Перейти к содержимому

Торговать без товара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Adil596

Adil596

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 09:28

Я знаю, что есть люди которые в Интернет магазинах США находят товар, а потом его выставляют на торги...Если купят, они просто делают заказ в магазине и не видя товар получают прибыль...Я уже давно наблюдаю за такими на Ebay... Молодцы!!!А как работают!!!

#2 Supersonic10

Supersonic10

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 09:57

Туфта это. Зарабатывают они копейки на этом.

#3 AntiNils

AntiNils

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 19:18

Не видя товара можно негативов заработать. Где гарантия что вашему покупателю пришлют именно то что он хотел. Лучше самому проверять перед отправкой.

#4 Adil596

Adil596

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 20:55

Я не думаю так, я вижу много людей занимающихся таким видом продаж, в день они продают около 10-20 предметов (выставляют на продажу 20-30), если сравнить с магазинов в котором они это купили (знаю магазины), то на 1 вещи они зарабатывают около 15-20$...

#5 Angel444

Angel444

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 22:03

Нормальный дроп-шиппинг. Вообще важно не то сколько ты зарабатываешь на одной продаже, а сколько ты зарабатываешь за единицу времени. А с негативами можна бороться подбором хорошего поставщика.

#6 Adil596

Adil596

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 22:44

Я уже подумываю об этом... Но пока одна проблема, как крутить деньги... Все таки покупать и продовать в США... Лично для меня пока тяжеловато....Но скоро я думаю, что все получится...Тогда и из дома выходить не надо, и за посылки бояться (дойдет не дойдет)...Советую многим, мне не жалко... Я думаю что всем хватит...

#7 Aliyah

Aliyah

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Июль 2004 - 09:30

Adil596, у этого "открытия" длинная борода. :)Вообще-то то, что Вы описали не является дропшиппингом в чистом виде. Это некий "партизанский" вариант на грани обмана покупателя, если у Вас нет никаких договоренностей с магазином.Читайте классиков. Крис Мальта - один из них:http://www.mydssd.com/wwb/"Чистый" дропшиппинг - абсолютно легальная форма работы на eBay, но по отзывам, далеко не самое прибыльное занятие (к моему сожалению) :)

#8 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 16 Июль 2004 - 11:23

Adil596 , почитайте

#9 GothicVampire

GothicVampire

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Июль 2004 - 17:45

Да и не забудте, что у eBay есть правило, что если Вы торгуете по такой схеме то должны прямо указать это в листинге шрифтом как минимум 12 кегля.. здесь смотреть http://pages.ebay.co...s/pre-sale.html

#10 mikeF1

mikeF1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Июль 2004 - 20:05

Цитата

Я не думаю так, я вижу много людей занимающихся таким видом продаж, в день они продают около 10-20 предметов (выставляют на продажу 20-30), если сравнить с магазинов в котором они это купили (знаю магазины), то на 1 вещи они зарабатывают около 15-20$... :wink:
:) Чтоб не быть голословным - можно сюда парочку линков на продавцов из этого "много" ( магазинов не надо :) )

#11 lolita

lolita

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Июль 2004 - 02:15

Что я скажу насчет дропшиппинга... В США покупатели любят чтобы продавец давал какой-то срок в течение которого можно вернуть деньги и отдать обратно невостребованный товар.Когда вы заказываете товар на чье-то имя, то в коробочке с товаром будет лежать чек с официальной (вашей) ценой...Покупатель получает такой чек, где так-же написан адрес магазина... требует у вас возврата денег, возвращает товар в магазин, а потом по вашей цене его покупает...Так-же большинство магазинов не захочет принимать платежи с Украинской карточки и отправлять по левому адресу в США.Что знаю на 100% - при попытке оплаты иностранной кредиткой попросят прислать сканы пасспорта и кредитки... да и смогут отправить потом только по биллинг адресу кредитки :) у самого такое не раз было...Конечно есть магазины исключения... но все же советую быть готовым к такой ситуации...