Перейти к содержимому

Видео,WiFi, Web и другие камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81 AnderSmith

AnderSmith

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:05

Xiaomi представила экстремальную камеру за 64 доллара: акции GoPro Inc. обвалились на 4,9%
В магазинах уже начала появляться, ценник - 99 баксов. Судя по описанию девайс должен быть весьма неплохим, а зная бренд Xiaomi, можно предположить, что и с качеством все будет неплохо.

#82 Casan

Casan

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 14:57

Просмотр сообщенияAnderSmith (05 Март 2015 - 16:05) писал(а):

Xiaomi представила экстремальную камеру за 64 доллара: акции GoPro Inc. обвалились на 4,9%
В магазинах уже начала появляться, ценник - 99 баксов. Судя по описанию девайс должен быть весьма неплохим, а зная бренд Xiaomi, можно предположить, что и с качеством все будет неплохо.
С одной стороны да, немного жалею что поторопился заказать SJ4000. Но с другой стороны, XIAOMI пока еще не вышла, и за 64 бакса голая камера без бокса крепежей с 1 аккумом. Через полгода можно будет и поискать уже, если комплектами продаваться будет.

#83 SINED_Saransk

SINED_Saransk

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 21:33

Всем привет! Меня попросили заказать две экшена-камеры j4000 wifi, подскажите, на каком сайте можно взять подешевле и не нарваться на подделку?) Вот здесь оригинал или нет?

Сообщение отредактировано.


#84 NeNOY

NeNOY

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:09

я брал вот здесь
можно еще вот тут взять

#85 ксения софота иванова

ксения софота иванова

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:52

я брала здес и оригинал .

#86 BFG9000

BFG9000

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:58

Всем привет! Возникла необходимость в уличной камере (наблюдать за стройкой дома). Т.к. кроме столба и электричества на участке еще ничего нет, то ищется камера с поддержкой SD карт. У кого-нибудь есть опыт в использовании таких камер? Камеры с GSM-модулем очень дорогие?

#87 Hmarik

Hmarik

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:31

А где лучше покупать камеры foscam ? В частности думаю купить FI9831P. На алиэкспресе как то большая разница, есть и за 99, а есть и за 160. На ебее от 115. Почему то доверия к Ebay больше...
Или может есть альтернативы этой камере подешевле с тем же качеством?

#88 vot

vot

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:19

Action-камера Domimant S06


Изображение


Продается в сетевых маркетах О'Кей за 1990руб.
Вот обсуждение http://4pda.ru/forum...howtopic=679175

Сообщение отредактировано.


#89 BelKucher

BelKucher

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:26

Всем привет!
Завтра акция, не могу определиться какая экшн-камера лучше: SJCAM SJ4000 wifi или SJCAM SJ5000 wifi. Использовать в основном планирую для подводных съемок и как видеорегистратор. Что посоветуете и где лучше купить?

#90 DimK

DimK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 23:20

Кто-нибудь видел, вообще, в продаже, корпус от Xiaomi YI ?
т.е. не аквабокс или силиконовый г-н, а сам корпус на замену, ибо родной уже грязный :-)

#91 bond555

bond555

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 17:26

а видеоглазок никто не покупал, как там видно хоть что-то? хочется с мониторчиком или с wifi, ну и чтобы сам глазок не выделялся (чтобы камеру не особо видно было)
поглядел на али, но что-то 90% глазков сильно палевные (хотя может то на фотографиях только)
нашел такой вариант http://ru.aliexpress...e7-2ab6d41a3567 но что-то подсказывает, что за такую цену камеру самую фуфловую всунули и нифига видно не будет

#92 peeoner

peeoner

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 01:44

Буду признателен,если можете помочь.Нужна ip камера для наблюдения за машиной под окном. Бюджет до 30$. Желательно наружняя.
Наружнии Камеры есть и за 20$ с "нормальной "картинкой. Но мне необходимо чтобы камера писала локально или на. Sd флешку или usb роутера. Рассматривал варианты внутренних вайфай камер,типа срикам 009,но из-за их форм фактора на окно нормально не поставишь,да и бликовать будут. Может есть еще какие то технологии,о которых я не знаю..Запись в облако не подходит,так как инет-слабый,писать на комп..тоже не вариант..

#93 RealBelomor

RealBelomor

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:09

Привет всем!
Помогите в выборе видеокамеры для съемок видео, ну то есть обычной с откидным экраном, аналоговым зумом возможностью поставить на штатив и т. д. Ну и чтоб fullhd

#94 lockeron

lockeron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:51

Просмотр сообщенияRealBelomor (05 Сентябрь 2016 - 18:09) писал(а):

Привет всем!
Помогите в выборе видеокамеры для съемок видео, ну то есть обычной с откидным экраном, аналоговым зумом возможностью поставить на штатив и т. д. Ну и чтоб fullhd
https://www.youtube....h?v=7mahy44g19A . Компактная, бренд, фулл хд, плюс режим 60 кадров в секунду в фулл хд.

#95 Leprikon

Leprikon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 20:55

О, и от меня привет. Интересует экшн камера с бюджетом до 50$. Раньше не имел, сам не притязательный, но желательно полный комплект крепежей. http://www.gearbest..../pp_425037.html такой вариант совсем шлак? Или пойдет? Цена больно заманчивая....

#96 Sinclair

Sinclair

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:06

народ а подскажите IP камеру наподобие Escam QD300, но что бы по движению умела писать на FTP

#97 maza11

maza11

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 20:37

нужна ip камера домой уличная купольная
на местной площадке нашел такую в продаже https://www.olx.ua/o...7787c0;promoted
Изображение
названия нету, найти такую на Али не могу, понять что она может, чего не может

я собственно что от камеры хочу, чтобы она по движения записывало фото/видео, erlf складывать это не знаю, дома крутить для этого комп не хочу круглогсуточно. Наверное хотел бы чтобы как видеорегистратор как в машине было, но это наверное дороже будет. Или ели такие камеры куда то к облаку цепляются и туда пишут.
хочу угол обзора: 2.8mm-115

Вообщем кто пользуется подскажите.

p.s. может вот это обзор на подобную камеру, думаю в таком корпусе клонов очень много и не факт что железо внутьри у всех одинаковое
https://www.youtube....h?v=4KHUYuacvew

Сообщение отредактировано.


#98 maza11

maza11

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:51

как думаете это она?
https://ru.aliexpres...02495-eub6yrrBy

#99 Nion_eto

Nion_eto

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:45

Доброго времени суток Уважаемые.
Посоветуйте пожалуйста уличную камеру, чтобы можно было следить за скутером со второго этажа прям буквально в двух метрах от подъезда будет стоять, чтоб можно было распознать лицо и т.п. если его захотят похитить, свет ночью только лампа у подъезда.
А если еще под нее и регистратор недорогой посоветуете на пару каналов, буду очень благодарен.

Сообщение отредактировано.


#100 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:52

Цитата

чтоб можно было распознать лицо
Сквозь балаклаву?