Перейти к содержимому

Wholesale-dress.net


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Niko15

Niko15

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:13

Цитата

заказал через меня друган на этом сайте летом на 400$ всяких шмоток.. 2 куртки , рубашки.. штаны.. ну вот.. получили в ЕМС их с женой.. сели в машине.. распаковали .. У ЖЕНЫ ИСТЕРИКА и СЛЕЗЫ...)))))) У МЕНЯ ОТ СМЕХА КОЛИКИ ПОШЛИ.. еле остановился.. давно так не ржал.. шили эти вещи слепые , растущие из жопы руками косорылые китайцы.. рукава разные по размеру.. карманы один выше другой ниже.. пуговица висят на одной нитке (одна пуговица была на булавке) размер заказывали XL друган еле натянул на сына школьника.. ткань галимая дешевая синтетика .. кое что не прислали.. зажали 1 тыс руб.. с начало они висели в аккаунте их сайта..а потом пропали))) на вопрос где.. они сказали хрен его знает.. типа их там и не было..)) ВЫВОД.. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСРАТЬ ДРУГУ..ИЛИ ЗНАКОМОМУ ТО ДАЙ СЫЛКУ НА ЭТОТ САЙТ..


#2 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:20

на хусейле можно нарваться как на отличную и качественную вещь, так и на откровенное говно. часто заказываю там.
так что не все там так мрачно. елси что-то не присылают, деньги рефандят на свой баланс, оттуда его через саппорт можно вывести обратно на карту.

#3 Smiley

Smiley

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 14:07

Люди добрые, помогите.
Меня этот непристойный магазин нагрел на доставке.
Когда заказывала, самым крупным товаром были туфли, в описании указан вес 1200 гр. За доставку содрали мама не горюй, ну да ладно. В результате на извещении стоял вес 598 грамм, думаю, может потеряли по дороге чего, ан нет...

В общем, кто подскажет, куда писать, в магаз или в палку. И вообще реально вернуть за несоответствие в весе?

#4 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 14:39

А это стандартная система обмана в этом и подобных магазинах. Там вес товара очень сильно округляют. Написал им своё фи по этому поводу - не ответили. Ну ладно, в сети есть много других лавок, хороших и разных... ;)
Попробуйте им написать, где сдача. Там у всех товаров проставлен их вес, и если задуматься, то сразу видно, что он минимум с двойным запасом. Они видимо с этого живут, ведь деньги не пахнут...