Перейти к содержимому

Возмущен действиями администрации!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Dgippo1

Dgippo1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:22

Итак несколько дней назад в теме был срач, в течении суток, автора топика нещадно минусовали , оскорбляли, называли тупым ,дебилом, желали попасть в аварию.... короче в течении суток больше 100 комментов и постоянные прыжки пункта "понравился обзор" из плюса в минус
Что в конце концов вынудило автора добавить в свой обзор вот такой пункт-
Изображение

Тут было описание кто кого и как назвал.

И тут весь в белом, появляется модератор(сутки прошли с начала срача...), и трет посты где идет спор и доказательство этого.... Плюс к этому ,модератор , видимо за то что я выполнил его обязанности, загоняет мою карму с 2,3 в - 0,5 затыкая этим мне рот....

Но не трогая карму vote_saxon….

Вот профиль этого деятеля как видно из кармы модер только удалил его посты, карму не трогал так как примерно столько-может -0,3 было на момент написания последнего моего поста в этом топике( смотрел где то минут через 15 после написания,к сожалению тогда скриншота не делал, так как не ожидал такой(настолько) реакции) а также скриншот на 18 февраля

Изображение

Зайдя на сайт в очередной раз я увидел что не могу комментировать....обнаружил действия модера и написал ему в личку письмо "Возмушен!" на что не последовало ни ответа ни привета...Видимо модератор не нашел времени, или не счел нужным общаться с простым пользователем ресурса.... В доказательство отправки скриншот...

Изображение

Изображение

[spoiler=полный текс письма]Я конечно нарываюсь на бан ,но!
Ваши действия ,а точнее суточное бездействие, а потом раздача люлей в теме http://mysku.ru/blog...ml#comment56029 как минимум не корректны!
я не претендую на призы, и купоны... по этому на карму мне по большому счету параллельно...
Но за что же меня лишили возможность писать комменты загнав в минус?!

За то что я логически и обоснованно поставил на место ханжу и быдло!

Кстати вместо Вас!
Который должен по статусу следить за порядком в темах! А получается что можно человеку пожелать попасть в аварию, назвать трижды дебилом, заминусовать за орфографию..., начать учить жить.. и т.д. и т.п.
и администрация ресурса будет смотреть на это сквозь пальцы....
Поступая так с простыми честными пользователями Вы автоматически принимаете сторону таких как vote_saxon и кампания, что как минимум не пойдет на пользу сайту, в долгосрочной перспективе...так как писать обзоры просто не захочется...

Rupert написав -" Написал правильно, но готовься получить минуса, это сейчас модно..." Был абсолютно прав!(да я и заранее знал реакцию)

Администрация своими действиями(или бездействием), прямо (или не осознано) поддерживает ханжей, людей без такта и понятия о культуре общения(быдло), минусовшиков от орфографии... что влияет на качество и количество отчетов о покупках, так как освистанный однажды человек может не захотеть делать отчеты впредь, а зашедший случайно и почитавший комменты где людей оскорбляют за то что они выложили отчет о своей покупке , за то что они сделали орфографическую ошибку(а ведь далеко не все отличники и компьютерные гении, что не может приуменьшать полезность для общества их отчетов)-вообще не захочет что либо писать....
Продолжение этой политики приведет к превращению ресурса с заявленной целью-
Сайт mySKU.ru cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах Dealextreme, Vancl, Ebay и других. Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов. Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими.
к междусобойчику, куда новые члены просто не захотят вливаться, что извратит изначальную цель...

P.S. Я мог бы написать в личку поддержавшим меня с просьбой поставить плюсик в профиле, но не буду этого делать так как не привык тихушничать... и привык отстаивать свою точку зрения не взирая на лица....

Честь имею.[/spoiler]


Данный факт вынуждает меня поднять эту тему!
Прошу обратить внимание что я не возмущаюсь
1)удалением постов из темы,срач должен быть удален.
2) фактом понижения моей кармы, так как я действительно назвал vote_saxon Ханжой и Быдлом обосновав это..
Я возмущаюсь
1)загнанием меня в минус = затыкание рта!

