Перейти к содержимому

Вещи для перепродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 bratan

bratan

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:37

Делитесь своим опытом, ссылками и т.д))

#2 mmmzzz

mmmzzz

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:04

:lol: братэлла, так сам и начни

#3 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:46

ох лол, такие темы всегда доставляли. в стиле "а научите меня зарабатывать!!!111". думайте своей головой.

#4 neustart

neustart

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:58

Lerius сказал:

ох лол, такие темы всегда доставляли. в стиле "а научите меня зарабатывать!!!111". думайте своей головой.
Ну это надо смотреть , кому что нужно , на контингент хомячков , как говорится

#5 bratan

bratan

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:24

Lerius сказал:

ох лол, такие темы всегда доставляли. в стиле "а научите меня зарабатывать!!!111". думайте своей головой.

Почему бы просто не промолчать?

#6 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:49

bratan сказал:

Lerius сказал:

ох лол, такие темы всегда доставляли. в стиле "а научите меня зарабатывать!!!111". думайте своей головой.

Почему бы просто не промолчать?
почему бы просто не создавать такие темы? никто вам не расскажет "секрет успеха".

#7 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:21

Купите отстойный регистратор в авто за 25 долларей и продайте его за 1,2 р. Порадуйтесь и задумайтесь о коньюктуре рынка=). Купите навигатор MSolo 500 Мгц (хуже, чем Атлас5)128 Мб 800*480 4Гб за 52 доллара, установите туда последний Навител (5.1.47 который не тормозит) и продайте его за 2,2 р. Неприбыльное это дело, если вплотную не заниматься.

#8 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 10:02

bratan сказал:

Делитесь своим опытом, ссылками и т.д))
1.Купи мешок силиконовых "браслетов Силы баланса" по центу
2.Найди лоха.
3.Втюхай ему, чуть дешевле чем продают (на тв-шоп около 600р.)
4. ?????
5.PROFIT!

P.S. Только пожалуйста обзор на них не делай, прокляну!

#9 badguy

badguy

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:02

bratan сказал:

Делитесь своим опытом, ссылками и т.д))
если собираешься барыжить постоянно - то часто гораздо проще и быстрее мониторить местные форумы-барахолки. главное быстро перехватить удачную вещь. а из китая - бабло зависает на достаточно долгий срок доставки. потом еще таможня, реализация. и не дай бог налоговая заприметит. ибо почтой товарную партию доказать гораздо проще чем разовые покупки на форумах. а товарную придется делать, ибо иначе фиг получишь хорошую конкурентную цену. в итоге куча геммора если ты этим (торговлей) не пытался заниматься раньше активно.

а ссылки - покопайся на форуме, тут достаточно их. ибо деньги надо заработать.

#10 hartski

hartski

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:52

Купить 1000 китайских презервативов и столько же булавок-проколоть и отослать обратно) Пусть плодятся и делают Аврор быстрее,чтоб нытье на различных форумах приутихло)))
Из набалевшего)))

#11 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:56

Самое простое - покупать китайские часы за 15-20 долларов и продавать за 30-40, как "качественные копии брендовых часов") В ВК народ хавает, берет эти дешевки нормально)
Можно покупать эпловские девайсы. ту, типа клоны дешевые. айподынано по 15 долларов и "айфоны" за 60-70$ у нас отлично расходятся за 1000 и 3000-4000)

#12 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 19:31

Встретить бы того гомосека который мне 25$ видеорегистратор впарил за 2.2 касаря, Я бы ему его мазду "6" раздолбал бы ночью))) :D

#13 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:45

MCSaite сказал:

Встретить бы того гомосека который мне 25$ видеорегистратор впарил за 2.2 касаря, Я бы ему его мазду "6" раздолбал бы ночью))) :D

)) У русскоязычного народа есть такая особенность) Многие обманывают других, особенно при сделках) Покупают неисправное или проблемное под видом нормального. Или же дешевку по завышенной цене. А потом стонут что правительство у нас такое же нечестное, как основная масса жителей :roll:

#14 opoffis

opoffis

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:44

решил технику перепродать (не китай), прошла неделя, тишина, потом случайно зашел на сайт магазина техники сравнить цены, читаю отзыв того чего продовал, так там умник один, дабы показать какие барыги этот магазин выложил ссылку на иностьранный магазин (где я хотел покупать :evil: ) и сравнил цены их и наши !
Да, ну для чего он выложил эту сссылку (хотя всеравно большинство там не будут покупать зассат) теперь хомячки не захотят покупать узнав разницу в цене. Для это есть специальные сайты для умных :roll: , где они делятся ссылками, опытом покупок реальной качественной техники.

А вообще хотите перепродовать, то нужно Этим заниматься, тратить время, деньги, а не как я дал 1 объявлние и жду наплыва покупателей :mrgreen: , которым не дам ни какой гарантии т.к. товар из-за границы.

#15 Sentinel

Sentinel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 22:46

настанет время, и барыги сгинут в пучине биореактора :twisted:

#16 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 00:43

Sentinel сказал:

настанет время, и барыги сгинут в пучине биореактора :twisted:

Не сгинут. Большинству платежеспособного населения удобнее получить услугу там, где проще, а не там, где дешевле)

#17 bes24

bes24

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 20:57

Kasatich сказал:

Sentinel сказал:

настанет время, и барыги сгинут в пучине биореактора :twisted:

Не сгинут. Большинству платежеспособного населения удобнее получить услугу там, где проще, а не там, где дешевле)
+1
Самые богатые люди - это барыги. Просто нужно правильно решить чем, как и где барыжить.