Перейти к содержимому

VeRi... ненавижу!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 YomayO

YomayO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 11:35

Вчера пришло мне письмо от VeRi...Мол, ваш лот снят, так как он нарушает авторские права....А жаль....Но в чем фича...У меня 2 штука товара осталось....Вот вопрос...Если я эти товары выдам соседу, и он выставит на своем акке, то ибей будет злиться?В смысле в аккаунте адрес одинаковый, только у меня квартира 8, а у него 7.... Просто не нужен мне этот товар, а продать хотца....

#2 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2005 - 11:45

YomayO ,Я бы взвесила) возможную прибыль от этих 2х товаровб) сколько потребуется затратить на создание и раскрутку нового акка если грохнут етот за невопонения предупреждения от Веры.

#3 Musa

Musa

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 13:42

Питоныч забей, это приключений на месяц, себе дороже.

#4 eNTiTy

eNTiTy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 14:54

Что-то я не вижу у тебя никаких лотов, за последний месяц.Это так и должно быть, или глюки?Если это те лоты, что и раньше, то не понятно как они могут нарушать чьи-то права раз.И два, предложи их в приватном порядке проигравшим биддерам. Типа выстави на бэй на 1 день с "купить сейчас".И наконец три: Musa очень оптимистичен. Боюсь гимора будет больше чем на месяц.

#5 YomayO

YomayO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 15:36

eNTiTy , лотов ты у меня не видишь, т.к. ничего не ставил.....Денег на товар нету.... Сессия, мать её... До сих пор в себя не приду...У мамки просить денег не хотца...Здоровый лоб уже, а лениииииииииивый! (с) бабушка...Ну да ладно, придумаю что-нить....

#6 fifamaster

fifamaster

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 21:46

Цитата

Вчера пришло мне письмо от VeRi...Мол, ваш лот снят, так как он нарушает авторские права....А жаль....Но в чем фича...У меня 2 штука товара осталось....Вот вопрос...
У меня такая же фигня случилась, только товару осталось 5 единиц. Вчера написал всем покупателям, которые покупали у меня этот товар ранее, письмо, где описал ситуацию и предложил купить у мнея остатки по сниженной цене (по минимальной для меня естественно :) ). сегодня пришло два письма, где согласны купить 3 единицы. Избавлюсь от товара, а далее есть еще идеи.

#7 YomayO

YomayO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 21:50

Да товар сладкий...

#8 xrise

xrise

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 23:49

Хм... интересно и что же это вы такое продаёте?! Просто не могу понять проблемы. :)З.Ы. Если бы я знал что за товар, то возможно помогбы решить проблему, а возможно и вообще занимался вашим товаром и уже давно решил проблему. :) Так что стучитесь в личку. Мож чё дельное подскажу.

#9 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 04:32

2 xrise Не сможешь помочь! Я в курсе что за товар - слишком крутые ребята, правообладатели. Рыпаться бесполезно. :)

#10 YomayO

YomayO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 11:46

xrise , да, бесполезно, ИМХО.....Надо новый акк.....Продаваемость 99%.... Rustar , да и какие они крутые?Хоть они мне нравяться, но они просто больные

#11 xrise

xrise

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 12:01

Цитата

2 xrise Не сможешь помочь! Я в курсе что за товар - слишком крутые ребята, правообладатели. Рыпаться бесполезно. :)
Ну нет так нет. :)Но мне кажется я догадываюсь, что это за товар.

#12 IncO

IncO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 23:42

YomayO ,выставь товар на любом другом аукционе. в Германии полно бесплатных. и дай оттуда ссылку на свою ебаевскую инфо-страничку как гарантию.

#13 YomayO

YomayO

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 17:52

Народ!А если у нового другановского акка будет такой же имеёл Пэйпал, то ничего? Не напряжет ли это ибей?! :)

#14 eNTiTy

eNTiTy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 21:45

Хмм... ты представляешь, сколько клиентов имеет большая тройка посредников? И у всех у них один и тот-же пейпал.Сам-то как думаешь?

#15 Sestrenka

Sestrenka

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 22:33

vsem privetmoshet mne kto objasnit o 4em re4?4to prodatj to hotite?budu blagodaren

#16 Sanchozz

Sanchozz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Август 2005 - 21:32

Вот и меня VERI посетила!!! Слов нет! Выставил товар на немецком аукционе.. А они- народ "законопослушный" ктото стуканул ! и вот два лота сняли. Пытаюсь списаться с возмутителем этого действа.. чтобы понять причины, психологию и вообще как себя вести в этих случаях. Интересно , будет ли эта Вера отслеживать , если выставлюсь (как и ранее без проблемм), на амерском? Никто не сталкивался с такими проявлениями?

#17 KAN

KAN

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Август 2005 - 21:57

Были подобные проблеммы на немецком и французском где-то год тому назад. С тех пор стремные лоты выставляю только на американском, у них некоторые правила не такие строгие. Пока ни один не сняли.

#18 Son

Son

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 21:20

Sanchozz , А почему ты решил что кто-то стукнул? Скорее всего робот увидил ключевые слова и отсигналил оператору на ручную проверку. Надо описание как и ссылки в юники заворачивать, ebay к ним пока что слеп

#19 vavan

vavan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 21:32

Ebay этим не занимается. В Vero стучат официальные и неофициальные представители владельцев авторских прав. Именно этим объясняется тот факт, что один товар, явно контрафактный, продается годами, а другой НИКОГДА не проживет на Ebae и трех дней.

#20 Son

Son

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 21:48

vavan , Не совсем так. Ebay отслеживает товары, но только те за которые их жарят правообладатели. Отслеживают боты в которые забиты ключевые слова для поиска этого софта, или сразу их оператор если пришла явная жалоба.