2)бездействие по отношению к vote_saxon, и остальным деятелям оскорблявшим и минусовавшим автора, без относительно к качеству и полезности обзора , а только лишь из ханжеских и орфографических причин...Удивляюсь почему не ставили минусы за отсутствие кота на фотографиях....

Если не возражаете отвечу на Ваше возмущение здесь же, хотя, наверное, и не обязан этого делать. Реакция на ваше взаимное хамство вместе с vote_saxon возможно и была запоздалой, но именно ваш коммент с обзывательствами в его адрес стал последней каплей. Карма у вашего оппонента к тому времени и без того была низкой (его высказывания видимо оценили (наказали) другие пользователи) и он уже не мог ответить вам (ни грубостью, ни лаской) и дабы уравнять ваши возможности я снизил карму только вам. Ваша "жалоба модератору" до меня не дошла, поэтому отвечаю только сейчас.
Модератор.



В доказательство ещё скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Деятель хамит напропалую в разных темах , администрация не реагирует….
Из этих фактов можно сделать вывод что администрация из каких то соображений поддерживает хамло и минусовшиков от орфографии....

Если уважаемым мной пользователям ресурса интересны мои предложения по недопущению подобных фактов то вот мои предложения

1) На форуме должна быть создана(и быть в общем доступе) тема-"Наказаны" В которой администрация четко , со ссылкой на тему и коммент или скриншот этого коммента (если удален) должна прописывать наказание.
2а) Автор обзора должен иметь право удалять комменты из своего обзора без обращения к администрации.
2б) Кроме +и - возле комментария должна быть кнопка "пожаловаться" при нажатии на которую а)отправляется сообщение администрации б) коммент выделяется красным с) запрещается его редактирование автором.
Пункты 2а. и 2б. могут действовать и одновременно.
3)Возле кнопки карма в профиле должно быть не только количество людей повлиявших на неё, но и их ники.
Теперь по поду организации самого сайта
"Главная" должна быть такой как сейчас- то есть показывать "топ" обзоров.
А вот при нажатии "все" вверху страницы необходимо создать бар с кнопками поиска по категория Авто, телефоны ,планшеты, часы, бижутерия, хобби, и т.д.
обосную-деление по магазинам непродуктивно, так как магазины торгуют товарами разного направления и такое разделение позволяло бы быстрее найти обзор на интересующую тему.
Так же необходимо отменить пункт правил
15) Просим Вас воздержаться от размещения обзоров товаров эротического и интимного характера. (27.01.2012)
так как, это называется прятать голову в песок о чем я уже писал в теме Очень красивые женские колготки

Цитата

"Да я не понимаю блин, чем показывать ханжество проще и полезнее создать отдельный раздел… «товаров эротического и интимного характера»-такие же товары, и также требуют обзора и обсуждения… все мы взрослые люди и понимаем что «это»-есть и отмахиваться глупо.
«Пусть тот, кто без греха, первый бросит камень»"

"Есть группа сверхморальных и сверхсмушающихся для которых женская ножка в чулке верх разврата...;), так создайте раздел 18+, в который можно спрятать от их взора то что вызывает сомнения…
А не ханжески отталкивать все, и лишать остальных информации… что простите прямо противоречит заявленной задаче сайта
«Сайт mySKU.ru cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах Dealextreme, Vancl, Ebay и других. Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов. Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими.»"

Хотя согласен что обзор подобных товаров не должен выскакивать на "главной""топ", а вот кнопка "интим" на баре на странице "все" была бы в тему.

Честь имею. Изображение

P.S.

Конечно администрация может удалить тему и забанить меня…. Но проблем это не решит, а только лишь подтвердит то что я сказал выше….

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:07

Ребят я все понимаю, что у нас демократии больше чем на любом другом форуме.
Но давайте решать вопросы в личке. Адрес по которому Вам гарантированно ответят - support@mysku.ru.

