Перейти к содержимому

End Item


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 14:56

Друзья, если завешить итем, на который нет ставок по EndItem, то как ибай реагирует? Негативы не лепит? Нужно закончить таким образом 4 лота дабы продать их налево

#2 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 17:02

я не понял - это Балу спрашивает или его хакнули?

#3 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 17:42

sword , Вот ведь зараза :) Ну могу я чего-то не знать? Добавлено спустя 54 секунды: Раньше как-то не приходилось делать ЭТО

#4 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 17:47

Цитата

Друзья, если завешить итем, на который нет ставок по EndItem, то как ибай реагирует? Негативы не лепит? Нужно закончить таким образом 4 лота дабы продать их налево
Да завершай хоть сотню. Ни как не реагирует много раз снимал с этой же целью и продолжаю снимать. Все ок

#5 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 17:49

Lokki , Пасибо.

#6 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 19:33

Tiger , да я просто подумал что прикалываешься :)Там при съёме даже пунктики тебе покажут - типа итем испарился или аннигилировал.....фи то уплочены! :)

#7 fifamaster

fifamaster

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 19:35

Цитата

Раньше как-то не приходилось делать ЭТО
Когда-то надо начинать, сынок, ведь ты уже большой Или - Всем когда-нибудь приходится совершить ЭТО Не робей, снимай, это твое дело кому и когда продавать. :) :)

#8 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 22:07

Tiger , если fee не жалко, то снимай. А вообще-то можно изменить все и продать под этим номером другой товар, если ставок еще нет и более 12 часов осталось.

#9 forgetmenot

forgetmenot

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 07:28

Я меняла описание в двух лотах (тоже была необходимость налево продать), возникла небольшая проблема: в самом лоте картинка поменялась, а в cross-pchpokotion и в галерее осталась прежняя :) Очень забавно, человек по ссылочке идет смотреть на фарфоровую фигурку, а там старые ботинки или в галерее висит картинка книги, а в названии лота - лапти.Правда это было с магазином, а не с он-лайн-аукционом. Так и висела другая картинка, пока товар не релистнулся.

#10 olego

olego

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 22:26

А есть возможность вывесить много лотов, с картинкой в галерее и не платить за низ (insertion fee)????Просто мне не вериться что некоторые продавцы платят за 2000 лотов.

#11 LoveLi

LoveLi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 23:13

Платят, и ещё как платят... Не платить не получится - снимут автоматически :)

#12 nucmoH

nucmoH

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 02:54

Кстати о снятии лотов . был у меня два года назад случай . Купил я на базаре вещь за 50 рублей и выставил ее за 9.99 . Через два дня приходит письмо . Предлагаю вам за эту вещь 400 баксов и снимите ее с аукциона . Я окрыленый научился этой операции сразу и снял . Челове сразу перевел оплату и я начал паковать посылку . На следующий день приходит письмо от другова покупателя . и он предлагает 2000 . Я зачесал репу . Пришлось честно признаться первому покупателю сколько мне предложили . и вернуть оплату . С тех пор я аукционы рано не заканчиваю . Пишу им что у меня с Ebay были проблемы и другие покупатели на это жалуються . Так что не уверен не тормози .

#13 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 16:33

Цитата

Кстати о снятии лотов . был у меня два года назад случай . Купил я на базаре вещь за 50 рублей и выставил ее за 9.99 . Через два дня приходит письмо . Предлагаю вам за эту вещь 400 баксов и снимите ее с аукциона . Я окрыленый научился этой операции сразу и снял . Челове сразу перевел оплату и я начал паковать посылку . На следующий день приходит письмо от другова покупателя . и он предлагает 2000 . Я зачесал репу . Пришлось честно признаться первому покупателю сколько мне предложили . и вернуть оплату . С тех пор я аукционы рано не заканчиваю . Пишу им что у меня с Ebay были проблемы и другие покупатели на это жалуються . Так что не уверен не тормози .
Везет же. Сколько работаю с таким не сталкивался.

#14 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 21 Январь 2006 - 17:06

Если правда (sorry nucmoH ) то наверное что-то коллекционное, но нам ведь не скажут

#15 nucmoH

nucmoH

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 17:48

это был старый бронзовый замок . в США он был запотентован в 1920 . а у меня был 1914 . Я люблю экспрементировать и кстати это пробило не первый раз . правда суммы были немного поменьше . У нас в россии по некоторым вещам практически нет специалистов . У нас даже в антикварном магазине можно купить вещь за которую можно взять денег а здесь она просто как старая вещь .

#16 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 19:26

nucmoH , не надо лапшу на уши вешать.Я сам давно занимаюсь продажей замков и сейчас. Купить замок такой можно действительно за 50-2000 рублей. Ну а продать его за такую цену просто не реально.Если хочешь действительно поэкспериментировать, то попробуй продавать кандалы, и чем изысканее и страшнее они у тебя будут тем больше ты заработаешь. Но даже на кандалах таких денег ($2000) за одну сделку сделать очень сложно.Да на счет замков ты прав спецов нет (ну или мало). Но у меня есть знакомый который для меня их воостанавливает и делает ключи (ну а как сам знаешь родных ключей очень мало).

