Перейти к содержимому

Условия сотрудничества с mySKU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:01

Подготовил черновой вариант условий сотрудничества с сайтом

http://mysku.ru/page/cooperation/

-------
Как можно сотрудничать с сайтом mySKU.ru

Дата последнего редактирования: 5.09.2011

1) Один раз в месяц мы проводим награждение самых активных авторов. Авторы, которые пишут самые качественные обзоры получают по итогам месяца небольшие призы. Вы можете предложить свой приз и выступить спонсором ежемесячного вручения призов на нашем сайте.

Пример сотрудничества.

В обмен Вы получите размещение Вашего логотипа и краткой информации о Вашем магазине на главной странице в новости о вручении призов, а также на страничке наших спонсоров.


2) Вы можете предложить скидку для посетителей нашего сайта. Крайне желательно, чтобы код купона содержал название нашего сайта.

Пример сотрудничества

В обмен Вы получите размещение Вашего логотипа и краткой информации о Вашем магазине на главной странице в новости о скидке, а также на страничке наших спонсоров.


3) "Обзор от спонсора" - Вы можете предложить активным авторам сайта написать обзор о товаре, который Вы бесплатно пришлете автору. Если Вы не знаете кого выбрать для написания обзора, то можете обратиться к администрации сайта, мы посоветуем Вам автора.

Необходимо понимать, что мы публикуем только объективные обзоры. Если автор обнаружит недочеты и минусы в полученном товаре, то он также об этом напишет.

В каждый спонсорский обзор мы можем добавить Ваш логотип и краткую информацию о Вашем магазине или товаре.

Администрация сайта гарантирует, что автор напишет обзор. Если по каким-либо причинам обзор написать не получилось (посылка не дошла до адресата, форс-мажорный случай у получателя посылки), то администрация приложит все усилия, чтобы предложить Вам адекватную замену обзору.

Если Вы желате воспользоваться этим предложением, то обязательно уведомите об этом администрацию сайта.

Как нельзя сотрудничать с сайтом mySKU.ru


1) Мы не размещаем обзоры за деньги. Если Вы желаете чтобы о товаре из Вашего магазина был написан специальный обзор, то воспользуйтесь предложением "Обзор от спонсора".

2) Мы не публикуем обзоры, которые нарушают правила нашего сайта.

3) Мы не размещаем баннеры.

4) Мы не принимаем деньги за удаление отрицательных обзоров.

По всем вопросам вы можете связаться с администрацией сайта по адресу support [at] mysku.ru

------

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:01

Жду дополнений, возражений.

#3 tbnk

tbnk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:54

В принципе все понятно, честно и логично .... согласятся ли китайцы на это?

ЗЫ Запишите меня в очередь на обзор товаров от $500 (обазец, как я понял, остается автору?: :)
А вот светящиеся шнурки за 3 бакса нет никакого желания обозревать ...

#4 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:35

Если товар не противоречит законам РФ, то могу писать статьи:)

#5 vismyk

vismyk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:16

Условия хорошие. А будут ли китайцы их читать? Они, imho, писатели. ;)

#6 GDragon

GDragon

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:26

можно лотерею устраивать :)
кто выиграл тот и получает халявную вещь о которой пишет обзор

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:28

vismyk сказал:

Условия хорошие. А будут ли китайцы их читать? Они, imho, писатели. ;)

Есть нормальные магазины которые пишут не обзоры, а мне в личку с вопросом как им можно порекламироваться на сайте. Вот для них это описание и сделано. Переведу на английский и им легко и комфортно будет его читать.

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:30

GDragon сказал:

можно лотерею устраивать :)
кто выиграл тот и получает халявную вещь о которой пишет обзор

:) Думаю пока рано делить шкуру не убитого медведя.

#9 Zloft

Zloft

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:50

GDragon сказал:

можно лотерею устраивать :)
кто выиграл тот и получает халявную вещь о которой пишет обзор
и выигравший напишет кривой обзор т.к. никогда ничего кроме "кульная вещь купите не пожалеете" не писал :)
уж лучше автору лучшего обзора (по итогам месяца\ недели) давать. вот такое вот переходящее красное знамя получится. никакх голосовалок, админ выбирает лучшего автора сам

#10 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 20:02

Zloft сказал:

вот такое вот переходящее красное знамя получится. никакх голосовалок, админ выбирает лучшего автора сам
Выбирать должен заказчик, а админ - только предложит пару-тройку кандидатур.

Но вот я, например, не могу написать обзор "по заказу". Обзираемая ( %) ) вещь должна, как минимум, укладываться в круг моих интересов. Значит админу нужно иметь набор профилей с указанием "кто о чем может писать" и набор ссылок на уже обОзреные предметы - дабы заказчик мог оценить стиль и мастерство исполнителя.

