Перейти к содержимому

Чем платите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:46

Паюпал, карты тинькофф и авангард - по настроению :D

#22 42_kot

42_kot

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:47

PayPal - карта Банк В Кармане(Русский Стандарт).

#23 42_kot

42_kot

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:56

h1tch сказал:

Связной Банк, отличный саппорт, удобно, быстро, 10% годовых на остаток. А главное снятие наличных во всех банкоматах России без комиссии
Планирую тоже СвязнойБанк взять, ни кто не в курсе как у них сейчас - кредитный лимит дают? А то просто расчетная MasterCard за 600р в год не айс. Грейс 50 дней. Для меня идеально было бы на данный момент для схемы:
Заказал телефон на кредитные - пока идет продаю свой - приходит новый - получаю деньги за проданный - расплачиваюсь по долгу.
Всё это, что бы не ходить со звонилкой пока ждешь посыль. (Техпрогресс, блин, - без интернета уже из дома не выйти)

#24 t0kashi

t0kashi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 11:17

Можно подумать СвязнойБанк без годового обслуживания. Точно также 600р\год.

#25 42_kot

42_kot

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 11:30

t0kashi сказал:

Можно подумать СвязнойБанк без годового обслуживания. Точно также 600р\год.
Не правильно поняли меня. В Русском Стандарте я ни чего не плачу (обслуживание - 0р.). Я про то, что если СвязнойБанк дает сразу кредитный лимит на карту, то 600р/год - это нормально, а если нет лимита, то 600р/год - дорого для простой расчетной (не кредитной) карты. Банк В Кармане - не кредитка, а хотелось бы именно кредитную карту.

#26 pablek

pablek

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:12

Ознакомьтесь с условиями оформления карты
"Карту с кредитной линией до 250 000 рублей может оформить гражданин РФ, достигший 21 года. Для оформления карты необходим действующий паспорт с отметкой о постоянной регистрации на территории РФ и два действующих принадлежащих клиенту номера телефона – мобильный и рабочий. Карту Связной Банк без кредитной линии может оформить гражданин РФ при наличии паспорта с отметкой о постоянной регистрации на территории РФ и номера мобильного телефона."
Вся инфа есть на сайте связной банк

#27 KOL

KOL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:26

pablek, а что вам еще интересно? Использую как основной счет в Связном уже более полугода, очень доволен качеством обслуживания и всевозможными плюшками в придачу. Единственное, что хваленые баллы можно потратить только в их магазинах.

#28 sibarit

sibarit

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 17:11

42_kot сказал:

h1tch сказал:

Связной Банк, отличный саппорт, удобно, быстро, 10% годовых на остаток. А главное снятие наличных во всех банкоматах России без комиссии
Планирую тоже СвязнойБанк взять, ни кто не в курсе как у них сейчас - кредитный лимит дают? А то просто расчетная MasterCard за 600р в год не айс. Грейс 50 дней. Для меня идеально было бы на данный момент для схемы:
Заказал телефон на кредитные - пока идет продаю свой - приходит новый - получаю деньги за проданный - расплачиваюсь по долгу.
Всё это, что бы не ходить со звонилкой пока ждешь посыль. (Техпрогресс, блин, - без интернета уже из дома не выйти)

У Связного нечестный грейс, поэтому для такого варианта не пойдет.

#29 Sebin

Sebin

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:06

Подскажите в каких магазинах можно оплатить визой виртуал от сбербанка? очень хочется самогонный аппарат с тао бао купить, а то мистер тао ее вообще игнорирует(((((((

#30 makray

makray

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:12

Просмотр сообщенияSebin (03 Декабрь 2012 - 17:06) писал(а):

Подскажите в каких магазинах можно оплатить визой виртуал от сбербанка? очень хочется самогонный аппарат с тао бао купить, а то мистер тао ее вообще игнорирует(((((((
На мистер тао Киви появились

#31 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:39

Просмотр сообщенияSebin (03 Декабрь 2012 - 17:06) писал(а):

Подскажите в каких магазинах можно оплатить визой виртуал от сбербанка? очень хочется самогонный аппарат с тао бао купить, а то мистер тао ее вообще игнорирует(((((((
Купите в России, в любой фирме, занимающейся хим посудой. Надёжней, дешевле и 100% безвредно.

