Перейти к содержимому

Удаление коментариев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 bzlm

bzlm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 01:32

Что за бред со стороны администрации творится- удалило больше 50 комментариев из обзора, хотя вся провакация началась с одного только видео, которое я попросил удалить , на что администрация не отреагировала а продолжала удалять комментарии!

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 385 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 01:38

Вы разместили обзор в котором вы описали свою точку зрения, другой пользователь разместил видео в котором высказал свою точку зрения.

Все комментарии в которых были наезды, оскорбления, троллинг и тд - были удалены.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 385 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 01:44

Комментарий от пользователя bzlm ( перенесен с сайта на форум)

Цитата

То есть Электронная сигарета подходит под пункт 13 её можно показать ребенку? А вот презерватив относится к классу не показываемых? бред!


#4 bzlm

bzlm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 01:46

так видео и вызвало столь бурную эмоцию в комментариях, если Вы не справляетесь со своей задачей то не нужно вот так просто удалять все на право и налево! В обзоре был один человек который явно провоцировал на «беседу», но Вы посчитали правильным просто подождать и посмотреть чем закончится дело и спустя 60 комментариев удалили ВСЕ, Я разместил ОБЗОР а человек разместил видео а не свою ТОЧКУ зрения! Это его предположение! Короче я считаю что Вы не правы и должны были среагировать быстрее — еще когда я Вам писал по поводу видео! тогда бы все было ОК.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 385 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 01:52

bzlm сказал:

если Вы не справляетесь со своей задачей то не нужно вот так просто удалять все на право и налево!
В обзоре был один человек который явно провоцировал на «беседу», но Вы посчитали правильным просто подождать и посмотреть чем закончится дело и спустя 60 комментариев удалили ВСЕ, Я разместил ОБЗОР а человек разместил видео а не свою ТОЧКУ зрения! Это его предположение! Короче я считаю что Вы не правы и должны были среагировать быстрее — еще когда я Вам писал по поводу видео! тогда бы все было ОК.

Мне кажется Вы не учитываете тот факт, что на сайте нет оплачиваемого персонала, я и модераторы тратим свое личное время на модерацию.
Как только у меня появилось время, так я и прочитал Ваше письмо.

#6 bzlm

bzlm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 02:06

Прочитать прочитали а видео так и не удалили, хотя уже не раз Вас просил.!

#7 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:30

bzlm сказал:

Прочитать прочитали а видео так и не удалили, хотя уже не раз Вас просил.!
Видео показывает точку зрения человека его выложившего. Видео не является фейком (подделкой), и имеет право на жизнь, тем более тот товар который Вы выложили, является как бы так сказать...у человека должна быть уверенность в нем.
До появления закрытого места где можно было бы обозревать такие вещи, я считаю что подобные топики относящиеся к сексуальным отношениям стоит убирать в черновики. Будь то кондомы, вибраторы, фалоимитаторы, резиновые изделия схожие с людьми и т.д.
И еще, уважаемый bzlm, я попрошу Вас разговаривать в более уважительном тоне с администрацией сайта.

#8 bzlm

bzlm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:05

ProtegeMoi сказал:

bzlm сказал:

тем более тот товар который Вы выложили, является как бы так сказать...у человека должна быть уверенность в нем.
До появления закрытого места где можно было бы обозревать такие вещи, я считаю что подобные топики относящиеся к сексуальным отношениям стоит убирать в черновики.
Уверенность? Вот глядя на это видео уверенности конечно же нет ни какой, но я повторяю что изготовлены они хорошо! А Ваше мнение по поводу "закрытых мест" кого то интересует?

#9 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:16

bzlm сказал:

ProtegeMoi сказал:

bzlm сказал:

тем более тот товар который Вы выложили, является как бы так сказать...у человека должна быть уверенность в нем.
До появления закрытого места где можно было бы обозревать такие вещи, я считаю что подобные топики относящиеся к сексуальным отношениям стоит убирать в черновики.
Уверенность? Вот глядя на это видео уверенности конечно же нет ни какой, но я повторяю что изготовлены они хорошо! А Ваше мнение по поводу "закрытых мест" кого то интересует?

Боже, ну что я такого написал что вызвал такую латентную истерику с Вашей стороны... Мое, как и мнение каждого адекватного человека на сайте - интересует тех кто принимает решения.
Я бы с большим удовольствием Вас потроллил, тем более что еды будет много, но не хочу тратить время.

#10 bzlm

bzlm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:31

Я так то спокоен, а вот Вы так сказать "защитники" администрации, больно уж нервно относитесь к моему топику))) что не привыкли к критике?

#11 Hector (aka nvv2005)

Hector (aka nvv2005)

    Бог терпел, и нам велел

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:40

в связи с этими последними событиями я не вижу комменты в других новых обзорах? например http://mysku.ru/blog/vancl/4500.html
кнопка "развернуть" не помогает.

В данном обзоре была просьба к автору. Написанная ввиде комментария, так как была вероятность что ЛС он не читает. После ответа в ЛС, комменты были удалены.
Модератор.


#12 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 12:14

bzlm сказал:

Я так то спокоен, а вот Вы так сказать "защитники" администрации, больно уж нервно относитесь к моему топику))) что не привыкли к критике?
Да простят меня модераторы...
Критика? Где вы пишите критику? Я вижу лишь критиканство, специально для вас напишу что это такое:

Цитата

Критиканство
- придирчивая критика, стремление видеть во всем только недостатки.

