Перейти к содержимому

Как сохранить страницу с аукционом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 masin

masin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 03:09

Допустим я хочу сохранить страничку с аукционом себе на диск чтобы дома на досуге в автономном режиме почитать, когда я это делаю через "Сохранить как" выбивает "Невозможно сохранить страницу в данном месте". Посоветуйте как сохранить. Спасибо.

#2 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 08:37

там наверно куча всяких примочек на той странице, возможно не загрузилась полностью. А возможно там только ссылка на то что написано. а если "Невозможно сохранить страницу в данном месте". так может места у тебя на компе нет уже :)

#3 Aliyah

Aliyah

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 09:08

Нет, дело не в месте. У меня несмотря на пару десятков гиг свободного места такая же фигня.Что интересно, мои же листинги, которые раньше сохранялись без проблем, с недавних пор перестали сохраняться с таким же отлупом - "Невозможно сохранить страницу в данном месте".

#4 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 10:52

Пошёл специально сохранять.никаких глюков не обнаружено.сохранял как в ХТМЛ только, так и полностью. Всё отлично хранится и открывается в офф лайне.P.S.при сохранении в формате ХТМЛ получается файл 47кб, это с итема с наворотами, ссылками, превьюшками итд.При сохранинии страницы целиком получается файл 62 кб и ещё + папка с файлами на 480 кб!Возможно у вас какие то файлы не загрузились полность и их не возможно сохранить.дайте № лота попробовать. у меня этот 4918671045 без прблем .

#5 Palermo

Palermo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 12:28

Лучше для сохранения страниц использовать прогу Mybase DesktopПозволяет сохранять все (хотя есть ошибки при наличии скриптов и прочей фигни). У меня уже несколько сотен мегабайтов разной инфы. Очень удобно и просто.

#6 masin

masin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 22:53

Попробуйте сохранить лот №5714269110.Как текст у меня сохраняется а как html. пишет "Невозможно сохр. стр. в данном месте"P.S. Может дело в каких-то настройках експлорера?

#7 wayfarer

wayfarer

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 00:54

Сохранилось без проблем... в Мозиле

#8 Aliyah

Aliyah

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 07:28

Цитата

у меня этот 4918671045 без прблем .
Попробовал его же на двух разных компах (Win 98 и Win XP, IE 6) - не сохраняется

#9 marikcool

marikcool

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 07:46

У меня такая же проблемма, хотел написать, но опередили. :)

#10 sword

sword

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 09:11

всё сохранилось и как ХТМЛ и как целаю страница.вы дожидаетесь загрузки страницы полность?проблем нет никаких, кому файлик прислать? :)

#11 masin

masin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 12:40

Да, дело определённо в IE :!:Ту же страницу попробовал сохр. в Oper'e через "File ---> Save with images as" - сохр. отлично с картинками.Кто разбирается в тонких настройках IE подскажите!

#12 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 08:26

Попробуйте скопировать HTML-код , открыть HTML-редактор и вставить скопированный код в новый файл, затем сохраняем -все! Я так частенько делаю если страница не хочет сохраняться.

#13 masin

masin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 18:58

Цитата

Попробуйте скопировать HTML-код , открыть HTML-редактор и вставить скопированный код в новый файл, затем сохраняем -все! Я так частенько делаю если страница не хочет сохраняться.
Не всё так просто : в IE "Правка-->Просмотр HTML-кода" не открывается.Вот такие пироги...

#14 Angel444

Angel444

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 20:19

У меня тоже иногда такое бывает. Особенно, когда хочешь Пеймент Купон сохранить, я тогда делаю Файл-Отправить-Отправить по электронной почте. А недавно заметил, что если взять эту страничку из почтового клиента и просто перетащить ее на десктоп, то она прекрасно сохраняется.

#15 masin

masin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 21:47

Тоже вариант!Но всё же мне легче в два клика в Oper'e сохранить.