Перейти к содержимому

Вопроссы про Андроид и Dropad A8Х.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MarkizDeDu

MarkizDeDu

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 01:45

Парни не бейте меня!!
Появилось у меня в руках первое устройство на Андроиде! Это Dropad A8Х. Не мое сестра заказала и дала ознакомится и составить для неё инструкцию чему сам смогу научится. Она в технике еще хуже меня)))
Так вродь помаленьку изучаю но есть вопроссы
Подключаю внешний винт на 500 гб и флеху на 8 гб их не видит. Точнее может и видит но как на них попасть не понимаю.
Посоветуйте какие нужные приложения установить, ну там ридеры, для просмотра видео и аудио и т.д. котрые будут так необходимы в совместной жизни с планшетом.
А также игры которые считате достоиными. Хотелось бы названия и ссылки по которым можно скачать, а так чето маркет еще не могу зашаманить.
Их такое огромнео количество что я за вечер наустанавливал кучу а толковых только пара.
Ну и еще вопросс, у сестры малышь уронил стакан на бедный дропадик на второй день покупки и у экрана (стекла) появилась трещина в углу которая работе не мешает но как то не красиво.
Может кто знает где можно взять стекло и можно ли его переклеить.
СПАСИБО.
П.С. Если есть владельцы девайса, также хотел бы получить консультацию по настройке маркет и три ж модема да и вообще поболтать он лайн. С меня пиво!!

#2 Egorkas

Egorkas

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 03:11

http://4pda.ru/forum...howtopic=242281

#3 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:30

Рекомендую EZexplorer в качестве файлменеджера - сдвижкой влево-вправо сменяется источник файлов. Там есть и сеть и фтп - очень удобно.
С винтом скорее всего потребуется внешнее питание (хвостик к винту нужен двойной - один в БП, второй в планшет.

#4 MarkizDeDu

MarkizDeDu

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:34

да 4 ПДА понятно курю потихоньку, а вот про проги и игры их так много подскажите да и думаю всем начинающим андроидам будет полезно!!
Naevus СПАСИБО ИСПЫТАЮ!!

#5 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:56

Ну вот честно говоря - у меня из андроидов тока пара телефонов. И игрушки мне на них нужны меньше всего.
А из полезного софта ... ща... список нарисую...
2gis - справочник по фирмам-адресам города
ES проводник - файлменеджер (в предыдущем посте наврал с буквами)
Fancy Widgets - виджет погоды бесплатный
FBreader - читалка
Gnotes - блокнот-заметочник. Синхронизируется с гмайлом - очень удобно!
i-nigma - сканер штрихкодов
id3fixer - "чинилка" русских тегов мп3 файлов
jasmine IM - аська
mobile RC - ДУ для медиаплеера попкорн
MoboPlayer - проигрыватель видео. Мне нравится больше других
MyDays - "женский" календарик
OvuView - то же (не выбрал еще какой оставить предыдущий более функционален, но этот притягивает простотой)
Rootexplorer - файлменеджер рутовый
Swype - клавиатура "жестовая". очень нравится - кто ни будь - объясните - КАК она угадывает слова?:)
"Смотреть прямой эфир" - так уж она у меня в списке программ называется. Онлайн телевизор - самый не тормозящий и с минимумом дохлых каналов. Кто ни будь - подскажите такой же для десктопа? :)

#6 MarkizDeDu

MarkizDeDu

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:26

Отлично думаю все найду на 4 ПДА за два дня столько переустановил всякой хрени и столько всего перечитал, что сегодня снова прошил Дропад, а он мне все больше ибольше нравится.

Раскажите про игры какие крутые есть только пока без кэша а то чтото не понял пока как и куды его пехать ))

#7 skhart

skhart

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:08

Друзья,объясните разницу между http://www.aliexpres...m/fm-store/3184 ... amera.html,кроме цены конечно,если можно доступным языком.Не бейте,я слаб в этой области знания.

#8 MarkizDeDu

MarkizDeDu

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 00:46

Помоему различий ни каких! Вот дропад на панде в счастливые часыдо безумия дешевый http://www.pandawill.com/happy-hour правда ббейсик без ЖПС незнаю подойдут прошивы или нет.