(Толковый словарь обществоведческих терминов. Н.Е. Яценко. 1999)

Сайт предоставляется как есть (англ. As Is), а Вы требуете как должно быть» (англ. to be). Здесь есть правила, но так как все предусмотреть нельзя, в отношении каждого нестандартного обзора действует своя, индивидуальная политика, и администрация вправе удалить, отредактировать топик. Есть такое понятие как "куда солдата не целуй - везде *опа". Так и с пользователями, всегда есть каста юзеров вечно недовольных, и с полным ощущением что им все должны. Так вот, кто Вам тут что-то должен? Администратор? За то что он создал ресурс на котором Вы находитесь? Модераторы? Мнение которых для вас ничего не значит, ведь Вы (судя по разговору) сами знаете что нужно писать на майску.ру, а что не нужно. Я не говорю что Вы должны подлизываться к Администрации, но Вы должны по крайне мере уважительно к ней относиться, это правила хорошего тона, или вы на работе, руководителю тоже говорите что ему делать? Будьте проще, умаляю Вас. И если комментарии удалили, то значит что модераторы посчитали что так нужно было сделать. Если это в итоге было не правильным решением ( что маловероятно, но вдруг), то не бойтесь, тут простые люди, им будет не сложно перед Вами извиниться.

По поводу "защитники". Да защитник, и буду защищать Администратора, когда он прав, а если он будет вдруг не прав, напишу ему личное сообщение, где в вежливой форме расскажу о том что "не так". И даже если он не изменит своего мнения, я не буду создавать разоблачающих и срывающих покровы тем - он админ,и ему лучше знать как должно быть.

#13 Hector (aka nvv2005)

Hector (aka nvv2005)

    Бог терпел, и нам велел

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 13:26

nvv2005 сказал:

В данном обзоре была просьба к автору. Написанная ввиде комментария, так как была вероятность что ЛС он не читает. После ответа в ЛС, комменты были удалены.
Модератор.
спасибо, теперь понятно

#14 bzlm

bzlm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 14:34

Цитата

Вы меня критикуете см выше что ВЫ писали выше по поводу моего обзора! Ну и конечно Администрация которая видит в моём топике только не достатки


Цитата

По вашему Админы и Модеры Боги? Ну ну Земеля поклоняйся дальше этим божешкам


#15 ratt

ratt

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 14:42

не буду вставать на чью-либо сторону, просто скажу... очень много общался на различных форумах, и нигде нет демократии. везде тоталитаризм в виде "1. админ всегда прав. 2. если админ не прав, смотри пункт 1.")) bzlm, проще забить ))

#16 bzlm

bzlm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 14:48

ratt сказал:

не буду вставать на чью-либо сторону, просто скажу... очень много общался на различных форумах, и нигде нет демократии. везде тоталитаризм в виде "1. админ всегда прав. 2. если админ не прав, смотри пункт 1.")) bzlm, проще забить ))
Подожду до вечера, может админ все таки извинится за то что "пресует" мой топик :lol:

#17 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 385 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:09

bzlm сказал:

Подожду до вечера, может админ все таки извинится за то что "пресует" мой топик :lol:

извиниться за что? ваш топик я не трогал, я удалил комментарии которые не соотвествуют нашим правилам.

#18 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 385 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:12

ratt сказал:

не буду вставать на чью-либо сторону, просто скажу... очень много общался на различных форумах, и нигде нет демократии. везде тоталитаризм в виде "1. админ всегда прав. 2. если админ не прав, смотри пункт 1.")) bzlm, проще забить ))

Конечно нет демократии. Я прислушиваюсь к мнению всех пользователей, но окончательно решение принимаю сам в интересах сайта и большинства пользователей.

Я крайне не терпим к хамству и оскорблениям , поэтому я удалял и буду удалять все комментарии в которых идет даже намек на оскорбление других участников сайта.

#19 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:13

bzlm сказал:

Цитата

Вы меня критикуете см выше что ВЫ писали выше по поводу моего обзора! Ну и конечно Администрация которая видит в моём топике только не достатки


Цитата

По вашему Админы и Модеры Боги? Ну ну Земеля поклоняйся дальше этим божешкам

Цитата

Вы меня критикуете см выше что ВЫ писали выше по поводу моего обзора! Ну и конечно Администрация которая видит в моём топике только не достатки

Причем тут Ваш обзор, у Вас синдром дефицита внимания? Если бы захотели удалить Ваш обзор как нарушающий правила - его бы удалили. Удаляли нарушающие правила комментарии, и чтобы не провоцировать остальных - комментирование было закрыто.

Цитата

По вашему Админы и Модеры Боги? Ну ну Земеля поклоняйся дальше этим божешкам

Причем тут Боги, они тоже могут ошибаться. Просто я в отличии от Вас отношусь к ним с уважением.

#20 bzlm

bzlm

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:20

С вниманием все в порядке ) а вот с вниманием администрации к своему сайту проблема, Админы игнорировали мою ПРОСЬБУ, удалить видео где показаны люди изготавливающие презервативы - что и спровоцировало так много комментариев, и это видео досих пор там, тоесть что бы пойти по легкому пути , админ пошел через другое место вот и вся проблема. Удалять он его не будет так как Он сам написал что претензий нет к топику нет а только к коментариям, а где Вы ProtegeMoi были когда все это происходило? спали? по моему Вы не в курсе что произошло на самом деле !