Перейти к содержимому

Вот же ж повезло человеку... 12 дней США - Россия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 ssad

ssad

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:36

Цитата

CJ---US это Worldwide Glogal Express отправление
Не надо писать всякую ерунду.

#22 straze

straze

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 10:59

Во вторник, 4 мая, пришло извещение на мелкий пакет, отправленный из США 19 апреля

#23 KonNika

KonNika

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 17:01

Цитата

Цитата

CJ---US это Worldwide Glogal Express отправление
Не надо писать всякую ерунду.
Не надо наезжать не поделу если не знаете. Есть ускоренная почта EMS а есть авиа почта с доп услугой Express. Тем более, что месяц назад я получил из США точно такую с номером нач. на CJ, так вся коробка утыкана значками "Экспресс мэйл приорити". Не говоря уже о том что я сам на Варшавке 37 раньше работал.

#24 ssad

ssad

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 15:40

Цитата

Цитата

Цитата

CJ---US это Worldwide Glogal Express отправление
Не надо писать всякую ерунду.
Не надо наезжать не поделу если не знаете. Есть ускоренная почта EMS а есть авиа почта с доп услугой Express. Тем более, что месяц назад я получил из США точно такую с номером нач. на CJ, так вся коробка утыкана значками "Экспресс мэйл приорити". Не говоря уже о том что я сам на Варшавке 37 раньше работал.
Ну уж если Вы работали на Варшавке 37, то Вам не составит никакого труда дать ссылку на этот таинственный сервис "экспресс", который можно приделать к приорити.

#25 KonNika

KonNika

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:40

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

CJ---US это Worldwide Glogal Express отправление
Не надо писать всякую ерунду.
Не надо наезжать не поделу если не знаете. Есть ускоренная почта EMS а есть авиа почта с доп услугой Express. Тем более, что месяц назад я получил из США точно такую с номером нач. на CJ, так вся коробка утыкана значками "Экспресс мэйл приорити". Не говоря уже о том что я сам на Варшавке 37 раньше работал.
Ну уж если Вы работали на Варшавке 37, то Вам не составит никакого труда дать ссылку на этот таинственный сервис "экспресс", который можно приделать к приорити.
если в штатах то хотя бы и вот:http://www.usps.com/international/expressmailinternational.htmу нас если мне не изменяет память это обзывается вот такой услугой:"исходящие почтовые отправления, включая посылки, доставляемые нарочным в стране назначения (по желанию отправителя), или за доставку адресату нарочным уведомления о прибытии этих отправлений"

#26 Konfetka

Konfetka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:37

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

CJ---US это Worldwide Glogal Express отправление
Не надо писать всякую ерунду.
Не надо наезжать не поделу если не знаете. Есть ускоренная почта EMS а есть авиа почта с доп услугой Express. Тем более, что месяц назад я получил из США точно такую с номером нач. на CJ, так вся коробка утыкана значками "Экспресс мэйл приорити". Не говоря уже о том что я сам на Варшавке 37 раньше работал.
Ну уж если Вы работали на Варшавке 37, то Вам не составит никакого труда дать ссылку на этот таинственный сервис "экспресс", который можно приделать к приорити.
если в штатах то хотя бы и вот:http://www.usps.com/international/expressmailinternational.htmу нас если мне не изменяет память это обзывается вот такой услугой:"исходящие почтовые отправления, включая посылки, доставляемые нарочным в стране назначения (по желанию отправителя), или за доставку адресату нарочным уведомления о прибытии этих отправлений"
Не пудри людям мозг.Worldwide Global Express - плод твоего воображения. Global express есть у английской почты, но он тут не при чем.EMI - это ЕМС с треком Е*, а CJ - это вообще безтрековые приорити, ну ладно, может даже и трековые не помню сейчас.10 дней сейчас ходит самое обычное приорити и на нем не лепят никаких наклеек Экспресс мейл))

#27 KonNika

KonNika

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 21:45

да вы уже господа дилетанты задрали своими безтрековыми - трековыми. В почте есть четкие понятия регистрируемая почта, по нашим внутренним понятия заказная, и простая. Ну да сейчас когда посылочный цех разгрузили, для приоритетной почты, не вызвавшей интерес таможни, 10 дней вполне реальный срок. Но в конце марта это было далеко не так. А насчет Экспресса внимательней изучайте сайт USPS. Учите матчасть.P.S. Konfetka мы с вами на брудершафт не пили.

