Перейти к содержимому

Обзоры товаров с IHerb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 ded1971

ded1971

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:20

loly сказал:

Опять лезут со своими "дешевые", "сомнительные", "и прочее г-но".

Это мое личное мнение. Возьмите, к примеру, последний обзор 5-ти долларовых витаминок для 2-х летних детей.
Мое мнение - дешевые, сомнительные препараты с неизвестным содержанием. Разноцветные - это значит куча красителей, с запахом фруктов - куча ароматизаторов, мармеладки - опять же химия - загустители. Где там витамины?Сплошная химия. Можно ли давать такое двухлетнему ребенку? Сомневаюсь
Скажите, что это не так, раз считаете, что я превираю.

#22 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:35

ded1971 сказал:

loly сказал:

Опять лезут со своими "дешевые", "сомнительные", "и прочее г-но".

Это мое личное мнение. Возьмите, к примеру, последний обзор 5-ти долларовых витаминок для 2-х летних детей.
Мое мнение - дешевые, сомнительные препараты с неизвестным содержанием. Разноцветные - это значит куча красителей, с запахом фруктов - куча ароматизаторов, мармеладки - опять же химия - загустители. Где там витамины?Сплошная химия. Можно ли давать такое двухлетнему ребенку? Сомневаюсь
Скажите, что это не так, раз считаете, что я превираю.
У нас в аптеках продаются за 300 рублей (30 шт. в упаковке) аналогичные мишки.. также всякие мультивитамины...
Да и по моему на сайте iherb никогда не скрывали состава. Он написан как в описании, так и сделан в виде фотографии упаковки производителя:
Фото в большое разрешении, лучше кликайте на ссылку т.к. фото не вмещается сюда полностью.
http://images.iherb....DIS-16775-1.jpg
Изображение

По мимо витаминов, то что написано в Other ingradients, есть желатин, который используется как в еде, так и в фармацевтике (причем не только в этих мишках):
Кукурузный сироп, сахар, виноградный концентрированный сок, желатин, модифицированный кукурузный крахмал, лимонная кислота, молочная кислота, фиолетовый цвет ягод концентрата (Maqui ягодный сок концентрат, сахар), мальтодекстрин, фракционированного кокосового масла, пчелиного воска, дикальцийфосфат, натуральные ароматизаторы, черной моркови сок цвет концентрата, диоксида кремния, аннато цвета, маннит.
Содержит рыбу (тунец) ингредиенты.


На счет рыбы. Скорее всего это написано про рыбий жир, содержащийся в этих мишках.

#23 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:38

Не спорь, все можно вылечить соком из брюквы, подорожником, дубовой корой и псалмом 3:18. Все остальное от лукавого =)

#24 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:39

Viper сказал:

Не спорь, все можно вылечить соком из брюквы, подорожником, дубовой корой и псалмом 3-18. Все остальное от лукавого =)
не отшутитесь:) выше полное содержание. Всё что есть в витаминах, на которые вы так презрительно смотрите.

#25 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:40

Мне кажется эти комменты более уместны были бы под топиком сабжевых витаминов ;)

#26 ded1971

ded1971

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:48

Viper сказал:

Не спорь, все можно вылечить соком из брюквы, подорожником, дубовой корой и псалмом 3:18. Все остальное от лукавого =)

Про огурец забыл сказать - некоторые чудаки геморр им рекомендуют лечить :lol:

#27 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:52

ded1971 сказал:

Viper сказал:

Не спорь, все можно вылечить соком из брюквы, подорожником, дубовой корой и псалмом 3:18. Все остальное от лукавого =)

Про огурец забыл сказать - некоторые чудаки геморр им рекомендуют лечить :lol:
Это, наверное, своеобразное соединение (что то вроде USB провода), которое соединяет землю матушку с видом хомосапиенс. Высшая форма единения, так сказать :lol:

#28 ded1971

ded1971

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:55

Вот вам инфо для размышления:

"Независимая американская лаборатория обнаружила, что содержание ингредиентов в более чем 30 процентах продаваемых в США мультивитаминов не соответствует указанному на упаковке. Кроме того, часть препаратов оказалась загрязнена свинцом.

Частная некоммерческая лаборатория ConsumerLab.com, расположенная в Уайт-Плейнз, штат Нью-Йорк, создана для независимой оценки медицинской и пищевой продукции. Недавно она подвергла анализу ряд мультивитаминных пищевых добавок, присутствующих на американском рынке, и обнаружила многочисленные отклонения от норм.

