Перейти к содержимому

TinyDeal.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#221 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 196 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 20:58

В Данной теме обсуждается работа интернет-магазина TinyDeal.com

Обзор товаров из магазина TinyDeal.com

Скидочные купоны в магазине TinyDeal.com

Как зарегистрироваться, выбрать и оплатить покупку в магазине TinyDeal.com

Перейти в магазин TinyDeal.com

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) модератору Falqcon

#222 Svyazist

Svyazist

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:00

Это один магазин. Пойдет одной посылкой. Но они могут её разделить, если чего то нет в наличии.

#223 uaa

uaa

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:18

 Svyazist (11 Март 2013 - 15:00) писал(а):

Это один магазин. Пойдет одной посылкой. Но они могут её разделить, если чего то нет в наличии.
Ок. Спасибо.

#224 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:14

После прихода первой посылки с TinyDeal.com решил заказать еще одну, помогли знакомые - набрал мелкого товара на 33,75$ , строго в аккурат чтобы трек номер не оплачивать, естественно форум этот я и не видел и не читал FAQ , после извещения на свой почтовый ящик мол посылка отправлена я начал "выносить мосг суппорту", где мой обещанный трек-номер, часть переписки:

Цитата

Igor: where here track number of my order?
Igor: in the help it was written that according to the affiliate program of the clients, those clients who will acquire goods more than for $33 will get a track a number
Answer: Please kindly note that It does not have tracking NO ,
Answer: Because the tracking NO fee is calculated by our system according item's unit price and weight,
Answer: you choosed NON registered free shipping method when you made this order.
Answer: But It is also safe on the way, please wait for a few more days,
Answer: More information, please check FAQ here:
Answer: http://faq.tinydeal....lt/Faq_Info/187
Answer:
Igor: OK probably again didn't understand your rules, but I think my order will come without problems as well as last time
после внимательного "гуглтранслейт" получается, что в зависимости от соотношения вес посылки к стоимости посылки - стоимость трек-номера придется оплачивать самостоятельно, если я не ошибаюсь, мне предлагалось оплатить трек за 1.90$ вместо 3$
в FAQ топика добавьте эту инфу вместо:"Сказать точно, когда дается номер отслеживания сложно… "

#225 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 387 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:28

Тинидил довольно долгое время был спонсором, но месяц назад они прекратили отвечать на наши письма. Возможно человек который работал с нами просто уволился, у кого-нибудь есть контакты представителей отдела маркетинга из тинидила?

PS: Через саппорт вопрос не получается решить ( они тоже не отвечают на письма :) ). Если не получится с ними связаться, то будем менять спонсора призов для пользователей сайта.

#226 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:53

 admin сказал:

у кого-нибудь есть контакты представителей отдела маркетинга из тинидила
Лилия
Последний визит: 01 апреля 2013, 13:30
http://skuonline.ru/...ile/Rutinydeal/

Сообщение отредактировано.


#227 Nakomura_71

Nakomura_71

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:05

lionby сказал:

Извините конечно,но очень похоже на заказуху :angry: и происки конкурентов,одни лишь слова :wacko:

Сообщение отредактировано.
Для сохранения смысла. Модератор


#228 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:11

просто тайни потихоньку возвращается к своей старой модели ведения бизнеса :lol:

#229 Mikalai

Mikalai

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 17:06

Lerius, а что такое старая и новая модели?
Вопрос без подколок. Сам никогда в этом магазине не заказывал.
И исходя из отзывов. скажем, за год, проблемы аналогичные другим магазинам. Цены в среднем невысокие, но можно найти и ниже.
Разве что реферальная политика своеобразная - кроме рефкодов еще и плата баллов за обзоры на сторонних ресурсах. И, если я правильно понял, эти баллы видны в интерфейсе магазина.

Сообщение отредактировано.


