Перейти к содержимому

Unpaid item - опасно ли оставлять отрицательный фид?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 topcraze

topcraze

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 20:22

Вопрос к практикам по Unpaid item dispute - опасно ли оставлять отрицательный фид всяким редискам :) , которые деньги не платят?может ли баер после завершения Unpaid item dispute оставить мне негатив, если я ему вкатаю минус?

#2 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 20:55

всиакие негативные фиды - ето игрушки для детеысделай себе возврат фее и спи спокоино.Тебе легче будет если у покупатела негатив появится? :)

#3 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 22:02

topcraze ,Получил возврат фи. неплательщика в блоке лист и забудь...Не ставь вообще отзыва...Негативы ставь только на негативы, чтоб потом дня через три можно было инциировать снятие негфидов.. , сопровлждая письмо, что типа неопытный, язык хреново знаешь, погорячился , не туда ткнул мышой и погода плохая была, голова болела так, что руки тряслись... посему мол предлагаю снять неготзыв...Кстати рекомендуб очччень способствует втыкать в переписку анг. анекдоты - с анг. язычных сайтов типа анекдот.ру ... там на всякий случай есть... и америкосы воспримают это вполне...

#4 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 22:28

Или, если уж совсем неверпеж - создай себе напоминалку, куда заноси все негативы. Что-то типа "сегодня последний день для внесения фидбека по айтему номер 111222333"Твой бедный неплательщик обалдеет, увидев НФ четез три месяца ровно!А сам уже ничего сделать не успеет. так как поезд ушел

#5 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 22:37

Liroy ,позволь, несколко дополнить - в ноччь с 90 на 91 день со дня окончания аукциона за 3 минуты до окончания 90 дневного срокаэнтот совет только для очень злобных и мстительных эббаиров... :) :) :)

#6 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 22:44

Дык... Я для таких и писал (Цитирую сам себя - если уж очень невтерпеж):)

#7 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 22:49

Именно - уж, замуж, невтерпеж - заканичваются все на букву ЖО и пишутся без мягкого знака - слова исключения в Руссиан... :)

#8 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 22:54

Точно!

#9 topcraze

topcraze

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 23:35

sword , Beerman , Liroy , Спасибо, так и сделаю. :)

#10 Makmos

Makmos

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 21:09

topcraze , ну и что тебе это даст? Я бы за такую подлянку от селлера не поленился бы и послал ему десятка два троянов, из которых тройку отобрал бы эксклизивов, которые очень сложно ловятся. Потому как все успокоимлосб, мирно разоршлись, друг про друга забыли. Чего еще то надо?

#11 topcraze

topcraze

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 21:47

Цитата

Я бы за такую подлянку от селлера
А деньги не платить - это не подлянка? Если не хотел покупать, не надо бидить, найдутся люди, что куплят. А так, часто бывает не бидят повыше (зависимо от стартовой цены).

#12 Makmos

Makmos

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 20:28

topcraze , ну вы же договорились в конце концов и фии назад ты получил. В чем проблема то? Так гадко отомстить покупателю? По моему не серьезно. К тому же после такого я (думаю он тоже) бы не поленился штук 10 аккаунтов зарегить и влепить тебе негативчиков