Перейти к содержимому

eBay предлагает статус PowerSeller_a - плюсы и минусы этого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Airmag

Airmag

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 14:28

eBay предлагает статус PowerSeller_a - кто какие вынес бы плюсы и минусы этого статуса ? Я так понял из их правил, нужно что бы продажи были не менее чем на 1000$ в мес , что бы сохранять этот статус... У меня так из месяца в месяц получаться не будет, было 2 предыдущих месяца "переваливало"... Кто что может сказать по этому поводу ?

#2 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:37

Во-первых убедитесь что это не развод.Теперь во-вторых. Я был пару раз Power Seller'ом, ни плюсов, ни минусов я от этого не получил. Скидок на fee они не дают, разве что рядом с циферкой фидбеков светится гордая надпись 'Power Seller'.

#3 Airmag

Airmag

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:34

Да про развод то я сразу подумал... :huh: заглянул на eBay в свой акк., а там точно такое же письмо в разделе мессаги... Ну вобщем как я и думал, кроме гордой надписи бонусов пожалуй ни каких... :DЭто как в советское время получить грамоту... :) ))

#4 YuriyKutsyy

YuriyKutsyy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 18:33

преимущества-доверие со стороны покупателей и как следствие конкурентоспособность , недостатки - зависть со стороны тех же конкурентов

#5 vavan

vavan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:36

Цитата

eBay предлагает статус PowerSeller
Ebay уже давно НЕ ПРЕДЛАГАЕТ этот статус. Если вы этому статусу соответствуете, Вы сами идете и подписыаетесь.Проверьте еще раз подлинность письма. Я, уже будучи повером, получал такие письма довольно часто.

#6 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:54

нет, предлагает. Но, действительно, не включает автоматом, а предлагает самому нажать кнопку.

#7 Anti

Anti

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 22:00

А если торговля идет не на той площадке, на которой зарегистрирован, то и нажимать нечего :huh: .

#8 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 22:37

Это почему? Я торгую именно на другой площадке, но приглашение получил и принял.

#9 Anti

Anti

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 22:59

Странно но у меня за все время ни разу никакое приглашение не приходило :huh: Хотя соответствую очень давно... И в несколько раз.Ну да ладно, раз тольку от значка все равно нет, как нибудь переживемВот если бы поверам скидки на фи давали :!: :D

#10 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 07:41

Anti , если Ваш аккаунт соответствует критериям поверселлеров не нужно ждать приглашения от еВау, просто сходите на страницу Home > Sell > Seller Central > Advanced Selling > Powersellers http://pages.ebay.co...ll/welcome.html и ткните там мышкой в зеленую кнопочку PowerSeller sign-in! Поздравляю вы ПОВЕР!Ну а что это Вам даст читайте далее, ну и расскажите потом нам gentle , когда vavan писал что Ebay уже давно НЕ ПРЕДЛАГАЕТ этот статус он был абсолютно прав

#11 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 22:23

Simpa , мне предлагал. иначе как бы я узнал, что я ему соответствую? Я же не параноик, чтобы ходить каждый день и проверять! Получил письмо, пошел по ссылке, получил статус.

#12 vavan

vavan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 22:40

gentle, вы меня удивляете. Критерии получения статуса настолько ясны, что ошибиться сложно. Для этого не надо делать проверки каждый день, надо лишь помнить, что статистика Ebay слегка запаздывает. То есть не надо проверять свой статус в тот день, когда счетчик покажет ваш уровень продаж за последние месяца 3K.

#13 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 22:45

gentle , ну там критерии 100 фидов, 98% рейтинг, 1000 баксов продаж минимум ежемесячноЯ сам получал без приглашения

#14 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 00:13

vavan , да мне вообще было наплевать на этот статус и я его НИКОГДА не проверял. Еще раз повторяю, пришло письмо с приглашением, пошел - сделал. Все, больше не хочу спорить по этому поводу!

#15 dizziness

dizziness

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:08

А 1000 баксов с шиппингом считается или без? Если без, то мне пока не светит. :huh:

#16 Shamanidze

Shamanidze

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 09:02

dizziness , без шиппинга.

#17 Anti

Anti

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 12:09

Цитата

Anti , если Ваш аккаунт соответствует критериям поверселлеров не нужно ждать приглашения от еВау, просто сходите на страницу Home > Sell > Seller Central > Advanced Selling > Powersellers http://pages.ebay.co...ll/welcome.html и ткните там мышкой в зеленую кнопочку PowerSeller sign-in! Поздравляю вы ПОВЕР!Ну а что это Вам даст читайте далее, ну и расскажите потом нам
Выдалась свободная минутка, попробовал. Ничего не получилось.

Цитата

We will miss you! If you are not sure about the program requirements and benefits, please consult the PowerSeller FAQ for more information. If you change your mind or would like to request more information, please email us at powersellersinfo@ebay.com .We also would love to hear from you about your reasons for not joining the PowerSellers Program at this time so that we may improve the program to meet your needs. Please email us at powersellersinfo@ebay.com with your feedback. Thank you.
Склонен связывать это с тем, что зарегистрирован на американском отделении, а торгую в Европе.

#18 vavan

vavan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 16:06

Цитата

Anti Склонен связывать это с тем, что зарегистрирован на американском отделении, а торгую в Европе.
Площадки не имеют никакого значания. Ищи причину в другом месте

#19 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 18:43

vavan , я такого не писал! Anti , именно так я сам становился повером.Очевидно есть какие-то нюансы не позволящие предоставить вам этот статус. Читайте ФАК, напишите за разьяснениями на мыло предоставленное вам...

#20 valerka

valerka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 03:27

Ещё ведь нужно, чтобы eBay Policy не было нарушено в течении 60 дней. Ну и задолженностей на акке не должно быть.