В условия надо добавить, что в обзоре будет обязательно указано, что товар был специально предоставлен для обзора. А то будут делать "лада калина премьера" и все остальные.

#11 GDragon

GDragon

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 20:45

ну судя по вышенаписанному так и будет
логотип магазина и надпись

#12 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:55

Некоторые комменты меня огорчают.
Я не поддерживаю идею по поводу "тем кто выиграл месячник тому и товары".

Без всякого пополизания: у нас очень честная администрация, честная к нам, простым пользователям его сайта, поэтому я хочу что если вдруг в будущем магазины соберутся чтото присылать на честный обзор, я хочу чтобы право "отдачи" товара пользователям была у Админа.
Это моё мнение. Я честно опасаюсь что как-бы эта затея не ударила по имиджу сайта как "честный, объективный клуб". Я немного противоречу своим словам написаным в другой теме, но сейчас подумал получше просто.

#13 GDragon

GDragon

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:25

ProtegeMoi сказал:

я хочу чтобы право "отдачи" товара пользователям была у Админа.
всеми конечностями за!

#14 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 00:13

GDragon сказал:

ProtegeMoi сказал:

я хочу чтобы право "отдачи" товара пользователям была у Админа.
всеми конечностями за!
одной достаточно ;)

#15 AstaRoth

AstaRoth

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:26

Админу респект. Проект развивается и как раз занимает нужную нишу.
Общее дальнейшее развитие мне видится таким:
- пиар сайта на других ресурсах рунета, тут уже мы юзеры сами можем помочь - я например на своем постоянно форуме в теме покупок разместил ссылку сюда, народ оценит и подтянется и т.д.
- необходимо выходить на администрацию тех же известных китайских магазинов - мы же так или иначе обсуждаем ИХ товар и привлекаем им потенциальных покупателей. Весьма неплохо будет, если на этом сайте будут вывешиваться всегда свежие акции или товары со скидками и т.д. + купоны, которые нам всем так важны.
От этого все выиграют.

По поводу конкурсов: кто лучший. Хотелось бы чтоб победил не тот "кто больше", а тот "кто качественнее" - это авторские обзоры, авторские фотографии, развернутые ответы и т.д.

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:30

Naevus сказал:

Zloft сказал:

вот такое вот переходящее красное знамя получится. никакх голосовалок, админ выбирает лучшего автора сам
Выбирать должен заказчик, а админ - только предложит пару-тройку кандидатур.

Я не собираюсь выполнять роль судьи, в идеале мне хочется, чтобы менеджеры магазинов сами выбирали автора. И говорили мне
"мы выбрали "хххх" чтобы написать обзор о "YYY""

В ответ, я говорю

1) xxxx - написал много хороших обзоров, я за него ручаюсь.
2) xxxx - новенький на нашем сайте, или выберите другого автора или без гарантий со стороны администрации

Если они меня спрашивают "кого вы нам пожете посоветовать" то я в первую очередь буду смотреть на призеров.

Вообщем пока ни одного предложения не поступало. Поэтому предлагаю не делить шкуру не убитого медведя.


Цитата

В условия надо добавить, что в обзоре будет обязательно указано, что товар был специально предоставлен для обзора. А то будут делать "лада калина премьера" и все остальные.

Заменил
"В каждый спонсорский обзор мы можем добавить Ваш логотип и краткую информацию о Вашем магазине или товаре....."

на

"В каждый спонсорский обзор мы добавим Ваш логотип и краткую информацию о Вашем магазине или товаре, а также укажем, что Вы являетесь спонсором обзора."

#17 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:33

AstaRoth сказал:

По поводу конкурсов: кто лучший. Хотелось бы чтоб победил не тот "кто больше", а тот "кто качественнее" - это авторские обзоры, авторские фотографии, развернутые ответы и т.д.

А вы пролистайте посты наших призеров, имхо, все они заслужено получили свои призы. Но тем не мене, я вернусь к теме рейтинга, но попозже. чего-то в последние 10 дней столько работы по сервису привалило :) Народ вернулся из отпусков и начал писать предложения по улучшению :)

#18 MasterIT

MasterIT

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:42

В принципе также могу писать обзоры, если это заинтересует кого-либо.
Положительные моменты:
- Есть фототехника (Canon 450D + скоро приедет вспышка)
- Могу писать обзоры на Англ. языке (ну а вдруг), не переводчик.

Разделы:
Любая техника, вело. Пару слов могу о рыбалке (но не спец). Одежда/кухонные принадлежности едва ли смогу оценить ;) .