Перейти к содержимому

Pandawill.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#181 smotrec

smotrec

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 22:46

В Данной теме обсуждается работа интернет-магазина Pandawill.com

Обзор товаров из магазина Pandawill.com

Скидочные купоны в магазине Pandawill.com

Перейти в магазин Pandawill.com

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) модератору Falqcon

#182 Sergey1334481809

Sergey1334481809

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:12

kosmo44 сказал:

наступил апрель кто в последние 1,5 недели чё заказывал там? хочу взять 2 планшета. думаю вышлют за неделю или нет
Я заказывал 23/03 "народный" момо9 с прибамбасами, оплатил доставку почтой сингапура, на след день 24 числа дали трек, 27 вылетело в страну назначения. 25/03 заказал всякую мелочевку доставка почтой китая с треком, 31 поступило на почту, 03/04 вылетело.

#183 Clouded

Clouded

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 02:04

kosmo44 сказал:

наступил апрель кто в последние 1,5 недели чё заказывал там? хочу взять 2 планшета. думаю вышлют за неделю или нет

Заказал там Cube U9GT2 14 дней назад, до сих пор был статус "processing", добрался сегодня до live chat, сказали что нет в наличии, потребовал вернуть деньги, вернули через пару часов. В общем, бесят они продажей отсутствующего товара.

#184 amigochief

amigochief

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:54

акция с яйцами мне понравилась =), жалею, что а прошлом году проигнорировал, яиц на 101$ нашел, все посылки уже отправили

#185 neustart

neustart

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:24

amigochief сказал:

акция с яйцами мне понравилась =), жалею, что а прошлом году проигнорировал, яиц на 101$ нашел, все посылки уже отправили
я всего на 45 :( :cry:
ну я особо не старался

#186 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:24

Еба... акция, я хоть и выиграл на 20$, но мне это стоило моего аккаунта, не мог в него зайти, потом какимто образом спустя 4 дня я на него попал и по быстрому сменил еМаил, но когда вошел повторно, то мой акк был чист и пуст ( без прошлых ордеров и купонов ), тех подержка только разводит руки, овцы короче!!!! :twisted:

#187 amigochief

amigochief

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:03

neustart сказал:

amigochief сказал:

акция с яйцами мне понравилась =), жалею, что а прошлом году проигнорировал, яиц на 101$ нашел, все посылки уже отправили
я всего на 45 :( :cry:
ну я особо не старался
а я не спал 6 дней, за 3мя ноутами сидел и искал яйца, ещё и к соседям бегал :D

#188 KwadroBait

KwadroBait

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 06:56

Доброго времени суток!

Связался я на свою голову с этим магазином.... отзывы самые наихудшие...
вобщем моя история такова:
27/03 оплачиваю заказ на sku20318 (у этого на странице было написано что вернется в продажу 31/03) и sku23530.
Все ок! платеж прошел! я радостный жду 31го числа и отправки товара :) 02/04 приходит письмо "бла бла бла, извините но часть товаров которые вы заказали отсутствует, пожалуйста или свяжитесь с нами или согласуйте замену товара". подозреваю неадное ( sku20318 по прежнему горит надпись что вернется в продажу 31го). собираюсь с мыслями и пишу в тп мол "вы охамели? на сайте написано одно, вы мне другое... и тд", одновременно связываюсь с LiveChat. Пишу им как я возмущен, интересуюсь почему на сайте написана ложная информация (в этот же со страницы пропадает инфа о том что товар будет 31го марта в продаже). В этой же беседе выясняется, что и второго товара то тоже нет на складе!!! и будет он хз когда!!! :twisted: обещают что не раньше чем через 2-3 недели все появится. догововариваемся на возврат денег (это у них очень быстро)....
Через пару дней вижу что появился в продаже Smartq T20, ну думаю, была не была... Связываюсь с ихней тп, и начинаю насиловать им мозг, по поводу есть ли на складе, когда будет, как скоро отправят (если оплачу), на что получаю ответ что 100000% 15го появляется на складе, а 16го отправляют мне в первую очередь.

Вчера!!!! Связываюсь с тп, говорю мол срок подошел, на складе повилось или нет. Ответ "К сожалению данный товар очень востребован, и мы не справляемся со всеми поступающими заказами. скорее всего вам предется ждать неопределенное время" (ну или как то так).

Вот сижу теперь и думаю, что мне делать.... идти на Али, или все же ждать... Козлы они, ускоглазые :( Никогда не имел таких проблем с TinyDeal/Dealextreme/DinoDirect а тут первый опыт и такую свинью подожили...


зы: кстати после того как мне вернули деньги, очки за оплату остались ;) но только толку от них...

#189 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:18

тоже мне проблема, такое с их китайского НГ, об этом пишут везде и всюду, прежде чем покупать новую модель - написать в саппорт и спросить наличие.

#190 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 19:06

Что по поводу этого скажите? парашная акия- цены завысили и потом скидку написовали

http://www.pandawill...clearance-sale/

#191 romanov-cheb

romanov-cheb

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:01

Подскажите пожалуйста, как закать в этом магазине товар по дропшиппингу. Адрес оплаты заполнил свой постоянный, адрес доставки родителей. Посылку отправили по адресу, указанному в paypal. Где накосячил?

