Перейти к содержимому

Ошибки в работе сайта (глюки, баги и т.п.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#441 DrHouse

DrHouse

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:03

admin, http://mysku.ru/blog...unts/46110.html http://mysku.ru/blog...unts/46109.html Спасибо.
SEM, Активность профиля, вон админа прекрасно видно, в онлайне он или нет, а когда СМ и модер ходят как тени отца Гамлета- это ни есть хорошо. Сидишь и думаешь- игнорят тебя или просто человека нет на месте.
А модер вон тут как тут и в тихую лайкает)))

Сообщение отредактировано.


#442 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:12

Просмотр сообщенияDrHouse сказал:

А модер вон тут как тут и в тихую лайкает)))
:) А я к муське никакого отношения не имею, я тут чисто так, на форуме потусоваться))
Вам все еще нужна моя активность?

#443 MACTEP

MACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:30

Просмотр сообщенияDrHouse сказал:

Скорее пожелание- уж очень хотелось бы расширения штата модераторов, ждать по полдня ответов по поводу премодерации постов, крайне неприятно
При этом, видимо, придется набирать из разных часовых поясов? От Австралии до Аргентины. Чтобы в любой момент минимум один был онлайн и мог быстро ответить. И желательно, чтобы были одинокие и безработные, чтобы ни на что не отвлекались от форума. Так получается?

Не думаете о том, что модераторы - обычные люди, которые кушают, спят, ходят на работу и общаются с семьей и друзьями? А сюда заходят в свободные минутки, которых может просто не быть в течение всего дня.
Премодерация комментариев сама пройдет со временем (проверено). Насчет топиков - указано в Правилах... Не факт, что вопросы модератору что-то изменят.

#444 DrHouse

DrHouse

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:50

Просмотр сообщенияMACTEP сказал:

Не думаете о том, что модераторы - обычные люди, которые кушают, спят, ходят на работу и общаются с семьей и друзьями? А сюда заходят в свободные минутки, которых может просто не быть в течение всего дня.
Уж поверьте, я об этом знаю не понаслышке. И совершенно не требую чтобы тут дневали и ночевали модеры, но шифроваться от пользователей это по меньшей мере странно.

Просмотр сообщенияRUSalka сказал:

я тут чисто так, на форуме потусоваться))

Очень жаль что у вас такое отношение к форуму.

#445 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:53

Просмотр сообщенияDrHouse сказал:

Очень жаль что у вас такое отношение к форуму.
Какое такое? Я же еще и по хозяйству помогаю, т.с. совмещаю приятное с полезным))
А "потусоваться" это скорее для красного словца, просто чтобы обрисовать место моего обитания.

#446 DrHouse

DrHouse

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияRUSalka сказал:

Какое такое?
Как минимум не особо ответственное. Спасибо ваша позиция ясна.

Просмотр сообщенияRUSalka сказал:

просто чтобы обрисовать место моего обитания.
И что же вам так мешает отключить скрытый решим, чтоб пользователи хотя бы видели когда вы последний раз были на форуме и в онлайне ли вы в данный момент времени?

Сообщение отредактировано.


#447 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:42

DrHouse,

В последние несколько дней Вы постоянно пытаетесь найти (или придумать) проблемы и обсудить их публично. То мы душим свободу слова (обзоры 18+), то отказываемся обсуждать насущные проблемы (вейперов), теперь администрируем не так как Вам хочется и модератор форума имеет настрой который Вам не по душе. С таким подходом и к слону можно претензии найти.

Возможно у Вас отпуск и появилось много времени? У нас возможности каждый день дискутировать с Вами нет. Я считаю себя и всех модераторов (как сайта, так и форума) адекватными людьми (именно людьми, а не роботами, причем разного возраста и из разных стран и разного пола, поэтому некоторые отличия в модерировании все-же есть).

Вы высказали свои пожелания к нам, мы их поняли. Если мы можем (и считаем нужным) то мы меняем свое поведение (особенно если мы были не правы). Если мы не меняем свое поведение, то это не значит, что мы Вас не уважаем и т.д. , а значит, что в текущих реалиях считаем не разумным (или технически не возможным) что-то менять.

Искать в наших словах скрытый смысл не нужно, так же как и искать нестыковки и злой умысел в наших действиях.

#448 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:09

Просмотр сообщенияDrHouse сказал:

И что же вам так мешает отключить скрытый решим
Его наличие и возможность каждого самому выбирать, каким режимом ему пользоваться.
Я свой выбор сделала и считаю, что пользователям вовсе незачем знать о посещаемости модератора, дабы у них всегда оставался элемент его присутствия.

#449 DrHouse

DrHouse

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:38

Просмотр сообщенияRUSalka сказал:

дабы у них всегда оставался элемент его присутствия.
Отсутствия :) Вы модератор, с Вас спрос всегда больше.

