Перейти к содержимому

Gamesalor.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:12

убогий гамесайлор убрал так называемый "баг с добавлением из виш-листа".
очевидно что это была нестандартная "раскрутка".
движок сайта так и недоделали
(Sorry 电话:15888013831|| /en-US/error.aspx?aspxerrorpath=/en-us/Account/GoodsInfo.aspx
Details: ?aspxerrorpath=/en-us/Account/GoodsInfo.aspx)
при открытии описания товара из листа или корзины - ошибка, также глючит листинг на главной (показывает одно и то же на различных страницах.)

теперь цены не особо отличаются от того же BuyInCoins, но при таком помойном ассортименте лавку можно закрывать :lol:

#2 X-Technic

X-Technic

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:20

ну лично я бы не сказал, что все у них так плохо! Россиянам "повезло" и "не повезло" с доставкой в Рашу одновременно - с одной стороны без трек-номера не хотят слать, а с другой - его можно и бесплатно получить :D

#3 KOL

KOL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 01:23

Если добавить один товар в корзину (Buy it now), то можно выбрать HK Airmail - бесплатная. Как только добавляете еще товар, такая возможность пропадает.

Вопрос к тем, кто уже заказывал, сколько времени отправляют? Заказал два дня назад, хочу чтобы успели отправить до китайского НГ, а оно как-то не шевелиться там.

#4 stavrogin

stavrogin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 09:04

Я заказывал в конце ноября. Подождал три дня после оплаты и поинтересовался в саппорте о доставке. На след. день дали трек-номер

#5 Online_buyer

Online_buyer

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 09:12

Заказ от 08.12. (8 товаров).
13.12 дали трекномер.
14.12 засветилась на почте Китая.
3 дня моталась по транзитным пунктам и 17.12 "покинула почту Китая".
Дальше тишина. Ждем.

#6 X-Technic

X-Technic

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 23:07

дали номер на второй день (заказывал 21.12.2011) трекаться начал еще через 3 дня. 22.12.2011 Поступило на почту Китая
23.12.2011 Поступило в транзитный пункт SUZHOU
23.12.2011 Отправлено из транзитного пункта SUZHOU
25.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

#7 KOL

KOL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 23:38

Да, трек дали, вот только China Post не радует скоростью в последнее время. Перед их китайскими праздниками у них обострение чтоли?

#8 Sevasan

Sevasan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 12:38

KOL сказал:

Да, трек дали, вот только China Post не радует скоростью в последнее время. Перед их китайскими праздниками у них обострение чтоли?
Ну мне например трудно представить сколько всего заказывают в Китае со всего мира на новогодние/рождественские праздники.

#9 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 13:27

Насколько я внимание обращал - чинапост валяется почти все время в ауте уже вторую неделю, инфу по трекам не обновляет :lol: . Но может конечно это только мне так везет, но как только я берусь у них посмотреть напрямую инфу по трекам - сайт их даже не грузится.

#10 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:08

нигде чинапост не валяется,
с 6-го числа куча, да и сегодня нормально несколько треков обновились, хоть пост-трэкером, хоть прогой TrackCheker. все работает :arrow: , ни свиздеть :lol: :lol:

скоро 19, вот-вот начнется, внутренняя корреспонденция завалит все ходы и выходы из чинапост :shock:

#11 GorBest

GorBest

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:28

Моя посылка 25.12 вылетела, и дальше ничего ...
Платная доставка сильно портит этот магазин. И без этого с ними было не весело, а тут- алес. Не уверен что дальше буду с ними работать.
Засветилась 9.01 The item number arrived to office of international postal exchange of Ukraine KYIV DOPP TSEKH №2 MIZHN RI-1 VKHIDNA PYSM KOR , the postcode 03921.

#12 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:49

ви таки пгедставляете, в корзине помойного геймсейлора, НАС, таки покупателей этой дрянной мелочевки
Important notice: Our system found some buyer used incorrect method to buy our items, they are dishonest buyer, so we will block the buyer to order from us. we offer lowest price for all buyer already, hope buyer can be honest and we can have long cooperation,thanks!
назвали: dishonest buyer :lol: нечестивые покупатели!

и до сих пор какие то олени в комментах никак не успокоятся с супир-трюком с-вишлистом-оооо! хотя его давно прикрыыли...
плюс платная доставка! :shock: пытаются компенсировать "трюк" :lol:

#13 d480

d480

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:23

Только что имел с этой лавкой неприятный инцидент. Перед новым годом заказал у них приборчик на пару баксов дешевле, чем в других магазинах. При оплате заказа через PayPal обнаружил, что их форма оплаты не соединяет напрямую с PayPal (в файерфоксе адресная строка не становится зелёной). Это значит, что возможен фишинг, считывание пароля PayPal. Набирать пароль через эту дырявую форму я не стал и заплатил через личный кабинет PayPal, в точности повторив все реквизиты платежа из их формы. Одновременно сообщил им по email почему я так поступил. Вот тут то и начались странности. Во-первых конечная сумма в форме заказа выросла на три цента, стоимость 3-х каких-то там пунктов, которые они сами же вычли при оформлении заказа. Во-вторых, они ответили по email, что не видят моего заказа, хотя платёж получили. Короче, после двукратного обмена посланиями, поняв, что заказ исполнять не собираются, я потребовал сделать рефанд, и получил таки его после повторного требования. В рефанд было встроено послание: "Note from merchant: refund to you now, please pay by our website direcly next time, then our system can find your order. Jane" (пожалуйста в следующий раз платите прямо через наш вебсайт ...), т.е. либо они ничего не читали, либо ничего не поняли, либо умышленно занимаются фишингом на своём сайте. Которое из этих трёх предположений верно, пусть каждый решит для себя сам, лично я иметь с ними дело ещё раз не собираюсь.