Цитата

И тут весь в белом, появляется модератор(сутки прошли с начала срача...),

Модераторы на этом сайте никому ничем не обязаны. Модераторы - это пользователи которые тратят свободное время на улучшение сайта. Не вижу никакого криминала, что в выходные дни люди не смогли сразу отреагировать на флейм. Если вы видите нарушение, то напишите об этом на support@mysku.ru

Цитата

Плюс к этому ,модератор , видимо за то что я выполнил его обязанности, загоняет мою карму с 2,3 в - 0,5 затыкая этим мне рот....

У нас социальный сайт, любой человек ( с кармой больше 10) которому не понравились Ваши слова может отрицательно проголосовать. Очень прошу придерживаться правил сайта, даже если хотите нарушить их во благо. Если видите нарушение, то прошу писать на support@mysku.ru

Цитата

обнаружил действия модера и написал ему в личку письмо "Возмушен!" на что не последовало ни ответа ни привета...Видимо модератор не нашел времени, или не счел нужным общаться с простым пользователем ресурса.... В доказательство отправки скриншот...

Еще раз, если Вы что-то желаете обсудить то правильный адрес это support@mysku.ru. Тот логин куда вы написали является техническим и почту на нем никто не читает.

Цитата

Из этих фактов можно сделать вывод что администрация из каких то соображений поддерживает хамло и минусовшиков от орфографии....

Вы сделали неправильный вывод.

Цитата

Так же необходимо отменить пункт правил
15) Просим Вас воздержаться от размещения обзоров товаров эротического и интимного характера. (27.01.2012)
так как, это называется прятать голову в песок о чем я уже писал в теме Очень красивые женские колготки

Пока мы не создадим отдельный ( закрытый) раздел для товаров интимного характера - этот пункт будет действовать.
Лично я не желаю видеть на главной странице своего сайта фалоиммитатор или что-то в этом роде.

#3 Dgippo1

Dgippo1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:27

Все что я хотел сказать, я уже сказал.

Если логин технический-то там должна быть объява что писать нельзя и адрес куда писать нужно.

Цитата

У нас социальный сайт, любой человек ( с кармой больше 10) которому не понравились Ваши слова может отрицательно проголосовать.
Изображение

Из трех человек отметившихся в моем профиле 1)+ от khris 2)подозреваю vote_saxon 3) модератор так как прыжок в -3 очка за один раз, от простого пользователя очень сомнителен.
вот вам обоснование чтоб не было тихушников, а честно должно быть написано кто приложил руку...

Цитата

Вы сделали неправильный вывод.
Может быть....

Цитата

Пока мы не создадим отдельный ( закрытый) раздел для товаров интимного характера - этот пункт будет действовать.
Лично я не желаю видеть на главной странице своего сайта фалоиммитатор или что-то в этом роде.
Я тоже против появления на главной, о чем и написал... но и отмахиваться нельзя....

Ваше отношение к моим предложениям?

#4 tolstiy

tolstiy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:32

да тут какие дествие админов да не каких, они в чем виноваты это просто люды такие....

тоже старался как мог писал, сочинял, а тут бац и минусами засыпают за орфографию, от этото расхотелось что либо писать на этом сайте.

по этому ЗАБЕЙ ;)

#5 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:52

по большей части смешно, особенно с обзором. тут как-бы "интернет и могут спокойно послать на юг", никогда не слышали такое выражение? реакцию людей вполне можно понять. когда автор пишет, что не пристегивает ни дочку, ни жену.
хамства тоже не заметил.

по сабжу: отмените карму и не будет проблем, вот и все.
предложения ни о чем.

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:55

Dgippo1 сказал:


Цитата

Пока мы не создадим отдельный ( закрытый) раздел для товаров интимного характера - этот пункт будет действовать.
Лично я не желаю видеть на главной странице своего сайта фалоиммитатор или что-то в этом роде.
Я тоже против появления на главной, о чем и написал... но и отмахиваться нельзя....

Ваше отношение к моим предложениям?

Интим товары будут, но на это нужно время.

По поводу, что нужна кнопка "пожаловаться" - то я с Вами согласен.
По поводу, что нужно оьязательно писать кто поставил минус -то пока не уверен, что это нужно.

