Перейти к содержимому

куча ссылок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2005 - 01:18

http://www.drexelant...m/ebayhelp.html

#2 Julik007

Julik007

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 01:02

Да классная ссылка,жаль что всё на англ.что то похожее на предыдущюю ссылку но на русском:http://inforabota.com/ebayjob/ebaytools.htm

#3 Malulig

Malulig

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 11:58

хорошая ссылка ,жаль что не работает

#4 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 13:20

все работает!

#5 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 15:02

Цитата

Да классная ссылка,жаль что всё на англ.что то похожее на предыдущюю ссылку но на русском:http://inforabota.com/ebayjob/ebaytools.htm
Могу выслать всем желающим вариант этой странички (htm файл) с обрезанной рекламой и обрезанными дописками к ссылкам типа " http://www.qksrv.net...15-5463217?loc= http %3A //pages.ebay.com/tradingassistants.html"

#6 Beerman

Beerman

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 02:25

Дык, чего слать-то,положи, если не жалко и не лень, на народ.ру или m20.com и линк кинь, нехай народ качает

#7 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 08:42

Давай мне, я опубликую.

#8 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 10:03

2gentle Кинь мыло в личку свое... я тебе переброшу зипник.:)

#9 Rustar

Rustar

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 09:48

Я тебе скинул файлик - можешь выложить ссылку страждующим... :)

#10 gentle

gentle

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 17:40

Скидываю:

#11 marlengo

marlengo

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 07:47

Несколько полезных статей про Ebay: http://www.dengitut.ru/allebay.htm

#12 Sofix

Sofix

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 16:32

Вот полезный сайт для оплаты лотов на ebayhttp://www.Sofix.net/salesdep/ebayочень хорошие условия =)

#13 Roo

Roo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 18:54

Sofix , очень полезный сайт... информации на нем просто море! А главное в ваших гарантиях никто не сомневается, ибо даже мыло ваше удалось найти с трудом...ЗЫ А покемоны то не перемерли еще.... Ну чтосЪ... ПодождемсЪ... :D

#14 Sofix

Sofix

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 19:18

а что вам мыло? На что целый отдел суппорта? Старались, старались.. и вот... злой Гуру кинул камень в нас. эх. а ведь напрасно!

#15 Roo

Roo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 21:05

Sofix , нету сил прям... сами напросились на критику.1. более "дружественного" интерфейса я давно не видел... такой дизайн был в моде году в 97 и то потому что специалистов было 1 на тысячу. если не на сотню тысяч.2. я хотел "Купить eBay" , как у вас написано... Не смог. Ах, как бы хотелось это сделать... Да еще и за 4% его стоимости, как у вас обозначено...3. это ЙО! что то такое детсадовско-подворотно-бухарное напоминает... На реп это не тянет, если вы планировали так... Зато отталкивает... УУУУУ! Как отталкивает... Далеко. Вкупе с зеленоватосиним смайлом в виде точки запятой и квадратной скобки, это смотрится просто потрясающе.4. плохо что указали свою аську, лучше бы и ее не указывали. тогда доверия к вам будет еще больше.5. дополню тираду беглой проверкой данных от Уважаемого RFK :

Цитата

Хе-хе

Цитата

Whois RecordRegistrant: n00b.at АТ gmаil dot com Petr Antonov Whois Privacy and Spam Prevention by Whois Source +7.903хххххххPrivate personххх-ххMoscow,Moscow,RUSSIAN FEDERATION 113042Domain Name:Sofix.netRecord last updated at 2006-07-26 14:15:28Record created on 2006/7/26Record expired on 2007/7/26Domain servers in listed order:ns9.ipnames.net ns10.ipnames.netAdministrator:Petr Antonov Whois Privacy and Spam Prevention by Whois Source +7.903хххххххPrivate personul. Uzhnobutovskaya ххх-ххMoscow,Moscow,RUSSIAN FEDERATION 113042Technical Contactor:Petr Antonov Whois Privacy and Spam Prevention by Whois Source +7.903хххххххPrivate personul. Uzhnobutovskaya ххх-ххMoscow,Moscow,RUSSIAN FEDERATION 113042Billing Contactor:Petr Antonov Whois Privacy and Spam Prevention by Whois Source +7.903хххххххPrivate personul. Uzhnobutovskaya ххх-ххMoscow,Moscow,RUSSIAN FEDERATION 113042Registration Service Provider:name: Regtime.nettel: +7 8462698077fax: +7 8462698057web:http://www.webnames.ru
Ваш PayPal

Цитата

n00b.at@gmail.com is PayPal VerifiedPayPal's Verification System allows you to learn more about users before you pay them through PayPal. Verify that the information below is consistent with the business, organization or person you wish to pay.Email: n00b.at АТ gmаil dot comStatus: VerifiedAccount Creation Date: Jul. 1, 2006
Имеем:Доменное имя зарегистрированно месяц назад в России, вы находитесь в России , ваш PayPal account - американский , зарегистрирован 2 месяца назад.Вопрос знатокам: как быстро засуспендят ваш PayPal account?И вдобавок: ваш телефон +7-903-xxxxx а живете вы в Москве.Код Москвы 495 / 499. Или я чего-то не поминаю или вы указали неверные регистрационные данные.
Скажите, вы специально скрываетесь или "так вышло"?! :lol:6. дополняя картину я попросил бы вас указать список, да что там список, хоть ОДНОГО клиента, который с вами работал и остался доволен...ЗЫ Я могу продолжать доооооолго, вы уж мне поверьте... Но ХОЧУ ПОКА верить что это все недоразумение.Посему, с великим нетерпением ждем ваших ответов на наши беглые вопросы...Да хотя можете и не отвечать. С вами ВСЕ ясно.

#16 Sofix

Sofix

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:12

Мы не скрываемся.... вот вы сами всю инфу про нас выложили - она правдивая. А вам нужен телефон? Хотите познакомиться? Так и скажите. Но вы пока мне не нравитесь - уж очень бестактны, извините.Для пользователей создана целая система суппорта. И про гарантии я уже тоже писал.У нас более 50 постоянных клиентов которые покупают и продлевают через нас rapidshare аккаунты. На форуме есть от них отзывы, все довольны! И уже появилось несколько клиентов на eBay... и мы верим, что будет больше.... а дизайн вам не нравится, ну что ж, ведь на вкус и цвет товарища нет.... мы будем стараться его улучшать!Ещё раз всех приглашаем на Sofix и надеемся на сотрудничество... мы всем поможем найти и купить товары на eBay. Ждём всех!Sofix TeaM

#17 Juliana

Juliana

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:32

Sofix , можно про rapidshare поподробней

#18 Roo

Roo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:34

Sofix , может лучше ограничится тем, что уже делаете, рапиду и софтоотстойник, копируемый со всех других отстойников?!

#19 Sofix

Sofix

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:37

Нет, ограниченность - это не наш стиль... Ух, как популярны эти софтоотстойники! Все их любят и вы тож, просто работа у вас тут такая, нападать на новичков.... ну это признак неравнодушия и это радует.

#20 Juliana

Juliana

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:56

Sofix , хотелось бы узнать про rapidshare Roo , может ты мне обьясниш про rapidshareты же все знаешмне для продажи цифровых товаров