Перейти к содержимому

100 продаж в день…..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 tattoo

tattoo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 12:01

Теперь понял... :D :)

#22 Asja

Asja

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 18:50

Меня вот что интересует. Интересно если набрать в поиске рашен то сколько % русского оборота вскроется. Боюсь не так тут все просто как кажется и считаю что основная масса продаж российских селлеров осуществляется вне этого слова, т.е. в описании лота не присутсвуют слова рашен СССР Совет и т.д. Из успешных нашедших себя на Ибэй россиян отметил бы с оловянными солдатиками за 999 гринов и товарища что специализируется чисто на игрушечных двигателях к самолетикам. У кого какие мнения будут по моим размышизмам?

#23 stalker009

stalker009

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 19:03

Цитата

У кого какие мнения будут по моим размышизмам?
У меня такое вот мнение к твоим размышизмам:Нахрена тебе это всё нужно? Кого там из "успешных" для себя отмечать, считать грины чужие и содатиков с самолётиками?Что тебе это даст? Не можешь решать проблемы, так хотя бы не создавай их…

#24 Rusleo

Rusleo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 21:45

Asja , не пиши здесь кто что продает, а то многие боятся проблемы конкуренции stalker009 , новичок рынок изучает, все поначалу так делали, и я уверен что ты тожерасскажи ему лучше про Deep Analysis

#25 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 21:53

Согласен с Rusleo долой имена. Ну не серьезно это выставлять на показ другого. Кто хочет показать необезличенный пример пусть свой ник выложет (если будет на что посметреть). Asja , считай свои деньги а не учужих в кармане. Вот после этого и появляются так сказать электронные террористы. В конце-концов ты не знаешь сколько труда и усердия необхоShmaitы для создания подобных фигур работников его студии.

#26 YomayO

YomayO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 15:30

Ых... напишу я свое мнение... только невиShmaitка бы не потер100 продаж в день - что по моему ИМХО надоть для этого...- 16 часовой рабочий день....- помещение под рабочие места и склад- сотрудник, который пакует и отправляет 100 этих продаж.... так же в обязанасти его будет входить закос от такого числа посылков в день от 1го человека... т.е. командировки в ту же МСК для посыла посылок на варшавке.- оборудование (принтер, сканер, выделенка, машина)- много связей с поставщиками товара...- некое ПО, которе НУЖНО будет, и которое скорее всего придется писать на заказ )- 2 пачки сигарет в день :D.... да дохрена чего, но чтобы до ээтого дойти надо.... уй.. ХЗ что надо... интуицию, удачливость, хватку, острые зубы... по крайней мере стремлюсь к этому...

#27 A099

A099

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 15:54

да и еще какое нить хоть самое левое официальное прикрытие а то накроют со всеми этими делами и складом

#28 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 16:00

A099 , волков бояться в лес не ходить. ИМХО YomayO прав - нужно к этому стремиться.

#29 A099

A099

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 16:04

нужно стремится конечно, ты наверное просто не понял что я хотел сказать

#30 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 16:20

A099 , было б дело а крышу найти не проблема. Понял я тебя понял :D

#31 Rusleo

Rusleo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:31

Цитата

Ых... напишу я свое мнение... только невиShmaitка бы не потер100 продаж в день - что по моему ИМХО надоть для этого...- 16 часовой рабочий день....- помещение под рабочие места и склад- сотрудник, который пакует и отправляет 100 этих продаж.... так же в обязанасти его будет входить закос от такого числа посылков в день от 1го человека... т.е. командировки в ту же МСК для посыла посылок на варшавке.- оборудование (принтер, сканер, выделенка, машина)- много связей с поставщиками товара...- некое ПО, которе НУЖНО будет, и которое скорее всего придется писать на заказ )- 2 пачки сигарет в день :D.... да дохрена чего, но чтобы до ээтого дойти надо.... уй.. ХЗ что надо... интуицию, удачливость, хватку, острые зубы... по крайней мере стремлюсь к этому...
пускай китайцы к этому стремятся, они это любятможно продать 100 пунктов, и имет прибыль по 1$а можно продать 1 пункт, и иметь 100$а если кому то хочется именно 100 продаж в день, займитесь дропшипингом, или цифровыми товарами(по цене 0,01$ и бесплатной доставкой)

#32 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 18:10

Цитата

Ых... напишу я свое мнение... только невиShmaitка бы не потер100 продаж в день - что по моему ИМХО надоть для этого...
Отправляю иногда более 100 пакетов в день (не часто, как правило - около 50-и)

Цитата

- 16 часовой рабочий день....
Полчаса - час после работы. Плюс - полтора часа жена работает (непосредственно печать форм/этикеток/итд)

Цитата

- помещение под рабочие места и склад
Гараж, рабочие места - собственно, сам дом...

