Перейти к содержимому

[закрыто]Мега обзор


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:03

http://mysku.ru/blog...ydeal/6400.html
В этом обзоре описано 20 наименований товара, соглашусь что это трудно писать обзор, но для чего вот так выкладывать ВСЁ это в ОДНОМ обзоре? Ради Приза который не за горами? :idea:
Призы от спонсоров ↓
15 апреля (дата вручения приза)
Приз от магазина TinyDeal.com

#2 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:14

Чего вы так за приз переживаете? Автору он светит не раньше чем в следующем месяце. Ибо апрельские обзоры именно тогда участвуют в конкурсе.
Ну написал человек и написал. Мне тоже не нравиться смешение в одном обзоре кучи вещей, но не пинать же автора за это?
Потом все честно - никакой накрутки голосов, кто голосовал - тот голосовал. Каждый по своей причине.

#3 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:21

Видно автору надоел его Один обзор, он решил не заморачиватся и написать в Одном про Все.
Конечно автор получит свои 25$ - но если бы он разбил их на 20 обзоров то получил бы по 5 голосов за обзор)

#4 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:24

senneka сказал:

Мне тоже не нравиться смешение в одном обзоре кучи вещей, но не пинать же автора за это?
пинать пинать и пинать,, тут за орфографию чмырят, а за это банить надо.

#5 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:26

MCSaite сказал:

Видно автору надоел его Один обзор, он решил не заморачиватся и написать в Одном про Все.
Конечно автор получит свои 25$ - но если бы он разбил их на 20 обзоров то получил бы по 5 голосов за обзор)
Дык неизвестно еще. За время больше месяца еще куча обзоров с ТД будет.
Да и если получит чего плохого то?

#6 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:29

Срач вот что на сайте будет, нужно просить администрацию о создании правила или поправки, 1 обзор не более 5 предметов(товара)

#7 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:35

MCSaite сказал:

Срач вот что на сайте будет
Чисто не там где убирают, а там где не разводят срач... Как в сабжевом топике.
Посоветую и Вам: с людями надо быть помягше, а на проблемы смотреть ширше :)

#8 diews

diews

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:37

MCSaite сказал:

Срач вот что на сайте будет, нужно просить администрацию о создании правила или поправки, 1 обзор не более 5 предметов(товара)
Ну и попросите администрацию, срач то вы развели :)

#9 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:37

Я?

#10 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:40

senneka сказал:

MCSaite сказал:

Срач вот что на сайте будет
Чисто не там где убирают, а там где не разводят срач... Как в сабжевом топике.
Посоветую и Вам: с людями надо быть помягше, а на проблемы смотреть ширше :)
Надо было тыкать в этот обзор и не ставить плюсов, а Вы что делали ? Писали "помягше" дабы карму не запортить)

#11 diews

diews

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:43

MCSaite сказал:

Надо было тыкать в этот обзор и не ставить плюсов, а Вы что делали ? Писали "помягше" дабы карму не запортить)
я тыкнул и поставил плюс. Хотя обзор конечно неудобный. Но девушка правда старалась и это подстегнет ее не бросать написание обзоров, ради чего мы все здесь и собрались.

#12 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:47

Вы ее знаете? она девушка? она старалась? ВЫ это знаете? я не уверен что это ОНА, ОНА писала, ОНА старалась! у этого автора был одни обзор и вот еще один мега обзор!

_________
Я уже здесь, настоятельно рекомендую Вам прекратить данную беспочвенную разборку.
Ваша тема и сообщения в блоге попадают под пункты правил:
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте.
14) Мы не разрешаем размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями (троллинг).


Модератор.

#13 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:47

diews сказал:

MCSaite сказал:

Надо было тыкать в этот обзор и не ставить плюсов, а Вы что делали ? Писали "помягше" дабы карму не запортить)
я тыкнул и поставил плюс. Хотя обзор конечно неудобный. Но девушка правда старалась и это подстегнет ее не бросать написание обзоров, ради чего мы все здесь и собрались.
+1001
MCSaite Вы не перекручивайте. Разница между фразами "Ты козел!" и "Я не совсем согласен с Вами" надеюсь Вам понятна?
Я четко написал ЧТО мне не нравиться. Но я ПРОТИВ того чтобы основываясь на моих, ваших или чьих-то предпочтениях разводить вокруг обзора истерию. А карма и рейтинг дело наживное. Да и вообще фигня.

#14 Alexey73

Alexey73

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:02

ИМХО, результаты голосования под обзором - лучший ответ топикстартеру.
Лично мне приятнее было прочитать один мегаобзор, чем просмотреть 21 маленький. Да и пролистывая 21 обзор, я может ни одного плюса бы не поставил, да и вообще не обратил бы внимания, они оказались бы серыми. А так - было очень приятно прочитать.
Ну и пусть автор получит приз от спонсора. Чтобы не было подобных претензий, может стоит приз стоит давать по сумме плюсов за все обзоры? :)

#15 diews

diews

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:18

призы вообще надо отменить или выдавать тайно, а то как только они появились - одно нытье и склоки

#16 vint_x

vint_x

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:21

А по мне, так ничего страшного в мультиобзорах нет, разве что придерживаться правила, что мультиобзор должен быть посвящён вещам одной тематики или одинаковым вещам, разных моделей, такие мультиобзоры всегда вызывают особый интерес. Их и искать удобнее.

#17 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:38

Тупо не обзор товара а обзор посылки получился!

#18 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:40

vint_x сказал:

А по мне, так ничего страшного в мультиобзорах нет, разве что придерживаться правила, что мультиобзор должен быть посвящён вещам одной тематики или одинаковым вещам, разных моделей, такие мультиобзоры всегда вызывают особый интерес. Их и искать удобнее.
Естественно Вы правы, обзор 5, 8 часов или аккумуляторов, или ножей Вот это мульти обзор, а то что ОН или ОНА выкинул на сайт содержимое своей посылки-мусорное ведро получилось!

#19 MCSaite

MCSaite

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 00:10

senneka сказал:

Я четко написал ЧТО мне не нравиться. Но я ПРОТИВ того чтобы основываясь на моих, ваших или чьих-то предпочтениях разводить вокруг обзора истерию. А карма и рейтинг дело наживное. Да и вообще фигня.
Я с Вами не спорю, но вот Ваше сообщение и моё, у Вас+ у меня -
читал мало, смотрел фото, часы как у моей жены))) мулти обзор это такая редкостная гадост': лучше по отделности. удобнее читат'. особенно если смотриш с ппланшета )) за обзор +
MCSaite
11 апреля 2012, 16:11 -3


Работа конечно титаническая, но в отдельных обзорах или хотя бы сгруппированная по тематике читалась бы лучше.
А так в глазах рябит и лично я не одолел и половины…
senneka
11 апреля 2012, 13:59
+11
Странная логика.

интересно и кто начал разводить

#20 fareastdude

fareastdude

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:26

поддержу топикстартера. Мультиобзор - не самый лучший вариант. Почему я так считаю ? Объясню. Это не для срача, это сугубо моя ситуация. Насчет кармы я не заморачиваюсь.
В моем случае для меня оказались интересными пара вещей из обзора, но для этого мне пришлось штудировать весь обзор целиком (включая приличное кол-во графики), а учитывая, что я сейчас на лимитированном gprs-трафике (вынужденно) и скорость оставляет желать лучшего, то я совершенно не одобряю такой подход. Это как перебирать сваленные в кучу товары на рынке, выискивая нужный. В итоге КПД был крайне низок.