#17 nucmoH

nucmoH

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 21:17

Саша я же не прошу тебя верить . Я рассказывую как было . Кандалами я тоже торговал но не в восторге . Самый прикольный момент у меня получился когда пытался отправить по почте противотанковую мину . я до этого отправлял немецкие М24 . Делал на них разрешение в музеи артелерии на таможне показывал и они проходили . Решил продать что нибудь посерьезней . Выставил мину . Ушла она хорошо . Не буду вас больше травмировать ценами . Сделал я разрешение как положено и на почту . А там новый указ Вышел о запрещении почтой пересыла таких вещей . Решил я словчить и написал на посылке что это запчасть для машины а разрешение положил во внутрь. Оплата получена возвращать жалко . Через два дня звонок с почты . Охрана почты вызвала саперов и без меня бояться вскрывать посылку . Долго я писал Объяснителные . Кстати посылку и оплату за нее мне вернули . А на счет замков Саша Учиться Учиться и Учиться как завещал . После этого я тоже много замков продал но увы Такого больше не попадалось .

#18 chpok

chpok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 10:04

Цитата

Кстати о снятии лотов . был у меня два года назад случай . Купил я на базаре вещь за 50 рублей и выставил ее за 9.99 . Через два дня приходит письмо . Предлагаю вам за эту вещь 400 баксов и снимите ее с аукциона . Я окрыленый научился этой операции сразу и снял . Челове сразу перевел оплату и я начал паковать посылку . На следующий день приходит письмо от другова покупателя . и он предлагает 2000 . Я зачесал репу . Пришлось честно признаться первому покупателю сколько мне предложили . и вернуть оплату . С тех пор я аукционы рано не заканчиваю . Пишу им что у меня с Ebay были проблемы и другие покупатели на это жалуються . Так что не уверен не тормози .
У меня тоже такая же реальная ситуация случилась.Шел я как то по улице, гляжу, валяется шпунтик, такой неприметный, грязный и немного ржавый. Взял я его домой, а я вобще такой экспериментатор, еще тот, знаете ли.. я ведь все вот так присматриваю, подбираю и тащу домой фоткать, а потом на ибай ставить. НУ так принес домой, отмыл шпунтик, чтоб он фотогииничнее был, красавцем типа зделал его, даже маслом смазал его. А он оказался кстати бронзовым... Поставил его на ибай, и написал типа шпунтик уникальный - бронзовый век! Брэнд нью! Еще в масле! И стал ждать ставок. Через пару мин. приходит от веро програм мессага, типа сними шпунтик! я задумался... на всякий случай посмотрел я через лупу, но надписей версачии и дольче габан на нем не обнаружил. ну думаю, это они шутят так, веро ведь шутница, еще та.. и снова стал ждать. Через 5 мин. приходит мессага. ваш ак засуспендили и востановлению неподлежит. привет от веры.. Думаю, да.. вера шутница я угадал.. черз еще 5 мин. звонок, звонят с америки с супорта ибая и говорят на руском чтоб ждал гостей и на работу не ходил. ну думаю неподу на работу, буду ждать, ак то надо както востановить.. Приходят два лба, как в фильме люди в черном.. Говорят, типа этот шпунтик пару лет назад отвалился и их спутника шпиона, типа молодец что нашел.. а то програму "в мире животных" уже 2 года не смотрим.. ради чегодж и спутник запускали... ну сказали незабудут меня, похлопали меня... по дружески, по почкам, сказали приезжай, заходи к нам в цру, будь как дома.. сказали и за ак мой на ибае похлопочут, типа разблокируют, у них связи там большие есть. так что все в шоколаде будет. и денег сказали дадут,.. только номер карточки не спросили.. ну на ибае возьмут, узнают... я так думаю..ТАк что все это вещи реальные, главное под ноги смотреть, а там всякого добра много валяется. Милионы можно сказать валяются, а мы не видим.Ну так это еще не все. Мне тут алканавты вентиль притащили, говорят с газпрома, типа ручная работа, отполированый вручную, руками президента, а внутри чистое золото..если распилить его.. теперь думаю на молоток.ру поставить, но это другая история :huh:Веселый новый год получился вобщем, весь в работе и отдохнуть некада! :D

#19 LaBora

LaBora

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 21:02

Смешно :huh:

#20 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 14:54

nucmoH , может и правда. ДНо я такой человек что ну не верю я. :huh: Просто я опытом научен, и знаю какой и сколько может стоить замок. К стате это раньше года два-полтора была тема эта одной из самых прибыльных для меня, ну а сейчас и замков много прибыль такая же но перестал интересовать вопрос продажи их, так как поднодаели. Если нужно могу продать по рыночной стоимости пару Лысковских замков (1800 и 1900 годов) с оригинальными ключами. chpoka+ , А что это были люди из ЦРУ и они так свободно к тебе зашли и поптребовали отдать. Просто сказка какая-то...