Перейти к содержимому

Относительно длинны обзоров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 elyssov

elyssov

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 14:46

Господа, друзья, товарищи....

ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Поверьте. Невозможно почерпнуть ни чего из обзора вида: "Пришла вещь Х. Не сломанная. Вроде пашет. Все."

Такие обзоры - просто не нужны нахрен, в силу того что даже на сайте производителя о предмете пишут в РАЗЫ больше.

Я понимаю, мыслей больше чем на твитер не хватает, да. Но какой смысл их писать сюда, в таком случае? Это просто бесполезная ссылка на предмет.

Я предлагаю администрации ввести ограничение на количество символов. Но не по верху а по низу. Допустим, обзор не может содержать менее 1024 символа. Что бы было невозможно отправить обзор, отделавшись просто общими словами.

Да, скорее всего, обзоров станет меньше. Исчезнут "твиттернутые" "обзоры", вида "можно брать".

Но! Качество остальных - вырастет и значительно.

Для покупки китайского девайса, нам надо понять, нужен ли он. Насколько хорош, насколько удобен? Как он служит на протяжении какого-то времени.

Давайте уважать друг-друга?

PS

Если вариант выше - не устраивает, предлагаю хотя бы усложнить форму размещения нового топика. Ввести в нее графы "время использования", "соответствие цене" и так далее - что бы получить от "молчунов" хоть какую-то толику ЦЕННОЙ информации.

Потому что вот это:

http://mysku.ru/blog...coins/1249.html - тоже не обзор.

Это называется "отписка". На "наотъе*ись".

Сравните например вот с этим:

http://mysku.ru/blog...treme/1258.html (свои рекламировать не буду - не красиво).

Обзоры должны быть информативными, полными, позволяющими сделать выбор. Неужели это так сложно понять?

#2 Teh

Teh

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 18:44

Жмите на кнопочку Изображение, после определенного кол-ва минусов, топик исчезнет с главной страницы. Я так и поступаю, зачем эта истерика?
И не всегда нужно исписывать по 5-10к+ символов, дабы описать вещь. Те же батарейки, что их описывать? Указать реальную мощность, качество изготовления, пару фоток, свои пожелания/рекомендации пользователям.

#3 Online_buyer

Online_buyer

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:10

Ограничение и сейчас есть - не менее 200 символов.
А количество - не всегда качество.
Вот пример - http://mysku.ru/blog...ydeal/1072.html

#4 WitchThorn

WitchThorn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 09:18

Иногда краткость таки действительно сестра таланта. Лаконичное описание и пара-тройка "живых" фотографий порой помогают окончательно определиться с выбором. Хоть тех же батареек или еще какой мелочи.

#5 netvirusa

netvirusa

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 09:30

В корне не согласен с elyssov. Лично мне всегда любопытно посмотреть, что заказывает народ. Даже при небольшом описании можно многое почерпнуть. А обзор при желании, да и по просьбам читателей можно углубить и расширить. Сайт на котором будет публиковаться 2-3 подробных обзора в месяц никому не интересен. Захожу сюда каждый день, просто так, чтобы быть в курсе. Встречаются забавные вещицы.