#7 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:01

Уважаемый Dgippo1!
Я потратил 10 минут своего времени на то, чтобы вникнуть в Ваш крик души. И что я вижу? Вы уж не обижайтесь, но детский сад младшую группу где Петя возмущенно говорит воспитательнице: "А Ваня тоже баловался, но его не поставили в угол..."
В своих бедах на мой взгляд вам не модераторов или администрацию винить следует, а самого себя, ибо:
1. Даже здесь Вы не преминули вспомнить о том что

Цитата

назвал vote_saxon Ханжой и Быдлом обосновав это..
, то есть попросту оскорбили оппонента. А пользователи этого сайта не любят хамства ибо в большинстве своем люди спокойные, уравновешенные.
2. Вместо чтобы поработать над своей грамотностью Вы пишете:

Цитата

бездействие по отношению к vote_saxon, и остальным деятелям оскорблявшим и минусовавшим автора, без относительно к качеству и полезности обзора , а только лишь из ханжеских и орфографических причин...
Ну не нравятся людям те, кто пишет безграмотно, что удивительного то?
3. И наконец иначе чем флудом и попыткой манипулировать людьми в угоду себе я Ваш пост назвать не могу.
Думаю если Вы пересмотрите свое отношение к общению с другими людьми проблем с кармой у Вас на этом сайте не будет. Никаких.
ИМХО

Цитата

По поводу, что нужна кнопка "пожаловаться" - то я с Вами согласен.
По поводу, что нужно оьязательно писать кто поставил минус -то пока не уверен, что это нужно.
Эта идея (указания минусовавших) не только не полезна, но и вредна. Ибо это прямой путь к конфликтам и войнам между пользователями.

#8 Dgippo1

Dgippo1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:35

Уважаемый senneka Мои беды(карма) меня не волнуют, так как ничего кроме инфы на данном ресурсе мне не нужно(ну и сам по мере возможности поделился и хотелось бы ещё делится...может быть...) А получается что

Цитата

освистанный однажды человек может не захотеть делать отчеты впредь, а зашедший случайно и почитавший комменты где людей оскорбляют за то что они выложили отчет о своей покупке , за то что они сделали орфографическую ошибку(а ведь далеко не все отличники и компьютерные гении, что не может приуменьшать полезность для общества их отчетов)-вообще не захочет что либо писать....
один пользователь в обзоре написал что не хочет больше писать, второй уже в этой теме...если так пойдет дальше то писать будет некому......

Как соотносится полезность обзора с орфографией? Может объясните?

Напоминаю что не все владеют компьютерной грамотностью, и могут пользоваться всеми возможностям, всех программ.Да и просто не у всех 5 по русскому.....Как это может влиять на полезность описания какой либо покупки?
Про "албанский" я не говорю..., сам использую только в качестве стеба...

Вы внимательно читали что я написал? я написал что поставил на место деятеля, безосновательно оскорблявшего автора поста, логически доказав обоснованность своих эпитетов, причем я написал что принимаю понижение кармы за нарушение правил...(но если наказывать то уж всех...)

Цитата

Эта идея (указания минусовавших) не только не полезна, но и вредна. Ибо это прямой путь к конфликтам и войнам между пользователями.
Угу...тихушничать конечно проще и легче......

#9 Dgippo1

Dgippo1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:38

admin Спасибо за конструктивный диалог....

Ответил на ваше "возмущение" в стартовом топике.
Модератор.


#10 Sevasan

Sevasan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:38

Я даже не знаю где эту карму посмотреть :(

#11 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:49

Цитата

Вы внимательно читали что я написал? я написал что поставил на место деятеля, безосновательно оскорблявшего автора поста, логически доказав обоснованность своих эпитетов, причем я написал что принимаю понижение кармы за нарушение правил...(но если наказывать то уж всех...)
Повторюсь, есть у меня подозрение что никто Вашу карму не понижал. Просто людям не понравилось то что вы сказали или то как Вы это сказали.
Впрочем если

Цитата

Мои беды(карма) меня не волнуют, так как ничего кроме инфы на данном ресурсе мне не нужно(ну и сам по мере возможности поделился и хотелось бы ещё делится...может быть...)
то что мы обсуждаем то? То что есть люди которые неадекватно общаются? Ну есть. Вот для того чтобы их было меньше и придуманы те самые минусы.
Вынесение интимных гаджетов и подобного в отдельный раздел? Было, обсуждалось, админ обещал сделать.
Деятельность модераторов? Админа? Так уже то, что Вы создали этот пост и пишете в нем подтверждает демократичность ресурса, ибо на большинстве форумов на обсуждение администрации или действий модераторов в правилах прописан прямой запрет за нарушение которого бан без разговоров.