Просмотр сообщенияadmin сказал:

Если мы можем (и считаем нужным) то мы меняем свое поведение

Просмотр сообщенияadmin сказал:

теперь администрируем не так как Вам хочется и модератор форума имеет настрой который Вам не по душе
На крупных и уважаемых сайтах и форумах существуют своды правил для модераторов, чтобы такого понятия как "человеческий фактор" просто не было в действиях администрации.
Понятно что все тут находятся добровольно и пользовательское соглашение и др. и т.п. Но желаю вам дальнейшего совершенствования в этом плане.

Просмотр сообщенияadmin сказал:

Вы высказали свои пожелания к нам, мы их поняли
Именно что пожелания, а полемика по данным вопросам развивается сама собой ибо это форум, по другому никак. (не стоит искать скрытый смысл или элементы "троллинга")
PS. Благодарю за чистку черновика.

#450 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:47

Просмотр сообщенияDrHouse сказал:

Отсутствия
Возможно, но это только до поры до времени, пока кто-то внезапно для себя не убедится в обратном))

#451 DrHouse

DrHouse

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:34

SEM,

Цитата

1.3. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

Ну что же, сидим ждем :)

#452 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияDrHouse сказал:

Ну что же, сидим ждем
 ! 
Не надейтесь, продолжения не будет, дальнейший флуд будет удаляться.


#453 lotik

lotik

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 22:28

Вопрос по черновикам. Ситуация аналогичная, как у DrHouse, но я пошел дальше - отредактировал черновик, который висел тыщу лет, сделал из него новый обзор, нажал опубликовать, а он улетел в конец ленты, и датируется маем месяцем, когда и был создан черновик. Кто виноват и что делать?)

#454 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияlotik сказал:

Вопрос по черновикам. Ситуация аналогичная, как у DrHouse, но я пошел дальше - отредактировал черновик, который висел тыщу лет, сделал из него новый обзор, нажал опубликовать, а он улетел в конец ленты, и датируется маем месяцем, когда и был создан черновик. Кто виноват и что делать?)
Я бы привел ссылку на обзор модераторам в привате или здесь и попросил опубликовать на главной.

#455 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:59

Просмотр сообщенияlotik сказал:

Вопрос по черновикам. Ситуация аналогичная, как у DrHouse, но я пошел дальше - отредактировал черновик, который висел тыщу лет, сделал из него новый обзор, нажал опубликовать, а он улетел в конец ленты, и датируется маем месяцем, когда и был создан черновик. Кто виноват и что делать?)

Посмотрите личную почту. Данный обзор уже публиковался Вами.

#456 lotik

lotik

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:37

Просмотр сообщенияadmin (02 Ноябрь 2016 - 09:59) писал(а):


Посмотрите личную почту. Данный обзор уже публиковался Вами.
Письмо в личке видел, ответил вам, жду решения. Черновик был лишним, обзор наушников действительно уже публиковался, поэтому, чтобы не захламлять раздел Черновики, решил использовать заготовку для новой статьи. Буду рад, если вы поправите дату публикации и обзор кардхолдера появится на главной.

#457 alexeykv

alexeykv

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 12:09

Всем привет. На сайте есть проблема которая проявляется если заходить с мобильного браузера. Если я хочу кликнуть ссылку на товар (например aliexpress) то у меня появляется 2 варианта: открыть через браузер и открыть приложение aliexpress. Когда я кликаю через браузер перенаправлялка мне говорит что "cannot establish connection with a site s.click.aliexpress...", если через приложение то 404: network connection is unavailible.
С подключением к интернету проблем нет, проблема появляется стабильно. Готов предоставить скриншоты или другую инфу которая поможет в отладке.

P.S. при этом если вычленить из ссылки непосредственно ссылку на aliexpress (без go.mysky...) то всё ок

#458 MACTEP

MACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:15

Ребят, у вас сломалась пришивалка реферальной ссылки. Зачем было ее трогать именно сегодня, неужели нельзя было оттестить заранее? :-(
The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://aa.go.mysku.r...86016525dc3e8/?
The following error was encountered:
  • Zero Sized Reply


#459 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:33

Прокликал сейчас с главной ссылки в Жирбест, Ебей, ТаоБао, ТомТоп, Бангуд и Али, всё открылось правильно.
Может "не в консерватории дело"?

#460 AndRay

AndRay

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 08:23

Просмотр сообщенияMACTEP сказал:

The requested URL could not be retrieved
While trying to retrieve the URL: http://aa.go.mysku.r...86016525dc3e8/?
The following error was encountered:
То же самое. Ошибка по ссылкам с обзоров в магазины: али, JD. А вот на Dealextreme, таобао переходит. Провайдер Ростелеком ДВ.

Внезапно обнаружил что через IE всё открывается, проблема с Firefox. Плагинов типа адблок нету.