Перейти к содержимому

DinoDirect.com (Новости)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#141 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:33

shirleyxiang, в планах магазина есть продажа JiaYu G3 ?

#142 shirleyxiang

shirleyxiang

    Продвинутый пользователь

  • Представитель компании
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:19

извините ,пока нет.

#143 CHIGL

CHIGL

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:15

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]shirleyxiang,спасибо вам,а [/font][/color]скажите, какого числа будет отправлен заказ номер [color=#0066CC][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][background=rgb(245, 243, 243)]55702588-DD[/background][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]?[/font][/color]

#144 shirleyxiang

shirleyxiang

    Продвинутый пользователь

  • Представитель компании
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:24

Просмотр сообщенияCHIGL (10 Октябрь 2012 - 20:15) писал(а):

shirleyxiang,спасибо вам,а скажите, какого числа будет отправлен заказ номер 55702588-DD?

здравствуйте,я проверила ваш заказ,вы делали заказ в 8 октября .ваш Ramos W17PRO вчера уже вошёл в склад и сейчас в проверке .точное время отправки зависит от процесса проверки.

Сообщение отредактировано.


#145 kitvictor

kitvictor

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:23

Просмотр сообщенияshirleyxiang (09 Октябрь 2012 - 10:35) писал(а):

Просмотр сообщенияkitvictor (08 Октябрь 2012 - 12:24) писал(а):

Добрый день shirleyxiang
Извините, что обращаюсь к Вам на форуме, но на сайте и по ICQ не получил ответа.

Я сделал в ваше магазине заказ 38I78396-DD на подарок. Оплатил подарочную упаковку и курьерскую доставку EMS. Но без моего ведома заказ разделили на 3 части. Две части отправили почтой китая и одну EMS. Весь смысл оплаты EMS и подарочной упаковки при этом полностью утрачен. Поэтому я хочу вернуть деньги потраченые на EMS и подарочную упаковку.
здравствуйте, , Только что я проверила ваш заказ и обратилась с вашей проблемой к обслуживанию клиентов.они мне сказали ,что было бы заранее ваш деньги потраченые на EMS вернуться .но у нас был праздник и мы не работали в прошлой недели,вчера ваш денги 22,39 доллара уже вернутся ,вы можете проверить свой счёт
Только что общался в чате с Otta.
Она отказала мне в компенсации за ненадлежащее исполнение заказа, аргументируя тем, что одну часть все таки отправили EMS. В таком случае Я со своей стороны буду открывать диспут на Paypaly о ненадлежащем выполнении заказа.

#146 maxrm

maxrm

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:16

все верно, накажите их, человек платит деньги, ждет, а они самовольно разбивают заказ, беспредел

#147 S_N

S_N

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:44

Кстати, могли бы чекбокс добавить (где-то такое видел) что мол не возражаю против отправки товара по мере поступления, то есть частями.
Иногда реально напрягает. :(

#148 shirleyxiang

shirleyxiang

    Продвинутый пользователь

  • Представитель компании
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 07:44

Просмотр сообщенияkitvictor (11 Октябрь 2012 - 16:23) писал(а):

Просмотр сообщенияshirleyxiang (09 Октябрь 2012 - 10:35) писал(а):

Просмотр сообщенияkitvictor (08 Октябрь 2012 - 12:24) писал(а):

Добрый день shirleyxiang
Извините, что обращаюсь к Вам на форуме, но на сайте и по ICQ не получил ответа.