Цитата

один пользователь в обзоре написал что не хочет больше писать, второй уже в этой теме...если так пойдет дальше то писать будет некому......
Ego. Я когда пришел на этот ресурс и начал писать здесь была настоящая война с активными конфликтами между пользователями и оскорблениями друг-друга. Я даже дал себе слово не писать больше здесь ничего и никогда. Но потом остыл, успокоился, понял что не всегда был прав и в принципе чувствую себя на этом сайте вполне комфортно. Чего и Вам желаю.
End of discussion

#12 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:04

Цитата

один пользователь в обзоре написал что не хочет больше писать, второй уже в этой теме...если так пойдет дальше то писать будет некому......
писать не будут только те, которым важно какое_там_мнение_не_пойми_кого_"на_том_конце провода". это глупо воспринимать всерьез, что тебе пишут в интернетах. если обзор не гавно, то никто его минусовать и обсирать не станет.

#13 Dgippo1

Dgippo1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:27

Тогда нужно отменить и Карму, и плюсики с минусиками в комментах, ну и заодно, и комменты....или сделать их отдельно от обзора как тут уже предлагали......
P.S.
в теме с которой начался разговор были прямые оскорбления автора, к качеству обзора ни как не относившиеся,это кому нибудь понравится?

#14 Online_buyer

Online_buyer

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:56

Dgippo1 сказал:

Тогда нужно отменить и Карму, и плюсики с минусиками в комментах, ну и заодно, и комменты....или сделать их отдельно от обзора как тут уже предлагали......
Тогда лучше сразу сайт закрыть, а еще лучше тырнет запретить и будет тишь да гладь
А если серьезно: человек существо "корыстное" и любая оценка его трудов (моральная или материальная) это движущая сила его развития, своего рода обратная связь. Никогда не поверю в абсолютную бескорыстность любого автора написавшего хотя бы минимальный коммент. Правда вот степень этой заинтересованности может быть разная: кто-то готов за 20 баксов карабкаться вверх по головам других, а у кого-то от простого слова "Спасибо" в комментах крылья вырастают. И без "минусов" (отрицательных оценок) тоже никак не обойтись, если есть "плюс" должен быть и "минус", а иначе ток не потечёт :).

Dgippo1 сказал:

в теме с которой начался разговор были прямые оскорбления автора, к качеству обзора ни как не относившиеся,это кому нибудь понравится?
Но это никоим образом не давало Вам право оскорблять других, пусть даже и в благих целях.

#15 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:16

Вот уже был такой случай viewtopic.php?f=5&t=935 там пользователя забанили по ходу уже давно его не видел! а что такого- подумаеш про кондомы китайские написал )))

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:38

MCSaite сказал:

Вот уже был такой случай viewtopic.php?f=5&t=935 там пользователя забанили по ходу уже давно его не видел! а что такого- подумаеш про кондомы китайские написал )))

Вы ведь давно на сайте и наверно хорошо помните ту историю . Пользователя забанили не за кондомы, а за оскорбления других участников и администрации сайта.

#17 chudak

chudak

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:55

А прикольно выглядит :)

[attachment=0]33.jpg[/attachment]

#18 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:00

chudak сказал:

А прикольно выглядит :)

[attachment=0]33.jpg[/attachment]
:lol:

#19 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:45

Господа, давайте что ли к барьеру? :lol: могу предоставить для такого дела чести даже пару катан - пускай правые порубят виноватых)

Господа, а давайте не будем раздувать вполне затухший фитилек конфликта.
Модератор.


#20 silensilen

silensilen

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:12

Всё это - суета сует...