#28 ssad

ssad

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 00:08

Цитата

да вы уже господа дилетанты задрали своими безтрековыми - трековыми.
А идите ка Вы в песочницу и там основательно покапайтесь!Вот для начала:Можете там даже поведать всяким разным дилетантам про новый вид доставки под названием "Экспресс мэйл приорити". :(

#29 KonNika

KonNika

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 00:30

песочница это для вас , это сразу видно. глаза открываем и идем по ссылке USPS. Вот посмотрю как из СПБ так все упертые и все лучше всех знаете. Вот и живите в своём болоте друг друга учите жить.

#30 Konfetka

Konfetka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 08:36

KonNika Ну так приведите нам конкретную ссылку на Worldwide Global Express . Пока я увидел только EMI, которое всем было известно и без Вас.

#31 ssad

ssad

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:28

Цитата

Вот посмотрю как из СПБ так все упертые и все лучше всех знаете. Вот и живите в своём болоте друг друга учите жить.
Детский сад.

#32 KonNika

KonNika

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:39

Konfetka да поймите же что это не EMS- мировая служба экспресс почты, а только доп услуга за ваши деньги позволяющая ускорить обработку отправлений в приоритетную очередь. В качестве примера вот: мне слал селлер из АмазонаDear ......,Your package was shipped to you on 3/24/2010 via Global Express (tracking & ins.) to the following address:.............RussiaTo check the delivery status of your package please visit the followinglink and enter the tracking number below:http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htmQty Product Code - Product Name Status----------------------------------------------------------------------1 GP-14862 - Vintage Floral Strapless Beaded Bubble shippedCarrier: United State Postal ServiceCJ244983135US1 FV-12962 - Satin Bolero Jacket Cover-up Cap Sleeve shippedCarrier: United State Postal ServiceCJ244983135US----------------------------------------------------------------------Thank You,PacificPlex Amazonа вот на коробке значек "Экспресса" красный перевернутый домикПосмотреть на Яндекс.Фотках

#33 ssad

ssad

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:29

Тяжелый случай.

#34 Konfetka

Konfetka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 16:41

KonNika Коробка с каким-то красным домиков и слова селлера - это конечно значимыем доказательства. Но я так и не увидел ссылку на этот замечательный сервис? Или он какой-то приватный, для избранных, на столько что его даже на сайте USPS нету?

#35 ssad

ssad

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 17:42

Этот "красный домик" есть на всех коробках приорити и даже на скотче приорити.Если внимательно осмотреть коробку, то возможно удастся найти еще какие-нибудь таинственные знаки, чудесным образом влияющие на скорость путешествия посылки. :(

#36 KonNika

KonNika

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 20:38

Цитата

Этот "красный домик" есть на всех коробках приорити и даже на скотче приорити.Если внимательно осмотреть коробку, то возможно удастся найти еще какие-нибудь таинственные знаки, чудесным образом влияющие на скорость путешествия посылки. :(
глаза пошире и читаем что написано на значке или латинские буквы для нас очень это очень сложно. А если вы до сих пор не поняли в чем суть того что вы называете "приорити" у почты США, то о чем тут еще базарить. И мне смешна ваша ирония, почитайте международную почтовую конвенцию на сон грядущий, иногда помогает. :(

#37 KonNika

KonNika

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 20:44

Цитата

KonNika Коробка с каким-то красным домиков и слова селлера - это конечно значимыем доказательства. Но я так и не увидел ссылку на этот замечательный сервис? Или он какой-то приватный, для избранных, на столько что его даже на сайте USPS нету?
а че трудно в поиске на USPS забить. И посмотреть в чем его суть. надписи на знаке ни че вам не говорят.

#38 Arakul

Arakul

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:27

У меня история похлеще.28.04.2010 посылка уехала из Вашингтона через нетрекающуюся USPS First Class Mail International.11.05.2010, то есть сегодня, в 7:40(!) утра звонок в дверь московской квартиры, почтальон: "такой-то есть здесь"?А меня дома не было, и почтальон, не смутившись, не проверив вообще никак, что я живу именно там, вручил посылку жене и утопал.Вот такие дела.

#39 KonNika

KonNika

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:02

Цитата

А меня дома не было, и почтальон, не смутившись, не проверив вообще никак, что я живу именно там, вручил посылку жене и утопал.Вот такие дела.
Вообще для Москвы уже нонсенс, что домой принесли. Обычно извещение в ящик и топай сам на почту.

#40 Arakul

Arakul

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:07

KonNika Мне интересно, как должно быть на самом деле, по правилам почты для таких МПО?