Я сделал в ваше магазине заказ 38I78396-DD на подарок. Оплатил подарочную упаковку и курьерскую доставку EMS. Но без моего ведома заказ разделили на 3 части. Две части отправили почтой китая и одну EMS. Весь смысл оплаты EMS и подарочной упаковки при этом полностью утрачен. Поэтому я хочу вернуть деньги потраченые на EMS и подарочную упаковку.
здравствуйте, , Только что я проверила ваш заказ и обратилась с вашей проблемой к обслуживанию клиентов.они мне сказали ,что было бы заранее ваш деньги потраченые на EMS вернуться .но у нас был праздник и мы не работали в прошлой недели,вчера ваш денги 22,39 доллара уже вернутся ,вы можете проверить свой счёт
Только что общался в чате с Otta.
Она отказала мне в компенсации за ненадлежащее исполнение заказа, аргументируя тем, что одну часть все таки отправили EMS. В таком случае Я со своей стороны буду открывать диспут на Paypaly о ненадлежащем выполнении заказа.
прежде всего ,я приношу вам свои извинения за то ,что разбивали ваш заказ.чтобы легко пройти томоженный осмотр. иногда мы делим заказ на часть отправить
Otta -это группа обслуживанию клиентов " on line".я советую вам общаться с нашей группой обслуживанию клиентов .я уже с ним связалась,они буду ваши вопросы решать.вам только надо "open a case".после этого они могут вам помогать.

Сообщение отредактировано.


#149 maxrm

maxrm

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:22

Просмотр сообщенияshirleyxiang (12 Октябрь 2012 - 07:44) писал(а):

Просмотр сообщенияkitvictor (11 Октябрь 2012 - 16:23) писал(а):

Просмотр сообщенияshirleyxiang (09 Октябрь 2012 - 10:35) писал(а):

Просмотр сообщенияkitvictor (08 Октябрь 2012 - 12:24) писал(а):

[color=#000000][font=Arial][size=1]Добрый день [/size][/font][/color]shirleyxiang
[font=Arial][size=2][color=#000000]Извините, что обращаюсь к Вам на форуме, но на сайте и по ICQ не получил ответа.[/color][/size][/font]

[font=Arial][size=2][color=#000000]Я сделал в ваше магазине заказ 38I78396-DD на подарок. Оплатил подарочную упаковку и курьерскую доставку EMS. Но без моего ведома заказ разделили на 3 части. Две части отправили почтой китая и одну EMS. Весь смысл оплаты EMS и подарочной упаковки при этом полностью утрачен. Поэтому я хочу вернуть деньги потраченые на EMS и подарочную упаковку.[/color][/size][/font]
здравствуйте, , Только что я проверила ваш заказ и обратилась с вашей проблемой к обслуживанию клиентов.они мне сказали ,что было бы заранее ваш деньги потраченые на EMS вернуться .но у нас был праздник и мы не работали в прошлой недели,вчера ваш денги 22,39 доллара уже вернутся ,вы можете проверить свой счёт
Только что общался в чате с [color=#000000][font=Verdana]Otta. [/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana]Она отказала мне в компенсации за ненадлежащее исполнение заказа, аргументируя тем, что одну часть все таки отправили EMS. В таком случае Я со своей стороны буду открывать диспут на Paypaly о ненадлежащем выполнении заказа.[/font][/color]
[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif][color=#000000]прежде всего ,я приношу вам свои извинения за то ,что разбивали ваш заказ[/color][/font][color=black].чтобы легко пройти томоженный осмотр. иногда мы делим заказ на часть отправить[/color][/size]
[size=4][color=black][color=#000000]Otta -это группа [color=#222222]обслуживанию клиентов " on line".я советую вам общаться с нашей группой обслуживанию клиентов .я уже с ним связалась,они буду ваши вопросы решать.вам только надо "open a case".после этого они могут вам помогать.[/color][/color][/color][/size]

раз уж и разделили заказ, то будьте добры всё отправить указанным и оплаченным способом!!!

