот мучаюсь :) (( прочёл весь комьюнити, тоже никаких советов нет :) (

#20 NKV

NKV

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 07:53

Неужели Уважаемые ГУРУ не знают правильного ответа на этот вопрос??