#32 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:20

Связной, Кукуруза...Вначале брал связной, только для оплаты в интернете, но обменный курс немного разочаровал (+1.5 - 3% к курсу цб).
Зато в остальном карта понравилась (проценты на остаток/снятие без комиссий/бонусы). Теперь связной в основном для офлайна и рублевых платежей.
Для покупок взял кукурузу (курс обмена ровно курс цб).

#33 Artboo

Artboo

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 02:18

Пока оплачивал все через webmoney. Все интересно узнать как завести себе аккаунт в paypal.

#34 bill_v2

bill_v2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 05:33

Просмотр сообщенияArtboo (04 Декабрь 2012 - 02:18) писал(а):

Пока оплачивал все через webmoney. Все интересно узнать как завести себе аккаунт в paypal.
Нет ничего проще.
1. Если у вас уже есть карточка Visa (не электрон) или мастеркард, то сразу переходите ко второму пункту. Если нету, или вы не хотите светить основную карту, то прийдите в Евросеть и скажите "хочу Кукурузу". Вас поймут правильно. Курс ЦБ РФ, но блокируются дополнительно 3% (если правильно помню), которые возвращаются в момент фактического списания, если курс не изменился, если изменился, то вычитают или добавляют разницу.
1.5. Если вы очень ленивы, то не поднимая попы со стула можно сделать виртуальную визу от qiwi. Но там курс примеро на полтора процента выше, чем у ЦБ РФ.
2. Заходите на paypal.com, регистрируетесь, добавляете кредитную карту.
3. Пейпал списывает два бакса для проверки карты. Если брали Кукурузу, то на привязанный мобильник придет смска с кодом потверждения, если что-то другое, то смотрите код операции в онлайн-банкинге или позвоните в техподдержку своего банка. После подтверждения деньги кладутся на счет палки, всё честно.

Сообщение отредактировано.


#35 osadchy

osadchy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:12

Просмотр сообщенияbill_v2 (04 Декабрь 2012 - 05:33) писал(а):

Просмотр сообщенияArtboo (04 Декабрь 2012 - 02:18) писал(а):

Пока оплачивал все через webmoney. Все интересно узнать как завести себе аккаунт в paypal.
Нет ничего проще.
1. Если у вас уже есть карточка Visa (не электрон)
Я плачу с paypal именно Visa электрон

#36 docnik

docnik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:21

Просмотр сообщенияSebin (03 Декабрь 2012 - 17:06) писал(а):

Подскажите в каких магазинах можно оплатить визой виртуал от сб? очень хочется самогонный аппарат с тао бао купить, а то мистер тао ее вообще игнорирует(((((((
Ну купите через РуТаоБао. Хрен редьки не слаще, а там проблем с картами вообще нет.

#37 bill_v2

bill_v2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:53

Просмотр сообщенияosadchy (04 Декабрь 2012 - 10:12) писал(а):

Я плачу с paypal именно Visa электрон
Исключения нередки, спорить не буду. Но часто банки не поддерживают интернет-платежи с электрона, как и некоторые магазины отказываются брать электрон (раньше отказывались, сейчас не знаю) (с пейпалом-то пофиг, конечно, но я часто напрямую плачу).
В общем, в случае с кукурузой самая большая сложность - заставить себя дойти до евросети (раньше туда за телефонами ходили... теперь чтобы положить денег на кредитку и купить телефон на CU). А с QVC и идти далеко не надо, киви на каждом углу стоят.

#38 Сappuccino

Сappuccino

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:00

Доверяю и плачу VISA QIWI WALLET :D

#39 Ole_Jack

Ole_Jack

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:45

Сбербанк-Мастеркард-Пэйпал
VisaQiwiWallet-Пэйпал

#40 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияbill_v2 (04 Декабрь 2012 - 12:53) писал(а):

В общем, в случае с кукурузой самая большая сложность - заставить себя дойти до евросети (раньше туда за телефонами ходили... теперь чтобы положить денег на кредитку и купить телефон на CU). А с QVC и идти далеко не надо, киви на каждом углу стоят.

Какие сложности? Я в евросети был только когда оформлял карту...Пополнять ее не разу в евросети не пробовал.
Но на нее же можно перевести с любой другой карты прикрепленной в кабинете. Без комиссий и почти моментально (10-15 минут).
Так что перед покупкой просто скидываю на кукурузу сколько нужно и все...