#150 shirleyxiang

shirleyxiang

    Продвинутый пользователь

  • Представитель компании
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:09

Хорошая новость для всех .следующие планшеты распродают даже со скидкой в 50 % процентов.мы можем отправить их не позже дня с момента совершения заказа. Не упустите свой шанс!
Планшеты для распродажи:
1. 9″ планшет Teclast A15 Android 2.3/Wi-Fi/3G
Начальная цена: 4659 руб
Цена со скидкой:2589 руб
Экономия: 2070 руб.
http://ru.dinodirect...rency-RUB.html?
2. 8" планшет Teclast P81 Android 2.3 1024*768
Начальная цена: 4587руб
Цена со скидкой:2294 руб
Экономия: 2293 руб.

http://ru.dinodirect...rency-RUB.html?

3. 7" планшет ONDA VX610W Google Android 2.3 ARM Cortex A8 1.0GHz
Начальная цена: 3145 руб
Цена со скидкой:1573 руб
Экономия: 1572 руб.
http://ru.dinodirect...rency-RUB.html?

4. Планшет 7-дюймовый AINOL novo 7 Aurora
Начальная цена: 4980 руб
Цена со скидкой:2490 руб
Экономия: 2490 руб.
http://ru.dinodirect...rency-RUB.html?

Сообщение отредактировано.


#151 kitvictor

kitvictor

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:35

Просмотр сообщенияshirleyxiang (12 Октябрь 2012 - 07:44) писал(а):

Просмотр сообщенияkitvictor (11 Октябрь 2012 - 16:23) писал(а):

Просмотр сообщенияshirleyxiang (09 Октябрь 2012 - 10:35) писал(а):

Просмотр сообщенияkitvictor (08 Октябрь 2012 - 12:24) писал(а):

Добрый день shirleyxiang
Извините, что обращаюсь к Вам на форуме, но на сайте и по ICQ не получил ответа.

Я сделал в ваше магазине заказ 38I78396-DD на подарок. Оплатил подарочную упаковку и курьерскую доставку EMS. Но без моего ведома заказ разделили на 3 части. Две части отправили почтой китая и одну EMS. Весь смысл оплаты EMS и подарочной упаковки при этом полностью утрачен. Поэтому я хочу вернуть деньги потраченые на EMS и подарочную упаковку.
здравствуйте, , Только что я проверила ваш заказ и обратилась с вашей проблемой к обслуживанию клиентов.они мне сказали ,что было бы заранее ваш деньги потраченые на EMS вернуться .но у нас был праздник и мы не работали в прошлой недели,вчера ваш денги 22,39 доллара уже вернутся ,вы можете проверить свой счёт
Только что общался в чате с Otta.
Она отказала мне в компенсации за ненадлежащее исполнение заказа, аргументируя тем, что одну часть все таки отправили EMS. В таком случае Я со своей стороны буду открывать диспут на Paypaly о ненадлежащем выполнении заказа.
прежде всего ,я приношу вам свои извинения за то ,что разбивали ваш заказ.чтобы легко пройти томоженный осмотр. иногда мы делим заказ на часть отправить
Otta -это группа обслуживанию клиентов " on line".я советую вам общаться с нашей группой обслуживанию клиентов .я уже с ним связалась,они буду ваши вопросы решать.вам только надо "open a case".после этого они могут вам помогать.

Что я должен еще открыть?
У меня "Refund Requirement ( Case Number: 1445065180 Date: 10/04/2012 )"
Dear __________,
<a name="OLE_LINK147" style="color: rgb(34, 102, 170); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 24px; background-color: rgb(244, 238, 238); ">Thank you for contacting us .
We do regret for the inconvenience brought to you as the delay casued by the Mid-Autumn Festival and National Day ..We accept your request for a refund and we have change your order into refund order .So you will receive a notification email in the next 3 working days after the refund has been made. Please feel free to contact us if you do not received the refund after 3 working days ."

Праздники кончились, три дня прошли, ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ!

