Перейти к содержимому

А зачем нужен eBay Wireless Email


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 topcraze

topcraze

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 12:24

А зачем нужен eBay Wireless Email? Я так понял, сюда можно указать еще один адрес электронной почты. А кто-нибудь этим пользовался?

#2 Son

Son

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 13:08

topcraze , Это мобильный e-mail, туда по идее должны ходить смс.Например - 38067123456@sms.kyivstar.net и т.п.

#3 GrossMeisteR

GrossMeisteR

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 14:04

Уважаемые, кому удается этой штукой пользоваться? Подскажите, может я чего недоглядел. Вот ввожу также как Son написал свой мобильник, но на него ничего не приходит. Я так понимаю, что по SMS должны дублироваться сообщения, приходящие от ебэя на мыло? Телефон у меня проверенный, многие переадресации и сообщения с почтарей приходят. Что не так? Хэлп, плиз, а? Спасибо.

#4 qqqwww

qqqwww

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 15:22

у многих операторов заблокированысообщения из инета по умолчанию , у меня тоже кучмостар ,и я снимал этот блок , надо вроде смс скинуть на определенные номера , тогда и мыло будет ходить на мобилу , и смс из инетаps всю инфу смотреть на сайтах операторов ...

#5 GrossMeisteR

GrossMeisteR

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 17:00

Не, qqqwww, тут не то. Блоки о которых ты пишешь мы уже года 2 назад прошли. Я ведь не зря написал: телефон проверенный, переадресации мыла с почтарей приходят (тоже, кстати kyivstar). Тут какая-то мелкая хрень в каких-то настройках. Я потому и спросил, у кого работает, поделитесь опытом. А за внимание все одно сэнкс э лот.

#6 Belissimo

Belissimo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 11:24

на UMC работает

#7 baig

baig

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 11:08

в настройках этой рассылки много всяких параметров.Transaction EmailsStatus EmailsListing EmailsBilling EmailsLegal and Other Emails и т.п.1) Они относяться только к смс-рассылкам на Wireless Email или еще и к рассылкам который придут на обычный e-mail (на который id ebay зарегистрирован)?2) Bid notice (Notify me when eBay has received a bid I have placed on an item.) - Это уведомление о сделаных ставках? Как его получать на обычный e-mail?

#8 baig

baig

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 21:47

Все включил, а приходит лишь уведомление о checkout покупателя.КАК НАСТРОИТЬ? Хочу уведомление о ставках, например.

#9 georgex

georgex

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 16:01

Я включил эту штуку. За пару недель пришло только одно сообщение (уже не помню о чём), нафиг не нужное. Это при том, что я активно искал, следил за лотам и т.д. А у меня эта функция, между прочим, денег стоит. Нафиг надо!