Перейти к содержимому

TaoBao.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#21 junk713

junk713

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 22:07

В данной теме обсуждается работа интернет аукциона TaoBao.com

Обзор товаров из магазина TaoBao.com

Как зарегистрироваться, выбрать и оплатить покупку в магазине TaoBao.com

Перейти в магазин TaoBao.com

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) Супермодератору Falqcon

#22 Niko15

Niko15

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 07:04

sapa сказал:

Ты напиши пожалуйста как оттуда заказать!!!!!
Да именно это ждем!

#23 AlexTruba

AlexTruba

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 17:53

Завтра утром напишу.Как заказать с Тао для Вас.По пальцам все распишу и т.д.
Очень хочется чтобы ветка ТаоБао очень развивалась
По поводу секретов,их 2 всего. либо просишь писать 2-3 максимум что размера лежит в коробке,на таможне размер точно не будут смотреть.
Либо посылают малыми пакетами по 2кг.
Насчет 1000 баксов что бесплатно потом идет налог,Мы покупаем на себя,родителей,друзей :)
Мы из Перми.можем быть посредниками. Берем 10% от общей суммы.Работаем без предоплаты.С другими городами работаем :D

#24 AlexTruba

AlexTruba

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 17:54

Здесь выложить обзор или в отдельной теме,и другой части форума ? он просто большой будет :)

#25 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:00

AlexTruba, сколько у вас стоит стандартные 15 кг EMS ?
вообще эта ветка про таобао - выкладывай здесь.

#26 tolstiy

tolstiy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:29

Niko15 сказал:

tolstiy сказал:

у каждого в своем городе должен быть посредник, вот мой посредник http://www.taobaodv.ru/
расценки такие сума на тао+35%+доставка по китаю от 20-50ю смотря за что+доставка до КГ
А не жирно ли твоему посреднику 35% ? Это больше на лохов расчитано,которые кроме Цума городского ничего не знают..

помойму лохи те у кого на таможне 3 планшета задерживают, или у кого посылки зависают непонятно где, или у кого приходят пустые посылки :D

ну смотри планшет на тао 489ю http://item.taobao.c... ... _325655615

их % получится 171,15ю это 855р это много За 100% доставку товара??

считаем дальше цена по китаю 30ю и доставка допустим до моего города 300р итого выходит 3750р

и при этом я не беспокоюсь что посылку поколечат, или отправят неработающий товар, также не беспокоюсь что таможенники или наша любимая почта распотрошит посылку и к вам придет пустая коробка.

а те люди которые берут 10% они тупо выкупают товар и потом отправляют на выбор или ЕМС или ЧинаПост, а дальше что будет с этим товаром это ваши проблемы.

#27 AlexTruba

AlexTruba

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:33

ахахахха
а в чем разница емс и чайнапост ? пинают слабее посылки что ли ?
мне кажется ты такую чушь написал боже мой
единственное как тебя оправдать можно,то что ты прямое отношение имеешь к посреднику которого предлагаешь

#28 AlexTruba

AlexTruba

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:35

alteral сказал:

AlexTruba, сколько у вас стоит стандартные 15 кг EMS ?
вообще эта ветка про таобао - выкладывай здесь.
не отправляем емсом.скорость и качество одно и тоже что чайна пост.
а так 1кг-420 рублей до города нашего

#29 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:41

нда, если это реклама посредника - "это нормально(с)"
а если посредник такой заведомо комерческие партии протаскивает через "ходы в мэрии и на таможне" это КРУТА!
и 35% не жалко если медицинское оборудование, например, может протянуть... НО планшеты :lol: это лол!

Цитата

не отправляем емсом.скорость и качество одно и тоже что чайна пост
а по рассее тоже чтоли чайна пост доставляет? вот с карго вы не работали?
меня плазменные резаки, TIG и расходка на оные интересует.

#30 AlexTruba

AlexTruba

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:48

alteral сказал:

нда, если это реклама посредника - "это нормально(с)"
а если посредник такой заведомо комерческие партии протаскивает через "ходы в мэрии и на таможне" это КРУТА!
и 35% не жалко если медицинское оборудование, например, может протянуть... НО планшеты :lol: это лол!

Цитата

не отправляем емсом.скорость и качество одно и тоже что чайна пост
а по рассее тоже чтоли чайна пост доставляет? вот с карго вы не работали?
меня плазменные резаки, TIG и расходка на оные интересует.

видишь.к нам обычной почтой приходят.забираем.да и бесплатно по городу развозим когда покупателю удобно.доставка емсовским курьером не нужна.
все равно мы рассчитываем именно на рынок нашего города.так что объемные товары по России не отправляли.
макс. был биотуалет большой если,отправляли какой-то грузовой кампанией :)
а так одежду/часы обычно то возим

#31 badcatcheg

badcatcheg

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 02:14

ждём обзор, как там заказывать =)

#32 tolstiy

tolstiy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 06:25

к сайту и фирме отношению не имею просто знаю людей которые там работают, а изложил я мысли можете смеяться можете нет но работают ответственно.

я даже ошибся не 35 а 30%

а вы сайт то читали???

