Перейти к содержимому

Кнопка "Спасибо"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Zubek

Zubek

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 08:39

Приветствую всех. Я на форуме не давно...очень толково задумано...спасибо создателям...только вот СПАСИБО сказать лично не возможно...мне, например, за то малое время прибывания на форуме очень помогли...а спасибо приходиться говорить в теме...думаю кнопочка не помешала бы...))))но это имхо...спасибо за внимание.

#2 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:13

Здесь и так можно плюс в репутацию поставить :D . А то если сейчас еще спасибы приделать, то собиратели рюшечек предложат шильдики "самый невпупенный обзорщик месяца\года\столетия" и т.п.

#3 Zubek

Zubek

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:24

Kasatich сказал:

Здесь и так можно плюс в репутацию поставить :D . А то если сейчас еще спасибы приделать, то собиратели рюшечек предложат шильдики "самый невпупенный обзорщик месяца\года\столетия" и т.п.
Сори...не вижу где...)))

#4 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:01

Zubek сказал:

Kasatich сказал:

Здесь и так можно плюс в репутацию поставить :D . А то если сейчас еще спасибы приделать, то собиратели рюшечек предложат шильдики "самый невпупенный обзорщик месяца\года\столетия" и т.п.
Сори...не вижу где...)))

Карма есть в основном блоге т.е на mysku.ru

Если кто-то сделал мега хорошее и помог на форуме, то заходишь по ссылке http://mysku.ru/profile/%username% где %username% ник необходимого человека, и нажимаешь на стрелку "вверх" у кармы.
Но ИМХО это лишнее, нельзя превращать сайт в Хабр.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:06

Zubek сказал:

Приветствую всех. Я на форуме не давно...очень толково задумано...спасибо создателям...только вот СПАСИБО сказать лично не возможно...мне, например, за то малое время прибывания на форуме очень помогли...а спасибо приходиться говорить в теме...думаю кнопочка не помешала бы...))))но это имхо...спасибо за внимание.

:) мы пока маленькие, поэтому если Вы скажите спасибо прямо в теме, то никто в обиде не будет.

#6 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:07

пожалиться же есть кнопка. пусть будет и пасиба :)

#7 tbnk

tbnk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:34

Мне тоже кажется что кнопка нужна
Иногда хочется выразить согласие с автором, поддержать его точку зрения - приходится писать малоинформативную мессагу, например с текстом "+1", которая только место на экране занимает и не несет полезной информации.

Кроме того, форум не древовидный, чтобы дать понять, кому и за что ты говоришь спасибо - приходится цитировать, что еще больше повышает энтропию :(
А так под сообщением появлялась бы строка: спасибо сказали: xxx, yyy ... и без всякой кармы.

Ну разве что потом спасибо можно будет обналичить :)
Изображение