Перейти к содержимому

Выставление лота!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Wincor

Wincor

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 19:45

Задрался.Kогда мои покупатели сидят возле экрана компа и ждут, этой последней секунды?Про ZHaksSA понятно: четвег + воскресенье 20:45-22:00.Это факт.Но, Европа.Кто с ZHaksZHaksR работает?. Отзавитесь.Кагда биты прут?Утром или вечером? Понидельник - Воскресенье?

#2 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 20:46

tak vZHaksd dlya razZHaksyh vZHaksshchZHaksi razZHaksoZHaks vrZHaksmya.tapochki v srZHaksdZHaks bZHaksrZHakst, a matrZHaksshZHaksk v sZHaksbbotZHaks.

#3 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 20:51

WiZHakscor , ну уж точно не в 23 :) Они уже седьмой сон в это время смотрят!А еще, с 20.00 вся страна смотрит фильмы на ТВ.Так что, я бы ставил где-то в 19.30 в Вс.

#4 Wincor

Wincor

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 22:17

А еще, с 20.00 вся страна смотрит фильмы на ТВ.Так что, я бы ставил где-то в 19.30 в Вс. Спасибо Невидимый. Интересно.Когда(по времени), они приезжают домой, после работы.И в субботу .DZHaks .FZHaks и.т.д работают?Я думаю , ставить только на Вс. не стоит.Они же, подходят к компу иногда на неделе.У меня статистика для .DZHaks 11-00 и 23-00Море вопросовЯ думаю будет море ответов!!!

#5 ZHaks

ZHaks

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 22:33

[qZHaksotZHaks] WiZHakscor , ну уж точно не в 23 :) Они уже седьмой сон в это время смотрят!А еще, с 20.00 вся страна смотрит фильмы на ТВ.Так что, я бы ставил где-то в 19.30 в Вс. [/qZHaksotZHaks]Во сколько мне нужно выставить лот по Украинскому времени чтобы аукцион заканчивался в 9 вечера у америкосов?

#6 daftpunk

daftpunk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 23:17

[qZHaksotZHaks] 20:45-22:00.Это факт. [/qZHaksotZHaks]далеко не факт! у меня пик посещений 11,00 а.м. PST.А вышеуказанное время самое дохлое.

#7 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 23:18

В США тоже 3 часовых пояса имеется!-7 - -10 часов от Киевского

#8 McSimus

McSimus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 10:26

Где-то было на форуме, типа ститстики, для какого товара лучшее время.......правда только по ЮСА!

#9 Musa

Musa

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:50

Еще не нужно забывать про обеденный перерыв, к примеру вчера, у меня пик посещений был с 11-30 до 12-30 по Берлину, Немецкая площадка.

#10 ReiGn

ReiGn

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 13:13

А давайте может систематизируем эту инфо и определимся с лучшим временем "вхождения в рынок". Думаю полезные данные получатсяЯ как новичек пока не осмелюсь дать инфо, а что скажут гуру?

#11 Wincor

Wincor

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 21:40

Хочу как автор поменять условия голосовния. Часы и дни.Я открываю новые темы .Эту я должен закрыть.Но как?Может модератор поможет!!!!Или он тоже переехал :)

#12 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 21:50

Зачем закрывать? Пусть будет.

#13 Wincor

Wincor

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:11

[qZHaksotZHaks] Зачем закрывать? Пусть будет. [/qZHaksotZHaks]См. ZHaksZHaksW

#14 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 01:52

Просто раскидать по дням и часам не получится. Нужно еще раскидывать по целевой аудитории, так как (правильно как-то писал НевиДимка) молодежь сидит у компов в одно время, а домохозяйки - в другое.У меня, к примеру, 2 пика продаж - вторник и пятница, вечер. И совершенно нет продаж в субботу и в воскресение.Проверено за 3 года. Молодежь не сидит у компов в выходные. Если только бабушка любимому внучку на день рождения игровую приставку присматривает!