Перейти к содержимому

Аккаунт eBay зарегистрированный не в стране проживания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 11:29

Я вижу, что многие Русские да и не только зарегистрированны не в своей стране проживания а в США (т.е. в той стране на которую нацелен их товар). Это будет хороршо для увеличения проодаж или одно и тоже. Ведь американцы большебы доверяли бы если акк зарегистрирован в США нежели в России (это так или я ошибаюсь?).Да и вообще как на это смотрит аминистрация аукциона. Жду ваших коментариев.

#2 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 14:27

Честно говоря я еще не видел таких продавцов, которые бы долго продержались с такой регистрацией. Кстати об этом говорили буквально вчера здесь на форуме. Я пробовал как-то менять, страну. Аккаунт не продержался и суток - заблокировали. Еле разблокировал, придумал историю про то что украли пароль.Те продавцы которых ты видишь - реальные люди в США, другое дело что они продают товар своих компаньонов из России.

#3 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 19:49

А я вот видел (поэтому и задал вопрос) по крайней мере я особо не искал таких продавцов, но случайно попадались. Мне попались около 3-5 продавцов, которые имеют отзывы свыше 1,5 и 10 тысяч. Я точно в этом уверен, что они из России на это указывает многое (Российских хостинг, телефоны московские, товар кототрый продается только в Санкт Петербурге и Москве ну и многое другое). Их имена я не стану показывать из этических соображений.Да и еще зарегистрированны они достаточно давно. Так вот вопрос почему их не закрывают. А продажи у них я как посмотрел на много выше чем у тех кто нормальнно зарегистрировался.Может тоже сделать акк с начально регистрацией в США. Пракатит ли?Так вот я и не начал бы тему, если у них в США компаньены. А тут явно все указывает, что они торгую и доставляют (это указнно в описании, что плати в США а доставка из России) из России.

#4 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 21:09

Однозначно партнерские отношения. Я сам так работал года два назад.А аккаунт с неправильными данными (тем более американскими) не продержится долго.Хочешь - пробуй, если не жалко карты для регистрации и потраченного времени.Последний раз редактировалось: Ganzales (12.01.2005 23:11), всего редактировалось 1 раз

#5 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 21:10

Цитата

Да и еще зарегистрированны они достаточно давно. Так вот вопрос почему их не закрывают.
Ты сам ответил. :)

#6 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 21:12

Я думаю давность тут совсем ни причем.

#7 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 21:27

Я почему вы решили что должны закрыть (хотя я тоже думаю что доджны закрыть). По каким причинам. Ну ввел я даные к примеру реальный американский адрес, данные карты. Ну и чтоо я же не обманщик что бы закрыть. Или я что-то не понимаю.

#8 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 21:43

Откуда ты возьмешь американскую карту с тем же самым биллинговым адресом на который зарегистрирован аккаунт ? Ведь различие этих данных и есть причина суспенда по секции 9.

#9 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 21:50

А зачем полная совместимость регистрируемого адреса на аукциона и карты. К стате я сам на аукционе зарегистрирован в Москве, а карта с которой а все продаю зарегистрирована на моего друга (из Иркутска, и карта от туда-же). Так что разница регистраций не учитывается.

#10 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 21:57

Потому что российская банковская система не поддерживает верификацию биллингового адреса.

#11 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 22:01

А тогда это обстоятельство с картами решает вопрос. А вот вопрос с аккаунтами которых я видел вопрорс открыт и не понятен. Если интересно тот один из них (проодавцов) вообще принимает оплату через WB. Вот так и как видите ни каких представителей в США нету (а сам этот продавец из Москвы)

#12 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 22:08

Цитата

Ну ввел я даные к примеру реальный американский адрес, данные карты. Ну и что, я же не обманщик что бы закрыть?
А кто ж ты, по-твоему? Адрес-то не твой!Проблемы на eBay возникают у тех "наших", которые считают себя умней и хитрей других

#13 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 22:10

:) Возможно. Я прорсто рассказал что видел. Имен интерсно изнатьт как же так не закрывают таких продавцов.

#14 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 22:13

Аккаунт регистрирован на 100% реальное лицо, там такие шутки не пройдут. Может не на партнера, а на родственника, но на настоящего американца.

#15 Green13

Green13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 06:12

Есть брат В Испании ,если я его попрошу открыть на себя карту и зарегистрировать акк и затем отдать мне . Последствия такой работы ?Закроют или нет? Как думаете.

#16 Ganzales

Ganzales

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 07:49

Если регистрационные данные будут правильные - не закроют. Хотя как я заметил в последнее время все новые аккаунты (даже аккаунты покупателей) eBay суспендит. Но суспенд легко восстанавливается.

#17 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 21:35

если никто претензий из покупателей не будет иметь и, соотв., не стукнет в ебай - будет работать, но вообще-то по айпишникам вычисляют с полоборота......Я, например, перешел на выделенку от другого провайдера - и вдруг обнаружил, что часть страниц в ебае мне не показывают - пишут, что в соответствии с законодательством вашей страны показ этих страниц для вашего региона запрещен (страницы с советскими наградами, немецкими военными вещами и пр.... посмотрел через прокси-сервер анонимный))Настоящий адрес нужен еще для чего, есть часть покупателей, которые не глядя в описание аукциона - способы оплаты , и не дожидаясь инструкций - выписывабт сами сразу после выигрыша МО или чек и шлют по адресу, указанному при регистрации... Вот потом и разруливай такую ситуацию....Кстати, при регистрации на испанского родственика - возможно в описании лотов указывать что-то типа мы работаем вместе с партнером и отправка из РФ , Украины (сроки доставки и пр. вопросы снимаются)

#18 wnonamew

wnonamew

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 23:05

Я открыл акк когда в америке был - с американскими данными. Приэхал в Полшу - продал лотов 10 - и прикрыли. В Live Ebay Chat поговорил с мудаками немного - доказал что не верблуд и открыли.. Данныe я так и не изменил - лень. А акк живой до сих пор...