#230 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 17:19

када я только начинал закзаывать, года 4-5 незад, тайни токо появились и начала немного дэмпинговать ценами, народ начал заказывать, а получать неликвид бракованный, одно время даже тайни был в черном списке на ебей-форуме. народ перестал заказывать, тайни по-тихоньку начал исправляться, все эти "мы вас очень ценим" и т.п., поинты и ваще все классно, народ начал опять заказывать, и вроде как неплохо все обстояло. щас же опять пошел вал отзывов о браке, пофигизме поддержки, зажиманием денег и т.п.

Сообщение отредактировано.


#231 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 10:57

 Lerius сказал:

просто тайни потихоньку возвращается к своей старой модели ведения бизнеса
возьму на заметку, в последнем заказе получил чехол к эл.сигарете с явным дефектом - на обратной стороне оторван кожзам по размерам похоже на то, что отрывали стикер, хоть и размер дефекта не большой, но в подарок уже не отдашь никому, благо брал себе в сумке к ноуту носить эл. сигарету
В пути еще 3 посылки от тини, одну посылку собирали 6 дней, понаблюдаю еще за тини
ЗЫ: на тини запал из-за большого ассортимента и жидкостей к эл.сигаретам, сейчас заказал жидкости www.fasttech.com - выбор больше и цены соизмеримые, да кстати трекномер от 15$ дают - мелочь но приятно.

Сообщение отредактировано.


#232 st512

st512

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:37

Хм... вот читаю и думаю, и стоит ли у них планшет брать, или все же на бике лучше... а то одни негативные отзывы, да и на бике мне рефанды без вопросов делали.. ??

#233 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:12

 st512 сказал:

да и на бике мне рефанды без вопросов делали.. ??
в топике про БИК сейчас не только пизитив
сложно сказать где удачно совершить интернет-покупку, я с БИКа сейчас на тинидиал перешел за мелочевкой, телефоны на алиэкспресс брал, начитался негатива перешел на БИК
:) :) :)
ЗЫ: вот если бы администрация сделала бы голосовалку ежемесячную без подтасовки, тогда можно было бы предположить где лучше сейчас совершать интернет-покупку, хотя и даже так информация не будет соответствовать действительности на 100%, что тинидиал, что БИК, что большинство продавцов с алиэкспресс - это перекупщики, которые возможно и стараются следить за качеством товара, но не всегда получается

Сообщение отредактировано.


#234 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:25

st512, брал у них планшет около 5 месяцев назад. Выслали через неделю, планшет пришел в целости и сохранности. Никаких претензий к планшету нет, живет и радует хозяина.
А купить советую где дешевле, если планшет будет не совсем ноунейм все будет ОК с вероятностью 95%.

 shepherd76 сказал:

ЗЫ: вот если бы администрация сделала бы голосовалку ежемесячную без подтасовки, тогда можно было бы предположить где лучше сейчас совершать интернет-покупку
Как любой опрос такой будет субъективен и никакой гарантии что лично у вас не будет проблем с магазином не даст...
И кстати никто не мешает вам лично создать на форуме такую тему с голосованием :)

#235 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:46

 senneka сказал:

вам лично создать на форуме такую тему с голосованием
я подумываю об этом, но нужно в начале сформулировать некие критерии качества обслуживания, причем чем меньше критериев - тем более качественный опрос.
Критерии качества обслуживания:
1. Сроки отправки (оплата - прием почтой) 1-2дн, 2-5дн, до 7 дн, > 7 дн
2.качество упаковки для почтовой отправки: "плохое - все разбито","хорошо хоть дошла", "можно и лучше упаковать", "отличное - почта не сможет разбить"
:)

#236 AnderSmith

AnderSmith

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 06:10

 shepherd76 сказал:

"отличное - почта не сможет разбить"
Такого не бывает. Почта России - мы можем разбить ВСЁ! А что не разобьем, то спалим.

#237 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:20

 AnderSmith сказал:

Такого не бывает. Почта России - мы можем разбить ВСЁ!
бывает, где то видел обзор, кажется, робота-пылесоса, дык продавец залил коробку пылесоса в посылке монтажной пеной - точно дойдет такая посылка, ну разве что пожар....

