Перейти к содержимому

7лет за фонарик и ножик или 7 лет за 40$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Brok_od

Brok_od

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 10:35

Вот как оказывается бывает
http://censor.net.ua... ... etit_7_let
нет слов

#2 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 10:58

Это Украина, что тут можно сказать! Там таможенник спокойно лезет своей лапой в ваши сумки переворачивая всё содержимое. Что он там ищет, непонятно. Но ни одна другая таможенная служба мира собственноручно по сумкам не шарит. Они просто просят открыть и показать, а сами просто смотрят.

#3 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:10

Eremey сказал:

Это Украина, что тут можно сказать! Там таможенник спокойно лезет своей лапой в ваши сумки переворачивая всё содержимое. Что он там ищет, непонятно.
спасибо за предупреждение! если когда либо придется пересекать эту границу - обязательно насру в большой черный пакет и буду ненастойчиво сопротивляться его досмотру....

#4 vismyk

vismyk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:22

А, это тот хлопец , который шпиёнские камеры-брелоки заказал. Можно ему посочувствовать. Хотя, с другой стороны, сам ТБ не соблюдал...

#5 gvintik

gvintik

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:31

Ох уж эти журналюги, при чем тут ножики фонарики, если это лошара заказал миникамеры, которые по нашим законам являются спецсредством. И лошары сами себе подписывают приговор, написав заяву в таможню на поиск. Уже не отмажешся, я не знал, не мое. И не нужно тут писать мусора уроды, падлы.
Есть закон, они его выполняют. Они эти брелки с камерами не подкидывают,и на чужие адреса не заказывают, а выполнят свои обязанности. Все сопли к тем кто такие законы принемает. Исполнительные органы тут не при чем.
По поводу того что в инет магах в свободной продаже, их прикрыть тяжело, тут же имеем мпо, с реквизитами, заявление на поиск. Доказывать не чего не нужно ,дело сам себе подписал. А базары уже прищимили все. покрайне мере у нас в городе. На радиорынке три рейда было, один уже 4 года получил. Второй откупился на месте за 4000 уе.