#152 shirleyxiang

shirleyxiang

    Продвинутый пользователь

  • Представитель компании
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:53

Изображение




http://www.dinodirec...-customers.html



#153 shirleyxiang

shirleyxiang

    Продвинутый пользователь

  • Представитель компании
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:46

У меня "Refund Requirement ( Case Number: 1445065180 Date: 10/04/2012 )"
Dear __________,
<a name="OLE_LINK147" style="color: rgb(34, 102, 170); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 24px; background-color: rgb(244, 238, 238); ">Thank you for contacting us .
We do regret for the inconvenience brought to you as the delay casued by the Mid-Autumn Festival and National Day ..We accept your request for a refund and we have change your order into refund order .So you will receive a notification email in the next 3 working days after the refund has been made. Please feel free to contact us if you do not received the refund after 3 working days ."

у нас два группы обслуживания клиентов .они не всегда делали одинаковое решение на проблему.в таком случае проблема задержается.
но это случай редко бывает.я уже передаю ваш вопрос руговодителю отдела обслуживания клиентов.пишите письмо на почту cs-center@dinodirect.com

Сообщение отредактировано.


#154 shirleyxiang

shirleyxiang

    Продвинутый пользователь

  • Представитель компании
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:04

:) Хорошая новость для всех .следующие планшеты продают от DinoDirect даже со скидкой в 50 % процентов.мы можем отправить их не позже дня с момента совершения заказа. на складе только остаётся 50 шт .торопитесь!Планшеты для распрадажи:
1. 9″ планшет Teclast A15 Android 2.3/Wi-Fi/3G

Начальная цена: 4659 руб

Цена со скидкой:2589 руб

Экономия: 2070 руб.

http://ru.dinodirect...rrency-RUB.html?

2. 8" планшет Teclast P81 Android 2.3 1024*768

Начальная цена: 4587руб

Цена со скидкой:2294 руб

Экономия: 2293 руб.


http://ru.dinodirect...rrency-RUB.html?

3. 7" планшет ONDA VX610W Google Android 2.3 ARM Cortex A8 1.0GHz

Начальная цена: 3145 руб

Цена со скидкой:1573 руб

Экономия: 1572 руб.

http://ru.dinodirect...rrency-RUB.html?

4. Планшет 7-дюймовый AINOL novo 7 Aurora
Начальная цена: 4980 руб

Цена со скидкой:2490 руб

Экономия: 2490 руб.
http://ru.dinodirect...rrency-RUB.html?

Сообщение отредактировано.


#155 tigrik

tigrik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:15

Все планшеты out of stock ((((

#156 shirleyxiang

shirleyxiang

    Продвинутый пользователь

  • Представитель компании
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:52

только что ,я звононила в склад.узнала о том ,что сейчас только остаётся 23 шт по 8" планшет Teclast P81 . попробуйте ещё раз .этот планшет может купить.

#157 shirleyxiang

shirleyxiang

    Продвинутый пользователь

  • Представитель компании
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:22

8" Ainol Novo 8
В новой модели планшета Ainol Novo8 присутствует полный набор клавиш быстрого доступа на панели устройства в том числе иджойстик (трэкболл). 8 дюймовый экран емкостного типа с разрешением 1280 x 768 пикселейочень яркий и высококонтрастный. На обратной стороне планшета находится весьма полезная ножка-подставка. Процессор AMLogic 8726-M ARM Cortex-A9 с частотой 800MHz имеет дополнительное графическое ядро Mali 400, оперативная память составляет 512MB, 8GB - объем внутренней памяти. Планшетник содержит встроенный bluetooth версии 2.0, Wi-Fi, камеру 0.3 Мегапикселя, а также поддержку
3G модемов и других внешних устройств таких как мышь, клавиатура, жёсткий диск, флэш-накопитель.

