Перейти к содержимому

Идеальный товар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2005 - 22:24

Так, подумалось на досуге. Сабж это:1. Дающий профит > 500%2. Легкий3. Компактный, не хрупкий4. Пользующийся устойчивым большим спросом5. Разрешенный к пересылке в любую странуНаркотики и бриллианты почему-то не прошли по 5 пунткуА из реального пока придумалась только туалетная бумага :rolleyes:p.s. Пора поспать, наверное

#2 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 22:31

6. Не требующий постоянного проживания в почтовом отделении :)(я о кол-ве отправлений в сутки)

#3 GaStRoLeR

GaStRoLeR

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Март 2005 - 01:13

Tiger ,1. Дающий профит > 500%Нифига у вас запросы...Мне пожалуйста на 100% подскажите , если для вас это семечки

#4 Makmos

Makmos

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Март 2005 - 18:23

Tiger , ну насчет компактности туалетной бумаги ты загнул :) :)К тому же брилианты хрупкие - их молотком без проблем расколоть. К тому же все чаше замечаю, что товар, подходящий по пунктам 1-4 всегда не проходит по 5 и приходится сильно изголяться для его отправки

#5 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 16 Март 2005 - 18:59

GaStRoLeR , Не подскажу, извини. Я 500$ ввалил чтобы найти товар, дающий не меньше 100%

#6 777kaa777

777kaa777

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Март 2005 - 22:26

По многим пунктам проходит обыкновенное полено

#7 GaStRoLeR

GaStRoLeR

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Март 2005 - 22:30

Tiger ,Ну 100% разные бывают , если вложить 100 баксов в месяц и получить 100 , то это не есть гут...Кроме того почему легкий и компактный , за 500% любой пойдет... Спрос тоже вещь относительная... Попробуй челу торгующему телевизорами сказать , что надо картошкой торговать , потому что за ней стабильно очередь стоит , ха - он скажет "нах.. мне такая очередь"...

#8 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 17 Март 2005 - 00:38

GaStRoLeR , Кому-то 100$ со 100$ - круто и много, кому-то 2000$ с сотни - мало. Ты прав, все относительно.А легкий и компакнтый, потому что тащить впадлу :)

#9 GaStRoLeR

GaStRoLeR

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Март 2005 - 00:48

Tiger ,

Цитата

А легкий и компакнтый, потому что тащить впадлу
Ну ты опухший чел , тогда торгуй внутри ебая через БЕ...

#10 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 17 Март 2005 - 11:05

Цитата

Tiger ,

Цитата

А легкий и компакнтый, потому что тащить впадлу
Ну ты опухший чел , тогда торгуй внутри ебая через БЕ...
Я прям даже не знаю как вопринимать сию лингвистическую конструкцию

#11 McSimus

McSimus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 12:40

Так ребята не сорьтесь! GaStRoLeR , Не нужно завидовать, злиться и обзываться!Каждый торгует как может и как хочет, вот!Неужели низзя найти товар с профитом 100% в Питере, не поверю. У ВАС ТАМ ВРОДЕ КЕРАМИКА ХОРОШАЯ.....

#12 GaStRoLeR

GaStRoLeR

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 13:04

Да я и не ссорился , я говорю человек за 500% таскать не хочет , во дает....Можно и не в Питере и не 100 , а более процентов , только как я уже говорил они разные бывают... Нафиг мне 100% с товара за десять баксов , это ж сколько его продать надо...Керамика копейки стоит , да еще и бьется , ее тоннами продавать надо...Кроме того кто какие цели ставит... Я например сейчас ничем не занят и ищу постоянный вид заработка... 8 лет в офф-лайн торговле , как сказал бы Арамис "окончательно отвратили меня от мирской жизни" , вот и хочу в интернете поторговать... Кроме того я готов кой какие деньги вложить , ну ни мильоны , но на мелкий опт хватит... Мне не резон метаться... Мне нужно конвейер найти и запустить , а не бегать по почтам с горшками керамическими... :) :)

#13 Гость_Tiger_*

Гость_Tiger_*
  • Гость

Отправлено 18 Март 2005 - 13:28

Цитата

Да я и не ссорился , я говорю человек за 500% таскать не хочет , во дает....
Мое право. И не 500, а за 100. Считаю глупым вкалывать как ПапаКарло за копейки.

#14 McSimus

McSimus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 15:02

GaStRoLeR , Ну конвеер это конечно хорошо!!А вот как ты планируешь решать проблемы с таможней и налоговой при таких оборотах??

#15 wayfarer

wayfarer

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 15:45

denfender , последний вопрос пожалуй в другой топик

#16 GaStRoLeR

GaStRoLeR

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 16:01

denfender ,А никак , меня очень интересует торговля внутри Ebay.Кроме того , если кругом проблемы так зачем вообще этим заниматься... Что ж все за 200 баксов с ебаем парятся , сумлеваюсь...

#17 Belissimo

Belissimo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 22:22

бывают темы 1 к 10, которые недолго живут из-за пионеров

#18 GaStRoLeR

GaStRoLeR

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 23:38

Belissimo ,Пионеры тоже кушать хочут Впрочем я не ищу таких тем , таланту такого у меня нет ... Я люблю , чтоб на год вперед все просчитано было , по науке... :) :) :)