Цитата

- сотрудник, который пакует и отправляет 100 этих продаж.... так же в обязанасти его будет входить закос от такого числа посылков в день от 1го человека... т.е. командировки в ту же МСК для посыла посылок на варшавке.
Сотрудник - один, собственная жена

Цитата

- оборудование (принтер, сканер, выделенка, машина)
Принтер лазерный (для форм) - 100.00 в магазинеПринтер термальный (для этикеток) - 35 на eBayСами этикетки - около 2с за штуку на eBay (в рулонах по 500 штук, продаются по 1 - 5 - 12 - 16 рулонов в коробкеВыделенка - 35 в месяц (увы, знаю, что в России это несколько дороже, хотя уже и не так, как это было 2 - 3 года назад)Машина - Питоныч, ты ж, кажется, уже купил? :D Или ты не про автомобиль?

Цитата

- много связей с поставщиками товара...
Тут уже приходится действовать самому. Тут, похоже, никто, никому и никак посоветовать не сможет...

Цитата

- некое ПО, которе НУЖНО будет, и которое скорее всего придется писать на заказ )
Для себя все написал сам. Именно поэтому почти на 7 месяцев выбыл из активных пользователей этого форума - писал после основной работы (8-10 часов) и пары часов работы для себя. Читай - по ночам и выходным....

Цитата

- 2 пачки сигарет в день :D
2.5 - 3 пачки. Сейчас благополучно вернулся к пачке в день...

Цитата

.... да дохрена чего, но чтобы до ээтого дойти надо.... уй.. ХЗ что надо... интуицию, удачливость, хватку, острые зубы... по крайней мере стремлюсь к этому...
Судя по твоим постам - правильной дорогой идешь! Так держать :!: :!: :!: :D

#33 Shmait

Shmait

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 09:29

Цитата

Отправляю иногда более 100 пакетов в день (не часто, как правило - около 50-и)
у меня на отправку 1 пакета уходит минимум 7 минут,когда очереди нет с центр почтамта города. Америка это далеко не Россия...нескромный вопрос.. к Liroy, 10кБ в месяц чистой прибыли выходит?

#34 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 12:14

Нескромный ответ - нет, 10 (в среднем) еще не выходитКстати - решили посчитать, сколько же выходит в среднем на конверт (это обработка, не отправка) - оказалось, что 44 секунды на местный и около 2х минут на международный...Про отправку я писал выше - полчаса вне зависимости от количества конвертов...

#35 YomayO

YomayO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 16:16

Отправляю иногда более 100 пакетов в день (не часто, как правило - около 50-и)Респект, как говорят молодые и модные парни )))Я - максимум - 20 за 1,5 недели )Полчаса - час после работы. Плюс - полтора часа жена работает (непосредственно печать форм/этикеток/итд)Это кому как ))) кто то просто полчаса в день )))Гараж, рабочие места - собственно, сам дом...Мну достало... спотыкаться об фотоапараты и прочую нечисть ))) мечта/цель - до нового года снять квартиру под это грязное дело )Сотрудник - один, собственная жена Winkбыла циничная мысль найти даму, влюбить её в себя, и заставлять паковать посылки/отвечать на письма ))) но эта мысль была отвергнута из-за того, что дама могла попроситься в долю... за борт )))Линую жизнь и работу мешать не хочу и не буду )Принтер лазерный (для форм) - 100.00 в магазинеHP laserjet 1018 )))Принтер термальный (для этикеток) - 35 на eBayНе пользую... скотчем приклеиваю адреса к пакетам пластиковым.. недорого и сердито )Сами этикетки - около 2с за штуку на eBay (в рулонах по 500 штук, продаются по 1 - 5 - 12 - 16 рулонов в коробке-Выделенка - 35 в месяц (увы, знаю, что в России это несколькодороже, хотя уже и не так, как это было 2 - 3 года назад)Нажигаю примерно на 300-500 МБ/месяц ))) обходится это да, примерно в 30-40 долларов / мес ) ну у тебя анлим жеж )))Машина - Питоныч, ты ж, кажется, уже купил? Very Happy Или ты не про автомобиль?Угу... есть.... всё права не куплю никак ))) вот завтра клянутся отдать ((( а гоняю по партизанским тропам... от ГИБДДшников... подальше от мест их постоянной дислокации... Да болезнь это... машина :D покупаешь различную хрень.... которая просто не нужна :D Даже не знаю зачем ))) спорт. руль, панель....- много связей с поставщиками товара...Тут уже приходится действовать самому. Тут, похоже, никто, никому и никак посоветовать не сможет...Согласен )Для себя все написал сам. Именно поэтому почти на 7 месяцев выбыл из активных пользователей этого форума - писал после основной работы (8-10 часов) и пары часов работы для себя. Читай - по ночам и выходным....Ну ХЗ ))) что ты там писал такое? ) я в программировании ни в зуб ногой ))) но 7 месяцев убить.. лихо))))- 2 пачки сигарет в день Very Happy2.5 - 3 пачки. Сейчас благополучно вернулся к пачке в день...Оч. хочется бросить, но не как не справлюсь с психологической тягой ))) простите за каламбур, рот нечем занять... да и чем заняться между выставлением лотов )))Судя по твоим постам - правильной дорогой идешь! Так держать Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy :Dсейчас самсозерцаю ))) не работаю ))) просто тупо устал ))) отпуск благополучно накрылся ((( с начала сентября попру в бой )))

#36 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 16:52

Цитата

Я - максимум - 20 за 1,5 недели )Полчаса - час после работы. Плюс - полтора часа жена работает (непосредственно печать форм/этикеток/итд)Это кому как ))) кто то просто полчаса в день )))
Так сам же писал - 20 в неделю :D

Цитата

мечта/цель - до нового года снять квартиру под это грязное дело )
У меня в доме для этого одна комната полностью под кабинет ушла... Ну и а гараж, не то, что машину - еще один велосипед не воткнуть...