#238 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:46

сегодня задал вопрос онлайн-поддержку тини, мол так и так почему мой заказ на 220$ с отправкой через EMS вот уже ровно неделю не отправлен, первым делом мне напомнили о необходимости закрыть спор на PayPal (не получение в 45-дневный срок, получил на 57-й день перед окончанием 20 дней спора), пришлось уведомить службу поддержки, о том, что спор я закрыл 3 дня назад, о получении и хорошем качестве уведомил и на PayPal и у них на сайте отметил получение и написал положительные отзывы.
После минутной проверки был выдан ответ, так и так подождите 2 рабочих дня все отправим, у нас сейчас:

Цитата

Answer: please wait for 2 working days
Answer: last 2 days we are in holidays
я понимаю что мне ответили мол у нас китайские праздники?
где взять китайский календарь с праздничными днями?
ЗЫ:"спиной чую" обманывают меня китайцы, как в прочим и на мои 220$ уже свой китайский глаз положили, наверное нужно завязывать с этим "милым" магазином

Сообщение отредактировано.


#239 Незабудка

Незабудка

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:51

 shepherd76 (13 Июнь 2013 - 19:46) писал(а):

где взять китайский календарь с праздничными днями?
1. Новый год: выходные дни – с 1 января (вторник) по 3 января (четверг). 5 и 6 января (суббота и воскресенье) объявлены рабочими днями.
2. Праздник весны (китайский новый год): выходные дни – с 9 февраля (канун нового года, суббота) по 15 февраля (пятница). 16 и 17 февраля (суббота и воскресенье) объявлены рабочими днями.
3. День поминовения усопших (Цинмин): выходные дни – с 4 апреля (четверг) по 6 апреля (суббота). 7 апреля (воскресенье) объявлено рабочим днем.
4. День труда: выходные дни – с 29 апреля (понедельник) по 1 мая (среда). 27 и 28 апреля (суббота и воскресенье) объявлены рабочими днями.
5. Праздник начала лета (Дуаньуцзе): выходные дни – с 10 июня (понедельник) по 12 июня (среда). 8 и 9 июня (суббота и воскресенье) объявлены рабочими днями.
6. Праздник середины осени: выходные дни – с 19 сентября (четверг) по 21 сентября (суббота). 22 сентября (воскресенье) объявлено рабочим днем.
7. Национальный праздник: выходные дни – с 1 октября (вторник) по 7 октября (понедельник). 29 сентября (воскресенье) и 12 октября (суббота) объявлены рабочими днями.

__________________
Ещё здесь:
http://cnlegal.ru/ch.../holidays_2013/

Сообщение отредактировано.


#240 oldaleks100

oldaleks100

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:14

Заказал VDV-149157 в тине, получил.
В день получения было установлено, что заявленный параметр GPS отсутствуют в данном устройстве. Фото в подтверждение моих слов было выложено в отзывах на данный видеорегистратор. К тому же данное устройство не работало.
После длительной переписке, данное устройство удалось выслать в их адрес.
Тогда я решил приобрести другое устройство. Оператор Susan предлагает получить 70 % от стоимости товара в TD. В результате мои потери составят 47,54 US за видеорегистратор ( треть стоимости ) и 10,6 US за пересылку. Всего 58,14 US.
На днях получил новое устройство CHP - 167648 картина такая же половина из заявленного не работает. Но бодаться с ними уже не хочу.
ЛЮДИ ДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

#241 Alexey Deybuk143

Alexey Deybuk143

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 06:32

Тайваньский производитель Teamge в начале месяца объявил о премьере планшета, построенного на чипсете Samsung Exynos 5410 Octa. Процессор называют 8-ядерным, однако архитектурно он представляет собой два 4-ядерных процессора с частотой 1.8 ГГц и 1.2 ГГц соответственно, первый отвечает за выполнение ресурсоемких задач, второй менее производительный, но потребляет меньше энергии.

Также Teamge Super8 получит 8-дюймовый дисплей с разрешением HD, 3G звонилку, GPS, интерфейс USB 3.0, обеспечивающий более высокую скорость обмена данными и зарядный ток, ОС Android 4.2 JB.
http://4pda.ru/forum...howtopic=489637

Сообщение отредактировано.