Перейти к содержимому

Пазлы на 10-15 тысяч элементов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Shadow

Shadow

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 08:26

Тысяч эдак на 10-15 кусочков?
И если заказывали, то где?
И как обстоят дела с жабодавлением? Всмысле цены. Есть ли вообще смысл?

#2 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:55

я бы наверное тоже не отказался от подобного пазла, боюсь только собрать его негде будет)))

#3 Shadow

Shadow

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 22:40

На полу :о))
Скатываешь ковёр в трубочку - собираешь паззл. Надоело - закатываешь ковром - и ничего никуда не сдвинется :о)
Потом на ватман в раму и на стену.

#4 Ezheg

Ezheg

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 01:14

такое стоит дорого, очень, сам как-то искал для подарка любительнице, но самое хреновое, что найти и большой и качественный сложно :(

Я сделал проще (хотя это с какой стороны посмотреть), в интернетах нашел несколько программ для разделения любой картинки на элементы (там самое главное, что ни один из них не должен повторятся), из всех программ оставил себе 2 или 3 нормальные, остальные барахло для пазлов 6*8 :D? Так же, стырил в интернетах же, картинку замка на скале (не помню названия), с хорошим разрешением и весом, ну и воспользовался одной из программ. Обычно там нужна небольшая доработка руками, но это не сложно. Дальше все довольно просто, сохраненную картинку (с вектором нарезки пазла поверх) несем либо туда где режут лазером все что угодно либо в салон печати или типографию, где нам распечатают картинку, наклеят на подложку-картон и вырежут режущим плоттером! Платил не я, потому цену не помню, но она была не то чтобы сильно, но все-таки заметно дешевле покупного.