Цитата

Линую жизнь и работу мешать не хочу и не буду )
Супруга сама заинтересовалась. Ибо заработанные честным трудом деньги тратит на себя любимую, не отчитываясь перед семейным бюджетом, так сказать... Про долю разговор пойдет, когда английский доучит и с кастомерами/поставщиками сама объясняться начнет :D

Цитата

Принтер лазерный (для форм) - 100.00 в магазинеHP laserjet 1018 )))
Brother 2040

Цитата

Принтер термальный (для этикеток) - 35 на eBayНе пользую... скотчем приклеиваю адреса к пакетам пластиковым.. недорого и сердито )
Когда 20 посылок в неделю - нормально Выйдешь хотя бы на 20 в день (чего искренне желаю) - всомнишь этот пост :D

Цитата

Нажигаю примерно на 300-500 МБ/месяц ))) обходится это да, примерно в 30-40 долларов / мес ) ну у тебя анлим жеж )))
Это да, что есть, то есть... "Выбираю" пару Гигов в день...

Цитата

... Да болезнь это... машина :D
Ну... Это от машины зависит. Я у своей старушки за 5 лет капот ни разу не открывал (тьфу-тьфу-тьфу... не сглазить...)

Цитата

Ну ХЗ ))) что ты там писал такое? ) я в программировании ни в зуб ногой ))) но 7 месяцев убить.. лихо))))
Это в двух словах не расскажешь (также, как за месяц не напишешь...Если попробовать, то примерно следующее:1. Нажав одну кнопку на компе жена получает список того, что надо на сегодняшний день отправлять2. Жена кладет айтем на весы, сканит баркод (который на каждый айтем наклеивается сразу после попадания в гараж), и получает инвойс (из одного принтера), shipping label, уже предоплаченный (из другого), ей остается только положить в конверт и наклеить лейбу. Декларация вылезает из третьего принтера (отсюда и 2 минуты на отправку международных отправлений, так как декларацию приходится клеить тем самым скотчем - лишняя операция...ВСЕ!!!Вот, собственно, все эти парсеры/анализаторы/API вызовы/обработчики для ПП/UPS/USPS/eBay/итд итд итд и писал в течение последнего времени...

Цитата

))) простите за каламбур, рот нечем занять... да и чем заняться между выставлением лотов )))
Во-во...

Цитата

сейчас самсозерцаю ))) не работаю ))) просто тупо устал ))) отпуск благополучно накрылся ((( с начала сентября попру в бой )))
Тоже иногда надо... Мне вот знакомый амер сказал, что я отдыхать не умею. А ведь, немного подумав, понял, что он прав... Надо, что ль, в отпуск сходить...

#37 RALPH

RALPH

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:15

Конкретный вопрос — чем "сканит баркод" (т.е. каким девайсом)?

#38 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 03:12

Есть сканнеры на eBay - от 10 до 40 долларов стоят. Интерфейсы самые разные - от клавиатурного и серийного до USB. Работают все примерно одинаково. Этикетки лучше брать самоклеющиеся, что-то типа Avery (около 40 центов за лист, от 8и до сорока этикеток на лист)пример сканеров - http://search.ebay.c...arcode-scannerУ меня все три сканнера USB, удобнее работать...

#39 RALPH

RALPH

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 07:27

Спасибо за исчерпывающий ответ.Есть, правда, еще несколько вопросов. Был бы признателен за ответ.1) При нажатии на кнопку "жена получает список того, что надо на сегодняшний день отправлять". Вопрос — в каком виде этот список? Я так понял, что предметы при попадании в гараж маркируются только баркодом.2) Правильно ли я понял, что для обработки сигнала со сканера баркодов вы писали собственное ПО? Т.е. нет каких-либо стандартных модулей, например, к VB.NET?3) На чем вы все это писали?

#40 IEEE

IEEE

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 13:09

Цитата

Спасибо за исчерпывающий ответ.Есть, правда, еще несколько вопросов. Был бы признателен за ответ.1) При нажатии на кнопку "жена получает список того, что надо на сегодняшний день отправлять". Вопрос — в каком виде этот список? Я так понял, что предметы при попадании в гараж маркируются только баркодом.2) Правильно ли я понял, что для обработки сигнала со сканера баркодов вы писали собственное ПО? Т.е. нет каких-либо стандартных модулей, например, к VB.NET?3) На чем вы все это писали?
Есть знакомый, писал свое по на C#.NET. Своеобразный магазин с учетом товара, работал со сканером штрих кода. Могу спросить как он реализовал это или вы поговорите с ним сами. Если интересно пишите в личку.