Перейти к содержимому

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Reshher

Reshher

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 22:03

erko , имхо это никого не волнует!

#22 Kamanci

Kamanci

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:46

erko , Я тебе и говорю, начни с товара подешевле. Я в украшениях и их ценах не очень понимаю, но если бы я покупал ноутбук за 500$, то я даже не посмотрел бы на продавца с рейтингом ниже 300, а то и больше.

#23 erko

erko

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:12

Примерно такое http://cgi.ebay.com/...me=STRK:MESE:IT или http://cgi.ebay.com/...me=STRK:MESE:IT ?

#24 Kamanci

Kamanci

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 23:00

Сколько сарказма :? Совет я тебе дал, как поступать дальше, ты уже решаешь сам.

#25 erko

erko

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 00:10

а причем тут сарказм??? Я тебе показал что я выставляю, по цене равной моей репутации на ебай. Что ли я опять не попал?

#26 Kamanci

Kamanci

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 09:03

erko ,Если без сарказма, то такое и продавай, хотя было бы правильней продавать однотипные вещи.

#27 erko

erko

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 16:53

Ооо, я этих часов понабирал, так что точно скоро стану однотипным. Кстати, у меня есть пару колечек, думаете стоит их выставлять с начальной ставкой в $1? или всё таки с 5, 10 или 15$$$. Мой товар наверно лучше бы пошел на территории СНГ наверное, а то тут все зажравшиеся :)

#28 erko

erko

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 02:25

А может мне есть сейчас смысл поработать себе немного в убыток, но набирать райтинг? Как думаете?

#29 erko

erko

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 19:16

Гляньте пожалуста, не перегнул ли я ценовую планку соответвенно моему рейтингу http://stores.ebay.c...ewels-plus-more . Любой совет будет с благодарностью принят.

#30 Juliana

Juliana

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 20:13

Цитата

Мой товар наверно лучше бы пошел на территории СНГ наверное, а то тут все зажравшиеся :)
молоток.ру

Цитата

Любой совет будет с благодарностью принят.
сделай международную доставку.....да ладно, не благодари

#31 erko

erko

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 20:49

международная доставка там есть уже. На молоток тоже закинул удочку, посмотрим. Спасибо. С ценами не сильно перегнул? Кстати, у тебя был вопрос насчёт ликвидатора. Что тебя интересует на нём?

#32 Juliana

Juliana

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 20:59

Цитата

международная доставка там есть уже.
ну значит не на всех лотаха на ликвидаторе ты покупаеш или продаеш?

#33 erko

erko

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 22:23

На ликводаторе покупки в основном, для продажи у меня не те размахи :)

#34 Juliana

Juliana

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 22:37

erko , а какие там нужны размахи? какие там вобще правила?

#35 Amanrokvan

Amanrokvan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 22:53

по моему в Рашу низзя золото-брилльянты посылать-таможня не дает добро...

#36 erko

erko

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 00:34

насчёт продавцов не знаю, а покупать, как и везде. Тот же самый аукцион, только там лотами продают. например http://cgi.liquidati...ctionId=1069603 доставка до меня была 61$. Это хорошо для тех у кого есть магазинчик небольшой. Amanrokvan , ага, таможня только берёт добро :) Хотя ногде не нашёл что золото нельзя отправлять в Россию. Другое дело компании не хотят с этим связываться. Не все ещё честные. Хотя если тут на почте приняли, и посылка не дошла или ещё что, то почта обязанна вернуть страховку.

#37 Amanrokvan

Amanrokvan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 18:32

напиши,что реальнайа цена где-то под $3000 или больше даже...кстати,ты забыл,что здесь больше нра белое золото,потому что в обычное вставляют желтые брилики,а они дешевле...

#38 erko

erko

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 19:23

Даааа, выставил на свою голову Worlwide delivery. Что то там не сработало, на ebay или у меня, короче, по америке доставка была $13, а международная FREE. и как раз куплили 2 лота, один покупатель из Литвы, другая из Англии. Теперь не знаю что делать. Пообщался с ebay, сказали что бы выслать им полный счет, с извинениями и указанием ошибки в листинге. Если не оплатят то сделать что мы отказались от транзакции. Я предлогал им, оплатите/ купите хоть на доллар с оплатой отправления, и я отправлю 2 лота, за цену одного, или оплатите пересылку и с меня подарок....Еххxхxxхxх :)

#39 erko

erko

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 23:51

Ну всё вроде. Спокупателями разлулил. Они как будто оплатили, я как будто выслал, с каждого по положительному фидбаку, и все счастливы.У меня такой вопрос. Мне надо отправить в Россию штук десять пар часов. Часы не дорогие, всё уложится в 10000р. Отправлять буду физ. лицу. Подскажите, как лучше отправить, вернее отправлю EMS, но как заполнить декларацию?

#40 sekator13

sekator13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 00:49

Цитата

Ну всё вроде. Спокупателями разлулил. Они как будто оплатили, я как будто выслал, с каждого по положительному фидбаку, и все счастливы.У меня такой вопрос. Мне надо отправить в Россию штук десять пар часов. Часы не дорогие, всё уложится в 10000р. Отправлять буду физ. лицу. Подскажите, как лучше отправить, вернее отправлю EMS, но как заполнить декларацию?
ну ты спросил... можно подумать тут каждый ежедневно декларации из литвы заполняет...встречный вопрос, как можно назвать часы кроме как часы? что может повлиять на снижение стоимости? б/у? на з/ч? вряд ли. Просто вложи соответствующий инвойс. что ты еще придумаешь...