Перейти к содержимому

можно ли как-то увидеть фидбеки на конкретный item


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lui

Lui

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 07:20

Цитата

А можно ли как-то увидеть фидбеки на конкретный item, что-бы не перелистывать весь список фидбеков селлера?
Во-во! МенLui тоже такой вопрос интересует. И еще: допустим захожу Lui и смотрю фидбэки чувака(продавца или покупателLui, не важно). И вижу у него несколько "negative feedback". А у продавца, допустим, 10000 продаж и покупок. Мне же не листать весь список, чтоб посмотреть эти негативные фиды? Есть же способы посмотреть негативные фиды(т.е. именно их)?

#2 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 10:06

Народ, вы поиском умеете пользоватьсLui?

Цитата

А можно ли как-то увидеть фидбеки на конкретный item, что-бы не перелистывать весь список фидбеков селлера?
Что-то Lui не совсем понимаю проблему... Смотришь фиды продавца, самый левый столбец - номера айтемов. Ctrl-F и ищещь конкретный номер.

#3 Alis

Alis

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 10:31

Цитата

Народ, вы поиском умеете пользоватьсLui?
gentle ,на самом деле это легко ищетсLui, если точно знаешь, что этот вопрос звучал.Если же на форум пришел недавно, то действительно порой можешь задать вопрос, который когда-то давно всего-то один раз звучал...Тем более, что вопрос нормальный...А вот другие вопросы временами и правда задаютсLui 10-й раз и это правда иногда раздражает.

Цитата

Что-то Lui не совсем понимаю проблему...
Lui думаю, ты все правильно понLuiл и дал правильную ссылку на топик. Если у него тысLuiчи фидов, то они разбиты на массу страниц и в КАЖДУЮ ПО ОЧЕРЕДИ приходитсLui заходить и делать Ctrl-F

#4 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 10:49

А зачем бывает нужно смотреть фид на конкретный айтем?

#5 Lui

Lui

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 16:18

Говорю же :) Вижу что у продавца 10000 положительных фидов. Но есть 1 или 2 негативных. Мне интересно посмотреть на какой товар и что именно содержитьсLui в этих фидах. ПолучаетсLui мне нужно пролистывать все страницы в списках фидах (там не более 200 фидов на страничку, а у менLui продавец с 10000 отзывов) и искать во всем этом negative?

#6 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 16:27



#7 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 17:12

Если у продавца с 10 тыщ есть 2 или даже 22 негатива - Lui даже и думать о них не стану. В итоге получитсLui что 99% от придурков со сроком регистрации пару недель.