#192 vvm508

vvm508

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:23

Просмотр сообщенияromanov-cheb (27 Апрель 2012 - 20:01) писал(а):

Посылку отправили по адресу, указанному в paypal. Где накосячил?
Я точно так же заказывал неделю назад: при заказе указал "billing address" - свой, "shipping address" - сотрудника. А при подтверждении оплаты на paypal'е пришлось ещё раз поменять "shipping address" - именно при подтверждении транзакции на сайте paypal.

#193 Aazz

Aazz

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 21:49

Доброе время суток!
народ просьба ))на панде я покупал все по мелочам вот решил купить таблетку+ gps порылся по инет аукционах)))
и нашел такой интересный вариан на панде http://www.pandawill...ack-p59956.html
но прежде проверил все и на других интернет маг и нашел на ибее такую же таблетку http://www.ebay.com/...=item2ebda99d66 но там нет возврата
продавец на панде какой то левый ))может кто заказывал эту таблетку отпешитесь просто маг толковый и недежный но не хочется им лишний раз мозги выносить да и свои нервы хочется поберечь))

Сообщение отредактировано.


#194 Alexey73

Alexey73

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:17

Просмотр сообщенияAazz (04 Май 2012 - 21:49) писал(а):

Доброе время суток!
народ просьба ))на панде я покупал все по мелочам вот решил купить таблетку+ gps порылся по инет аукционах)))
и нашел такой интересный вариан на панде http://www.pandawill...ack-p59956.html
http://www.togetho.r...landerpd10.html Отсюда перешли? :) Вон там сколько народу собирается взять этот аппарат и не опасаются :) Конечно, отправка может затянуться. Но пойдет через Сингапур. А это хорошо.

Просмотр сообщенияAazz (04 Май 2012 - 21:49) писал(а):

но прежде проверил все и на других интернет маг и нашел на ибее такую же таблетку http://www.ebay.com/...=item2ebda99d66 но там нет возврата
продавец на панде какой то левый ))может кто заказывал эту таблетку отпешитесь просто маг толковый и недежный но не хочется им лишний раз мозги выносить да и свои нервы хочется поберечь))
И ценник там ого-го.

#195 Aazz

Aazz

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 01:06

спасибки на сылки на форум))там и нарыл видео ,но пока как я понял не кто его не получил)))с начала апреля)0подожду не много))имхо и цена нормальная и GPS но 2 месяца ждать не готов))лутше уже с ибея и експрес но 2 недели))
На панду написал и лайф чат тоже запрос кинул на наличее пока ни слуху ни духу от товарищей не получил)))
подожду пока первых отзывов))и получения этой таблетки

Сообщение отредактировано.


#196 romanov-cheb

romanov-cheb

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 12:56

Здраствуйте! Подскажите, кто-нибуть пользуется PandaWill как дропшиппинговой компанией? Не разобрался как отправлять на адрес клиента. Посылка отправилась на мой адрес в PayPal

#197 qwerty_

qwerty_

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 22:18

Заказал на панде 15 апреля телефон и планшет, получил трек номер на заказ RA451204879CN. Статус заказа экспорт Китай не меняется с 28 апреля (время в пути 21день). 15 мая мне прислали второй трек номер RA409744846CN по которому сейчас статус тот же экспорт Китай (время в пути 3 дня). Сапорт не отвечает ни на один вопрос, задавал вопросы менеджеру по работе с оптовыми клиентами(опт-заказ больше 300$ по его же словам) но сначала он просто отвечал стандартными фразами "типа подождите еще 10дней" а когда вопрос зашел по поводу двух треков, отказался отвечать мотивируя тем что общается только с оптовыми клиентами (на этот раз оптовыми он считает заказы больше 500$). Сапорт все также молчит.
Помогите пожалуйста, это мой первый опыт заказа в Китае а нервы уже на исходе Изображение .
Подскажите пожалуйста что все это значит? Зачем второй номер и что мне дальше делать с заказом? Прошло уже больше месяца с момента оплаты.
Спасибо.

#198 Clouded

Clouded

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 22:59

Просмотр сообщенияqwerty_ (19 Май 2012 - 22:18) писал(а):

Заказал на панде 15 апреля телефон и планшет, получил трек номер на заказ RA451204879CN. Статус заказа экспорт Китай не меняется с 28 апреля (время в пути 21день). 15 мая мне прислали второй трек номер RA409744846CN по которому сейчас статус тот же экспорт Китай (время в пути 3 дня).

Вам похоже вначале дали левый трек, якобы быстро отправили. Потом после того как реально отправили дали настоящий. Ваш телефон скорее всего действительно к вам идет, но когда срок будет подходить к 45 дням после оплаты, но телефона у вас на руках еще не будет, тогда открывайте диспут в Paypal.

Сообщение отредактировано.


#199 rex

rex

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияqwerty_ (19 Май 2012 - 22:18) писал(а):

............. Зачем второй номер и что мне дальше делать с заказом? Прошло уже больше месяца с момента оплаты............
Планшет и телефон едут в персональных пакетах. Если через палку, на 40 день открой спор.
Тоже заказал планшет и стилус, 28.04 выслали (предполагаю) планшет, через неделю выслали стилус. Стилус уже выходит из PCI-1(вес 20г), а первый трекномер еще на экспорте.

#200 qwerty_

qwerty_

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 01:16

Спасибо за ответы на следующей неделе буду диспут в пайпал открывать.

#201 romanov-cheb

romanov-cheb

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 12:58

Не ужели никто не занимается этим??? Тут же не спрашивают что, где и как вы продаёте.....