Так, три исследованных поливитамина для детей содержали чрезмерные количества витаминов A, B2, PP и цинка, что при регулярном приеме может привести к нарушениям зрения, анемии, снижению иммунитета, повреждению печени и костей.

Два из трех витаминных препаратов для мужчин также оказались непригодными: один был загрязнен свинцом, а в другом содержалось повышенное количество фолиевой кислоты. Некоторые поливитамины для женщин, беременных и пожилых людей не содержали заявленного количества витамина A.
Многочисленные нарушения были выявлены также при анализе общих мультивитаминов, а в одном из витаминных напитков содержание фолиевой кислоты в 15 раз превышало указанное на этикетке."

Вы по-прежнему верите написанному на этикетке? :lol:

#29 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:57

senneka сказал:

Мне кажется эти комменты более уместны были бы под топиком сабжевых витаминов ;)
Я там не вчитывался в комментарии. Больно оно мне надо. Надоели эти неадекваты, которые просто так пишут про вредность iherb продуктов и минусуют iherb топики.
ИМХО, мне, например, крайне не приятно видеть такую карму топиков - http://mysku.ru/blog/others/6085.html .
Мне искренне жалко Avantika'у, на которую все набросились (в том числе и вы, senneka, внесли свою лепту).

ded1971 сказал:

Вы по-прежнему верите написанному на этикетке?
А чем у нас лучше?

+ 100 миллионов раз уже сказали, что вас НИКТО не заставляет читать обзоры iherb. Вас никто не заставляет заказывать из iherb. Кушайте то, что продают у нас. У нас продают тех же мишек, только в 2 раза дороже.


Я сразу вспоминаю крупнейший скандал в США, когда обнаружилось, что в помадах содержится немного свинца... теперь таких помад там нет... в РФ же как они были, так они и есть.
+ всем, наверное, известно, что по ГОСТУ та же питьевая вода для детей(т. е. по идее она должна быть качественнее обычной) содержит гораздо больше вредных веществ, чем обычная... вот вам ГОСТ.
Да куча у нас подобных казусов, все не перечислить.
+ производители шампуней в РФ утверждают, что если они будут производить качественные натуральные шампуни (а не те, от которых голову через день мыть надо) (они берут в пример США), то эти шампуни будут не по карману никому в РФ.

#30 ded1971

ded1971

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:08

Вообщем, надо срочно валить из страны! :lol:

#31 fiatlux37

fiatlux37

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:12

Вот я сторонник магазина iHerb, сейчас жду две посылки. Но таблетки для годовалых детей я бы там никогда заказывать не стал. В том самом обзоре даже по упаковке видно, что это явно не витамины из аптеки. Скорее с какого-то китайского рынка. Ведь небезопасно-же. Даже просто потому, что никакая официальная (с сертификатами) фирма не будет лепить изображения компании Pixar на упаковку. Такие штуки лепят обычно на жвачку и конфетки за рубль, которые на кассах в супермаркете продаются. Уж не сердитесь на меня за сказанное.

#32 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:16

anal_punisher_rule сказал:

лоли, а ты сам еще тот олень-минусер, за порядочного тут исполняешь
Конкретно в том топике поставил несколько минусов только тем, кто как обычно начал разводить холивар в комментариях (и то поставил их только сейчас, 2-3 минуса влепил комментариям). Из обзоров же минусы я ставил только псевдокитайотзывам, что бы те уходили с главной. Не суди по себе.

#33 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:20

fiatlux37 сказал:

Вот я сторонник магазина iHerb, сейчас жду две посылки. Но таблетки для годовалых детей я бы там никогда заказывать не стал. В том самом обзоре даже по упаковке видно, что это явно не витамины из аптеки. Скорее с какого-то китайского рынка. Ведь небезопасно-же. Даже просто потому, что никакая официальная (с сертификатами) фирма не будет лепить изображения компании Pixar на упаковку. Такие штуки лепят обычно на жвачку и конфетки за рубль, которые на кассах в супермаркете продаются. Уж не сердитесь на меня за сказанное.
Годовалому ребенку я бы тоже не стал ничего давать без консультации врача.. но конкретно там, в комментариях, обсуждалось далеко не только это.
А на счет оформления коробки.. в Америке большая конкуренция.. вот они и пробуют разные варианты оформления.