вот тут http://www.taobaodv.ru/order/ описано вчем разница между ихними 30% и другими 10%

Почему покупать через taobaodv.ru и платить 30% это дешевле чем 10% у других посредников? давайте подсчитаем!

Берем самое выгодное предложение по рынку услуг посредников таобао, это 10% от стоимости товара + отправка из Китая службой EMS со скидкой 50%.

Например — стоимость товара 2000 юаней, доставка по Китаю 150 юаней, вес 15 кг.

( (2000 юаней + 10%) + 150 юаней)*4,7 (курс к рублю) = 11045руб + 15 кг EMS = 11045руб + 7414 руб = 18459 рублей.

а теперь пересчитаем тот же товар только с 30% оплаты услуг, и отправкой через собственную транспортную компанию

( (2000 юаней + 30%) + 150 юаней)* 4,7 (курс к рублю) = 12925руб + 15 кг КАРГО = 12952 руб+3750руб= 16702 рублей (итого, если вы находитесь в Хабаровске), если другой город, отправка через багажное отделение + в среднем 500 руб, итого 17202 рублей

Итог — кроме экономии по деньгам, посылка в 15 кг – через EMS, большой риск попасть на таможню.


П.С. фирма можэт вам и не подойти так как Минимальная сумма заказа через taobaodv.ru не менее 1000 юаней.

#33 tolstiy

tolstiy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 06:29

только что директор в аську отписал там сведение старые , они теперь берут 20% и 250р за кг.
http://taobaodv.ru/news/72/
тоесть гдето так
(2000 юаней + 20%) + 150 юаней)* 4,7 (курс к рублю) = 11985руб + 15 кг КАРГО = 11985 руб+3750руб= 15735 рублей

#34 Niko15

Niko15

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 07:33

tolstiy сказал:

только что директор в аську отписал там сведение старые , они теперь берут 20% и 250р за кг.
Вот как наша критика повлияла!Скинули расценки в полтора раза!

#35 demonn174

demonn174

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:27

Меня устраивают их условия, доставка недорогая по этому 20 процентов тоже устраивают, но я покупаю мало, например можно ли у них одну пару кроссовок заказать или они только с оптом работают?

#36 AlexTruba

AlexTruba

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:51

Чувствует моя жопа что админ там и есть tolstiy
какое-то не внятное объяснение про выгоду 30% или сколько там
нах*уя емс ? у
нас парниша ездит сам и забирает посылки по китаю нам так проще что сразу если что-то не так можно поменять или отдать,да и клиентам выходит лишняя экономия денег

по поводу обзора написал админу , как отметил сразу залью.

#37 sapa

sapa

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 01:06

"считаем дальше цена по китаю 30ю " По моему у них доставка по Китаю единая и составляет не 30 . а 10 юаней Я лучше буду работать с теми, кто через палку работает,деньги хотя бы вернешь, есть один посредник на примете........ ;)

#38 tolstiy

tolstiy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 08:58

если вы чтото чувствуете жопой то надо уже лечится а то мож у вас скоро начнется мания какая :lol:

еще раз говорю к фирме некакого отношения не имею, все так знаю потому что мне они самому все разжевывали что куда и откуда и как все делается.

беру через них уже на протяжении 3-х лет. не все, коечто беру через сайты так как дешевле выходит вот мои публикации http://mysku.ru/my/tolstiy/page1/

если бы я имел прямое отношение к фирме то ябы не советовал бы других людей вот тут например viewtopic.php?p=8119#p8119

вот тут http://www.27region.... ... 9#p1155789 я заказывал один прибор спрашивает а почему не у taobaodv да потому что меня не устраивало время и цена.

своему бы человеку всяко бы быстрее привезли. :cry:

вот тут отписывался по этому товару http://www.27region.... ... F#p1185460
и тут в коментариях оставлял информацию http://mysku.ru/blog/others/3316.html

и вообще что я оправдываюсь, если хотите так думать? думайте, мне все равно,

вот только задумайтесь почему я сразу после регистрации не пиарил сайт таобаодв??? да потом учто я не отношусь кним кроме как зная директора.

короче ..... я лучше помолчу, а то вдруг у вы яйцами начнете чтото чувствовать и окажется что у вас и там мозг есть.......

#39 tolstiy

tolstiy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 09:02

AlexTruba сказал:

нас парниша ездит сам и забирает посылки по китаю нам так проще что сразу если что-то не так можно поменять или отдать,да и клиентам выходит лишняя экономия денег

вот интересно сколько вы платите парнише???

и че если магазин находиться за 1000км он тоже едит за товаром??

#40 AlexTruba

AlexTruba

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 16:23

viewtopic.php?f=11&t=827

#41 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:05

К чему такие сложности, на форуме шопоголиков (Шопхелп.ру) выбираем посредника с хорошей репутацией и, следуя их инструкции, заказываем. 5 заказов делал с рутаобао, но там наценки конские и операторы долго отвечают. Никаких проблем, плачу через палку, доставка чуть дольше, ну так это шмот, его не к спеху. Я выбрал товарищей из гудбайонлайн, операторша сидит в Москве, можно пообщаться на русском. http://goodbuy-online.com/
П.С. если не ошибаюсь, транспортной компанией отправляют посылки не менее 10 кг.