#14 KOL

KOL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:40

Вы сами себе устроили геморой. Никакого фишинга там нет, фаерфокс ругается из-за того, что их логотип лежит не на https. Я бы на их месте поступил также, послав вас лесом, ибо провести через биллинг такие вот ручные оплаты, особенно когда у тебя сложная схема событий на поступление платежа - тот еще геморой.

#15 d480

d480

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 07:38

Уважаемый KOL, страус отличается от других животных тем, что в случае опасности он, вместо того, чтобы оглядеться по сторонам, прячет голову в песок и чувствует себя там защищённым. Вы можете сами сколько угодно незамечать очевидные признаки того, что вам предлагают осуществить защищённое соединение с Пэйпелом через промежуточное звено с чужим сертификатом. Проверяйте на себе сколько угодно, есть ли там фишинг, или нет, только не нужно призывать других делать то же самое. Там, где страница осуществляет прямое соединение по SSL протоколу, файерфокс ясно показывает это, и никакие другие фрагменты страницы этому не мешают, если же между вводом пароля и отсылкой его на Пэйпел находится ещё кто-то, то я не хочу пробовать на себе, воруют там пароли, или нет. В других магазинах, где платёжная форма не модифицирована, я плачу спокойно, но это не тот случай, тем более что дальнейшее их поведение вызывало не меньшее подозрение. Вы пишете: "Я бы поступил также, послав вас лесом..." и вероятно при этом ощущаете гордость за себя и gamesalor.com, но дело то в том, что я был бы совсем не против, если бы они сразу отказались выполнить непонравившийся им заказ и вернули бы деньги обратно. Но вместо этого они пару недель полоскали мне мозги и осуществили возврат только после двукратного требования, в полушаге от открытия спора на PayPal.

#16 KOL

KOL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 10:53

d480, с точки зрения обычного пользователя Вы все говорите правильно. Я лишь пояснил для Вас, почему так произошло с технической точки зрения. Если Вам хочется подробностей взаимодействия с PayPal API с биллингами - я их Вам дам. Никакой гордости я в данном случае не испытываю, но зато в прошлом, по роду деятельности, мне довольно часто приходилось сталкиваться с такими вот самодеятельными товарищами, которые думали, что прямая оплата гораздо правильней и лучше, чем проведение платежа через биллинг.

И да, проверка страницы на предмет фишинга проводится при помощи изучения адреса. Если там написано paypal.com, то будте уверены - это не фишинг, можете смело платить.

#17 d480

d480

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:08

Уважаемый KOL, скорее всего Вы лучше меня знаете механизмы функционирования такой странички, но всё-таки я в курсе, что осуществить перехват пароля вполне возможно. Та самая PayPal API, как Вы её обозвали, вряд ли сможет распознать, получает она пароль напрямую от Вас, или от какого-нибудь скрипта, подсаженного в страничку, который заодно передаёт Ваш пароль ещё кому-то. Я сейчас ещё раз посмотрел как грузится платёжная страница gamesalor.com. При загрузке странички, зелёненькая табличка в адресной строке "PayPal Inc (USA)", появляется на мгновение и исчезает. Поэтому я не рискнул вводить свой пароль на их странице, столкнувшись с отклонениями от нормального в её поведении. Оплата через личный кабинет в Пэйпеле ничуть не лучше платежа через эту страничку, но безопаснее. Если я ради этого должен считать себя "самодеятельным товарищем", то я ничего не имею против.

Теперь, я бы попросил Вас прокомментировать итог одного маленького эксперимента, который я только что проделал. Заключается он в следующем. При заходе на ту же самую платёжную страницу через ИнтернетЭксплорер, он предлагает опцию показывать только защищённые фрагменты комбинированной страницы. Выбрав эту опцию, я вижу все основные её поля, включая ввод логина-пароля, и видимо можно считать, что они защищённые. Насколько можно доверять в этом ИЭ? Означает ли это, что, при вводе этих самых логина и пароля, я могу быть уверен, что они поступают напрямую к PayPal, и не могут быть перехвачены при помощи каких-либо манипуляций с кодом страницы? Буду Вам благодарен, если Вы объясните это как-нибудь попроще.

И последнее. Вы написали что: "Если там написано paypal.com, то будте уверены - это не фишинг, можете смело платить."
Подскажите, кому из перечисленных 10-и paypal.com я могу платить, а кому - нет:
рaypal.com
payрal.com
pаypal.com
paypаl.com
paуpal.com
pаypаl.com
рayрal.com
раypal.com
payраl.com
paypal.com

#18 KOL

KOL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:05

Цитата

Насколько можно доверять в этом ИЭ? Означает ли это, что, при вводе этих самых логина и пароля, я могу быть уверен, что они поступают напрямую к PayPal, и не могут быть перехвачены при помощи каких-либо манипуляций с кодом страницы?

Можете. Как я уже сказал, на данной странице проблема только с логотипом - он загружается не через SSL соединение. Это нормальное поведение браузера, он сообщает Вам, что не весь трафик этой страницы защищен.


Цитата

Подскажите, кому из перечисленных 10-и paypal.com я могу платить, а кому - нет:

10ому. Остальные просто невозможно зарегистрировать в зоне .com, таких доменов нет и быть не может.

#19 nik-ade

nik-ade

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:16

d480, действительно, панику на пустом месте разводите, проблема не в gamesalor-e, а в paypal, они на своей странице размещают изображение с другого сайта

#20 Zloft

Zloft

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:20

Цитата

Подскажите, кому из перечисленных 10-и paypal.com я могу платить, а кому - нет:
вот этому Изображение