Перейти к содержимому

Сайт стал собранием любителей кошек?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21 re-rexer

re-rexer

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:30

Да ладно вам. Ну просто давайте договоримся прятать котэ под спойлер, раз это нервирует.

#22 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:25

rerexer сказал:

Да ладно вам. Ну просто давайте договоримся прятать котэ под спойлер, раз это нервирует.

может в правила добавить что-то типа ' котэ - под cпройлер, котэ - не обсуждаем' ?

#23 ratt

ratt

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:20

поддерживаю ТС. на фиг не нужен в обзоре блохастый комок гистаминов...

#24 Zloft

Zloft

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:30

ratt сказал:

поддерживаю ТС. на фиг не нужен в обзоре блохастый комок гистаминов...
это же как надо с котом обращаться что бы до этого довести.

зы кошачьи блохи на человеке не приживаются.

#25 GMOT

GMOT

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:27

А я почему то думал, что привычка вставлять животинку мелкую пошла от названяи сайта. типа МУСЬКА и всё такое...лично я против запрета выставлять фотки с котэ и коврами. так скоро дойдет до того что заставят всех покупать зонты, задники и лайтбоксы какиенибудь, иначе обзор в помойку...вот прятать их под спойлер, то да, здравая мысль, причем можно модерам сделать отдельную кнопку в окне написания обзора, что-нибудь типа "фота с котэ" которая автоматом будет прятать фотку...если это технически возможно, полный ноль в этих делах)))
...о и еще, можно в личном кабинете поставить кнопку "не показывать котэ" и пусть те кого они бесят и не видят этих фоток)))))

#26 FAlVik

FAlVik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:32

Сделайте мне в настройках "Убрать котов", хочу поставить галочку

#27 focus-one

focus-one

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:47

КОтэ или другое животное надо оставить, это традиция хвастов которой уже несколько лет.
КОТэ доказывает авторство статьи, хотя сейчас, можно напечатать лого сайта и использовать его вместо котэ.
так что живодерам и тем кто не имеет блохастых при желании фото лого сайта,а другие пушистиков ну или лысиков (лысых кошег, а то ща понапридумают).

#28 nint

nint

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:50

Нда, вежливые модеры изменили правльное написание "любителей кошек" на более приличное.
Но судя по коментариям в этой теме видно что ни один человек не высказал мнение о своем праве постить фото с любимым тараканом или ящерицей. В тоже время от любителей кошек полно возгласов о том, что притесняются их права и многолетние традиции. И это не смотря на реальный возраст данного сайта. Вот в чем смысл "меряться котами"? Что бы вам наставили "плюсиков"? Да в чем их сокральный смысл?
И это постоянное котэ выдает в половине их же словами школоту. Как будто русский литературный язык не знаком. Прям то что хочет добится Фурсенко.

#29 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:55

Кроме демагогии: кто что предлагает?

#30 ratt

ratt

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:03

предлагаю модераторам взяться за реальную работу - разгрести мусор во всех ветках форума, ибо аналогичных\дублирующих друг друга тем пруд пруди.
создается такое впечатление, что модераторы посажены здесь только тыкать в нас "перстом указующим"...

ps: меня теперь забанят? ))

Зачем, Вы отчасти правы. Но все упирается во время, и немного в кривость движка форума. Но в ближайшее время начнем разгребать всю гадость, постепенно и плавно.
Модератор.

#31 tolstiy

tolstiy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:17

не только любителей кошек, но и слишком умных личностей величая себя пупом земли..........

#32 GMOT

GMOT

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:20

nint сказал:

И это постоянное котэ выдает в половине их же словами школоту. Как будто русский литературный язык не знаком. Прям то что хочет добится Фурсенко.
У кого дома проживает сие интересное животное, называет его как угодно, потому что ласковое прозвище напоминает о том тепле, ласке и удовольствии что дарят мурлыки. и поэтому делать вывод о возрастной принадлежности граждан употребляющих слово "котэ", как минимум, неприлично. вот лично мне 36 и мне нравится это слово)))

ProtegeMoi сказал:

Кроме демагогии: кто что предлагает?
а что тут предложишь? сколько людей-столько и мнений, всем не угодишь. кого бесит пусть минусует, кому нравится - плюсует. если обзор реальный и интересный он всё равно поднимет карму своему создателю, а ежели нет, то и не надо было писать))
выход один: принудительно ставить фотки под спойлер(как решить технически - думать администрации)

#33 WitchThorn

WitchThorn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:36

А почему бы в разделе "Остальные вопросы" не создать тему вроде "Меряемся котами" и хвастаться питомцами в ней? Просто у меня "Обзор товаров из интернет-магазинов" и выставка кошаков не особо между собой увязывается.

