Перейти к содержимому

Возврат денег продавцом (не PayPal). Как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rama82

Rama82

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2005 - 11:16

Господа, подкинте пару идей как приятнее это сделать.Платил через БидПэй.Товар получен, нерабочий.Продавец согласен вернуть деньги по возврату товара.Какие варианты ему предложить?Какие варианты он может предложить?

#2 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 19:57

Я обычно возвращаю или ПП, или чек (если покупатель соглашается), или шлю МО. Но, сам понимаешь, мне это проще сделать...Из СНГ, как мне кажется, должен работать WU, или МО через посредников, ИМХО

#3 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 23:05

если продавец надежны,то лучше всего попросит его оплатит твои покупки у другого продавца.Я так делал, все согласны.

#4 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 23:49

sword , а если суммы не совпадают?Тогда уж лучше попросить закинуть на свой eBay-акк MoneyOrder'ом в качестве оплаты фии по инвойсу...

#5 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 00:12

если сумма болше, то попросит сдачу у второгоесли менше, то доплатит. Это не проблема.

#6 Rama82

Rama82

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 07:30

gentle , Адмирал, я байер, у меня нет необходимости платить фии еБэю. :) sword , Если б эта падла была надежна, то такая проблема не возникла бы. Он мне намеренно отправил битый товар. Но мысль интересная, сэнькс. Liroy , WU я ему и предложил. Но время уже уходит, еще неделя и он забьет на меня.