#34 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:46

PS Оформление всех упаковок на iherb было спроектировано и одобрено маркетологами этих самых компаний. То, что прокатит в США, врятли прокатит в РФ. Да даже если начать сравнивать рекламу мак дака в разных странах(пусть мак дак это уже совсем не айхерб, но это отличный пример, когда маркетологи делают совершенно разную рекламу для разных стран)
USA:

Japan:

Russia:
http://www.youtube.com/watch?v=NTvyNu39v48
http://www.youtube.com/watch?v=uguo4O4OMuE
France:
http://www.youtube.com/watch?v=SBuKuA9nHsw

Веть туже Японскую рекламу никогда в жизни в России бы не запустили.

Современный маркетинг это целая наука(в основном состоящая из психологии, конечно).

#35 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:26

+ помню я когда то публиковал новость об акции айхерб.. дак вот, модератор новость эту переместил в черновики (нафига? я так и не понял).
[spoiler=Комментарий модератора]Нарушение правил:
4) mySKU.ru — не место для размещения реферальных ссылок. Мы допускаем размещение реферальных ссылок, но это не должно быть основной целью обзора. Если Вы желаете разместить реферальную ссылку, то лучше это сделать в конце обзора и указать, что ссылка реферальная…
Модератор.[/spoiler]
[spoiler=Содержание поста]Упало на почту письмо о том, что скидка теперь не 5$, а 8$. Окончание акции в полночь 29 февраля! Если кто-то колебался с заказом, то сейчас самое время.
Код реферальный, по этому удалю его в полночь 29-ого. Цель поста — донести информацию до пользователей.
Код — *тут был код*.
Помните, что время в Америке сейчас другое.[/spoiler]
[spoiler=Претензия]1) Где ссылка вообще? Причем как сказал модератор реферальная. Ссылок небыло.
2) Код был в КОНЦЕ обзора ПОД катом.
3) Я даже написал, что код реферальный.[/spoiler]
Это и есть отношение к iherb всей администарции и многих пользователей. В данном случае модератор - представитель сайта. Он видимо даже вчитываться не стал, просто увидев код решил убрать топик. Писать тогда никуда и никому не стал. Нет смысла. И лень.

#36 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:33

Рефкод. Снова рефкод. Все вращается вокруг него.
loly вы как-то непоследовательны в своих размышлениях.

#37 loly

loly

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:33

senneka сказал:

Рефкод. Снова рефкод. Все вращается вокруг него.
loly вы как-то непоследовательны в своих размышлениях.
а что не так?
можно было так и написать "Реф. коды запрещены". Там же совсем другой комментарий.

#38 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:41

loly сказал:

senneka сказал:

Рефкод. Снова рефкод. Все вращается вокруг него.
loly вы как-то непоследовательны в своих размышлениях.
а что не так?
можно было так и написать "Реф. коды запрещены". Там же совсем другой комментарий.
Дык вроде ничего не предвещало беды :). И тут вы вспоминаете про него (тсс...)
К чему собственно?
Рефкоды не запрещены? Нет. Вы за их запрет что ли? Или к тому что тоже пострадали из-за них?
Беда как по мне не в рефкодах, а в людях чья единственная цель при написании обзоров именно втюхать рефкод и в их чрезмерной настойчивости.
Вы я надеюсь не из таких? Например дядя выше писал что жизнь без втюханого им его рефкода ему не мила? Это как?
Как писал уже интересен феномен: обзоры товаров именно с сабжевого сайта без оного практически не встречаються.

#39 biom

biom

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:45

Сейчас жена с удовольствием пользуется косметическим мылом с iHerb
Голову моем шампунями Madre Labs с iHerb
В еду добавляю приправу Pizza Seasoning купленную в iHerb
Обожаю по утрам бутерброд с арахисовым маслом с белым шоколадом с iHerb
Зубы чищу зубной пастой XyliWhite с iHerb
и это далеко не всё!

Все эти продукты были куплены были куплены на свои деньги, с добавлением реферальных заработков и в доступных мне офлайновых магазинах нет им аналогов ни по по качеству в схожих ценовых категориях.
Если бы продукты с iHerb были фигнёй - я бы погрусил о потраченных деньгах и даже не подумал бы советовать их комуто еще!
Если вас все устраивает в продуктах которые вы покупаете в оффлайне - iherb не для вас...

А реф-код дает стимул покупать еще что-то нужное и делиться опытом удачных находок с другими.

#40 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:48

biom да вы гений сетевого маркетинга. Умудряетесь делать рекламу даже там, где говорят о вреде оной :D