Начальная цена: 6424 руб
Цена со скидкой:
5846
руб
экономия:
578 руб. (9% OFF)

http://ru.dinodirect.com/~p.fa6/tablet-pc-pc-tablet-mid-mp4-mini-tablet-pc-cortex-a9-tablet-pc-currency-RUB.html?
Изображение

#158 kitvictor

kitvictor

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:22

Просмотр сообщенияshirleyxiang (12 Октябрь 2012 - 13:46) писал(а):

У меня "Refund Requirement ( Case Number: 1445065180 Date: 10/04/2012 )"
Dear __________,
<a name="OLE_LINK147" style="color: rgb(34, 102, 170); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 24px; background-color: rgb(244, 238, 238); ">Thank you for contacting us .
We do regret for the inconvenience brought to you as the delay casued by the Mid-Autumn Festival and National Day ..We accept your request for a refund and we have change your order into refund order .So you will receive a notification email in the next 3 working days after the refund has been made. Please feel free to contact us if you do not received the refund after 3 working days ."

у нас два группы обслуживания клиентов .они не всегда делали одинаковое решение на проблему.в таком случае проблема задержается.
но это случай редко бывает.я уже передаю ваш вопрос руговодителю отдела обслуживания клиентов.пишите письмо на почту cs-center@dinodirect.com
Посылал я по этому адресу письмо. И ответа не получил. Как еще достучаться до поддержки? Или кроме PayPal-а другого способа нет?

#159 shirleyxiang

shirleyxiang

    Продвинутый пользователь

  • Представитель компании
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:17

Просмотр сообщенияkitvictor (16 Октябрь 2012 - 10:22) писал(а):

Просмотр сообщенияshirleyxiang (12 Октябрь 2012 - 13:46) писал(а):

У меня "Refund Requirement ( Case Number: 1445065180 Date: 10/04/2012 )"
Dear __________,
<a name="OLE_LINK147" style="color: rgb(34, 102, 170); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 24px; background-color: rgb(244, 238, 238); ">Thank you for contacting us .
We do regret for the inconvenience brought to you as the delay casued by the Mid-Autumn Festival and National Day ..We accept your request for a refund and we have change your order into refund order .So you will receive a notification email in the next 3 working days after the refund has been made. Please feel free to contact us if you do not received the refund after 3 working days ."

у нас два группы обслуживания клиентов .они не всегда делали одинаковое решение на проблему.в таком случае проблема задержается.
но это случай редко бывает.я уже передаю ваш вопрос руговодителю отдела обслуживания клиентов.пишите письмо на почту cs-center@dinodirect.com
Посылал я по этому адресу письмо. И ответа не получил. Как еще достучаться до поддержки? Или кроме PayPal-а другого способа нет?
Извините, что заставил вас долго ждать. сейчас вы можете проверить свою почту.они уже на вам письмо ответили.

Сообщение отредактировано.


#160 kitvictor

kitvictor

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияshirleyxiang (16 Октябрь 2012 - 11:17) писал(а):

Просмотр сообщенияkitvictor (16 Октябрь 2012 - 10:22) писал(а):

Просмотр сообщенияshirleyxiang (12 Октябрь 2012 - 13:46) писал(а):

У меня "Refund Requirement ( Case Number: 1445065180 Date: 10/04/2012 )"
Dear __________,
<a name="OLE_LINK147" style="color: rgb(34, 102, 170); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 24px; background-color: rgb(244, 238, 238); ">Thank you for contacting us .
We do regret for the inconvenience brought to you as the delay casued by the Mid-Autumn Festival and National Day ..We accept your request for a refund and we have change your order into refund order .So you will receive a notification email in the next 3 working days after the refund has been made. Please feel free to contact us if you do not received the refund after 3 working days ."

у нас два группы обслуживания клиентов .они не всегда делали одинаковое решение на проблему.в таком случае проблема задержается.
но это случай редко бывает.я уже передаю ваш вопрос руговодителю отдела обслуживания клиентов.пишите письмо на почту cs-center@dinodirect.com
Посылал я по этому адресу письмо. И ответа не получил. Как еще достучаться до поддержки? Или кроме PayPal-а другого способа нет?
Извините, что заставил вас долго ждать. сейчас вы можете проверить свою почту.они уже на вам письмо ответили.
Увы, но Почты нет!