Перейти к содержимому

Что делать - User unknown ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Anti

Anti

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:58

Периодически попадаются покупатели с нераабочими электронными адресами (e-mail). Нужно отправить инструкцию по оплате, а письмо возвращается обратно - User unknown.Вот последний случай, вчера закончился аукцион, отправил инвойс (который вернулся обратно, потому что reason: 550 Requested action not taken: mailbox unavailable : User unknown), и на странице с аукционом указано как платить. Нет же, сегодня по внутренней почте eBay приходит от него сообщение "я вчера выиграл аукцион, пришлите мне инструкцию по оплате на адрес ХХХ и указывает адрес, который не работает" Ну послал еще раз и по e-mail и через внутреннюю службу eBay, естестввенно вернулось и то и то.Что делать? Может на ебей есть куда стукнуть по такому поводу???Пока единственная мысль - оставить ему нейтральный отзыв в котором написать что у него не работает e-mail.

#2 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 00:25

у него может заблокирован твои сервер, пошли с yahoo.

#3 Anti

Anti

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 02:19

Не-а, письма отправленные через внутреннюю почту ебей тоже возвращаются. Или я что то не понимаю :)

#4 Anti

Anti

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 02:25

У него ящик на хотмейле, отправил с хотмейловского аккаунта:This is an automatically generated Delivery Status Notification.Delivery to the following recipients failed.Блин, что делать ? :)И прикол в том, что периодически такие попадаются.

#5 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 14:34

Запроси о нем инфу в поиске, может хоть телефон есть?Или оставь нейтральный фид с просьбой дать другой e-mail.

#6 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 18:37

ФИД оставлят не надо!!!!открои диспут и там напиши что бы прислал другое мыло, а то получит в тык :)