Перейти к содержимому

About me


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 18:43

По-моему, мы еще не затрагивали тему About me.Кто использует эту страничку? Как? Насколько она полезна?

#2 wnonamew

wnonamew

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 20:02

Я думайу что полезна.... У мениа в "Аbout Me" ссылка на второй мой account. Судиа по письмам покупателей они иногда приходиат на мой второй account и деклайут покупку после прочтения "About Me" page.. Так было 3-4 раза.. А старничкy "About Me" я делал минут 5 - ние болше...

#3 valerka

valerka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 20:36

Да, всё хотел спросить как эту страничку сделать?

#4 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 22:37

Наверху странички ссылка Site map -> About me.Только прежде подготовь описание своего товара или краткий рассказ о себе, способы приема оплаты, свои полиси, ну и т.д., кто что хочет, фотки подготовь.

#5 valerka

valerka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 05:08

Ты, gentle сам как считаешь нужна эта примочка или нет? В принципе полезная штучка. Особенно если фото своё вставить. Доверие покупателя увеличивается.

#6 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 11:44

Я считаю, что нужна, т.к. ее присутствие действительно должно увеличивать доверие, имхо.Кроме своей фотки, списка своих аукционов и фидбэков, там можно разместить инфу о своих условиях оплаты, доставки и возврата товара, а также только там разрешены ссылки на свой инет-магазин, если не ошибаюсь.

#7 Aliyah

Aliyah

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 11:11

Цитата

Я считаю, что нужна, т.к. ее присутствие действительно должно увеличивать доверие, имхо.
Тоже так думаю. Когда знаешь человека, что называется, в лицо - доверие выше :) Вот только не уверен хорошо ли когда тебя знают в лицо органы...

Цитата

а также только там разрешены ссылки на свой инет-магазин, если не ошибаюсь.
Так точно. Хочу уточнить, что не на eBayStore а на любой магазин или коммерческий сайт.

#8 McSimus

McSimus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 12:10

Да и часто встречается в описаниях лотов, особенно с малым фидом "Посмотрите типа на мой "About me", вона какой я!Я думаю, что это как раз и сильно помогает в начале, начинающим

#9 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 12:55

Других идей, как ее можно использовать, нет?

#10 A099

A099

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 14:52

я думаю можно составить список товаров на складе с ценами типа прайса и написать - принимаются заказы, токо не знаю легально ли...

#11 daftpunk

daftpunk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 23:00

Цитата

я думаю можно составить список товаров на складе с ценами типа прайса и написать - принимаются заказы, токо не знаю легально ли...
имхо если написать большими красными буквами,что все продажи будут только через ибей может прокатить

#12 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 01:24

зачем писать какие то списки, если разрешено давать линк на свой сайт?Можно для затравки повесить скан странички своего сайта с привлекательной ценой товара, но если уж покупатель добрался до эбаут ми, то на сайт сходит обязательно.

#13 Liroy

Liroy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 20:12

Я тут сбрасывал цельную книгу по поводу этой странички нашему админу (NevidDimka, как считаешь, есть там что полезное? Если что нашел для народа - давай делись мыслями)!

#14 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 23:35

Выложена здесьПоследние 3 ссылки - новинки.

#15 det

det

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 19:16

Бачив, як вставляють такий лiнк у about me.http://cgi6.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?MfcISAPICommand=ViewListedItems&since= xx &userid= yy &include=0&rows= zz Дехх - кількість діб, за які потрібно продивитись завершені аукціони, включно з тими що діють зараз.уу - ім'я на ebayzz - кількість рядків на одній сторінці.До речі, якщо через змінну include передати не 0 а одиницю, то буде видно ще й email свох покупців, що на мій погляд може стати у нагоді.:)Рад, если кому-нить помог :)