#34 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:44

Кошки и коты в некотором смысле слова "священные животные" рунета. Как любая традиция, эта по своему хороша. Но в целом следовать или нет ей - личное дело каждого.
Ведь не должен же каждый побывавший в Японии делать харакири? :D
Если кто пожелает похвастаться своим хомяком/ящерицей/тигром/удавом/крокодилом/другое - это его личное дело. Уж плохого то в этом точно ничего нет.
Ну а если не нравиться, то просто не следуйте этой сложившейся традиции да и все.
P.S. У меня дома рыжий наглый котяра. Ни разу фото не размещал, не планирую и чувствую себя прекрасно ;)

#35 FAlVik

FAlVik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:56

Господа, какой-то бред уже пошел.
Насколько я понимаю мы собрались в данном сообществе чтоб обсуждать товары купленные в Китае (или зарубежом). Коты к данному вопросу не имеют никакого отношения, так зачем их суда тащить. Потом за котами потянутся любители авто, и таких будет еще больше, и каждое обсуждение товаров привратится во флуд (уже превратилось). Чтобы почерпнуть полезную информацию и так тяжко все перчитать, тем более в перемешку с мерянием котиками. Если модераторы возьмутся все подчищать, то нафига им нужна лишняя нагрузка, я думаю у них и так хватает забот.
Если вы кто то считает что фото кота это подтверждение личных фотографий, то почему бы не ввести правило что на одной из фотографий должна присутствовать бумажечка с надписью сайта?

#36 focus-one

focus-one

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:30

Вот дундуки.
Правила ни кого нет!!!
Это ТРАДИЦИЯ!!!
Хочешь ей следуй, хочешь нет. Если нет своей "муськи", фотай лого. если есть фотай её. Но Котэ надо прятать под спойлер.

#37 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:40

Ну тема была инициирована противниками кошек, следовательно они хотят чтото изменить.
Поэтому вопрос, что и как Вы хотите изменить. Запретить авторам публиковать фото с кошками? Вам не кажется что это бред? Давайте запретим фоткать на фоне ковра. "Ненуачо" тоже постоянно мелькают.
Нет! Предлагаю запретить публиковать фото рук! руки они везде, куда не посмотришь - везде руки, меня это раздражает и я чувствую дискомфорт когда смотрю на чужие руки.

Странные призывы, честное слово. Будьте терпимы.

#38 focus-one

focus-one

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:41

Это как начать вопить по поводу -
в нашей степи не растут елки! Почему все на новый год наряжают елки! Мы же вроде празднуем новый год, а не елочный спас.
И так среди этих всех праздников не разберешься когда надо трезветь, а еще и елки. Давайте их отменим и будем печатать слово elki.net и этого будет достаточно.

#39 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:59

А-ха-ха. Чуваки, которым мешают кошки - напомнили мне бабулек у подъезда "ууу, Светка-то снова к себе нового парня повела! Стерва" :roll: В вашей злобе видится абсолютная глупость и бесконечно одиночество. Топикстартер вероятно был нетрезв (иначе бы вряд ли решился поднять такой ахинейный вопрос), но тем не менее это печальная тенденция :)))

#40 Malder

Malder

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 15:17

ProtegeMoi сказал:

Предлагаю запретить публиковать фото рук! руки они везде, куда не посмотришь - везде руки, меня это раздражает и я чувствую дискомфорт когда смотрю на чужие руки.

Странные призывы, честное слово. Будьте терпимы.
Точно, точно руки это просто "бич" обзоров, каждый щитает необходимым их запечатлеть, срочно запретить! :D
А если по теме, то она уже не раз тут поднималась и тут однозначного мнения быть не может. В частности что касается домашних питомцев, сколько людей столько и мнений. Я думаю что каждый волен делать так, как считает необходимым все взрослые люди, и вводить тут какие либо запреты это бред чистой воды. К тому же если брать кошек, то у большинства людей даже при виде фото, они вызывают только теплые домашние чувства, в некотором роде снимают стресс и склонность к агрессии, будем добрее и терпимее друг к другу, главное чтобы обзор был полезным! :roll: