Перейти к содержимому

Сколько идет посылка Royal mail в Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Skiv

Skiv

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 09:59

мне выслали PSP , очень просил выслать ЕМС. но сказали якобы в том почтовом офисе нет этой почты,есть тока комерческого отправления! Суть в том,что боюсь что не стырили консоль,а то у англичан это в порядке вещей!!!!

#22 Loya

Loya

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:07

Я кстати то же psp купил, Roal mail и в правду быстрая почта за 5 дней прошла отправили в Россию, а вот в России два дня проходила через пункт международного обмена, ждем дальше!!!

#23 Skiv

Skiv

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 08:44

ой боюсь! без трека,без ничего,,в общем на свой страх и риск высылал. и еще попутный вопрос! купил псп за 40 фунтов,высылали на адрес знакомого в Англии,он задеклалрировал тоже на 40 фунтов! НЕ бедет ли проблем с нашей таможней в плане оценки стоимости????

#24 Loya

Loya

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 10:03

Skiv у меня был 51 фунт таможню прошло нормально но мне видишь идет в Россию читай таможеенные правила Беларусии

#25 Skiv

Skiv

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 19:13

у нас в беларуси так! Для чиновников законы неписаны, на обычных людей есть уголовный кодекс и постановления совета министров! Тем более в таможенных правилах одно-таможенники набивают себе цену и доказывают другое! сложно у нас! вот и проверим как все прокатит! По крайней мере куртки за 1000 евро "приходили с нашими" хитростями удачно,,,,,но технику аж до косточки обсасывают! Проблема в другом,тока бы не угнали посылку

#26 cinderella3

cinderella3

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:01

Цитата

а у кого-нибудь был вид отправки : Seller Standard International Rate ?
Только что оплатила инвойс, в котором указано: Seller Standard International Rate. Но фактически я платила за доставку "signed for" - так договорились с продавцом. Если я ничего не путаю, то это будет просто регистрируемое отправление со стандартной суммой страхового покрытия. Сорри, если неправильно выражаюсь :)

#27 Loya

Loya

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 19:08

Извините что апою тему, отвечаю сам на свой вопрос посылка дошла за 10 дней до Иркутска!

#28 AMIROS

AMIROS

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 11:07

Цитата

Мелкий пакет таможню не проходит
даже если сумма более 200 евро ??? :)надо взять на вооружение :)

#29 Skrudj

Skrudj

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 06:18

26 дней уже жду приставку из Англии... Пермский край :)

#30 Taira

Taira

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 08:02

для сравнения: в один день - 29 мая - отправили две посылки из сша и великобритании. из штатов - мелочёвка самым дешёвым видом, из англии - мелкий пакет. сегодня получил штатовскую, из британии пока не было. это к вопросу о скорости first class из сша.. правда, английская гораздо тяжелее. думаю, получу её на днях.

#31 Taira

Taira

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 08:06

[upd] сегодня получил royal mail small packet (отправка - 29 мая)оказывается, они одновременно пришли :) просто извещения не сразу донесли..

#32 lenyka

lenyka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:01

21 мая отправили 2 посылки, 24 вылетело из англии, до сих пор не дошло, хотя до этого получил около 20 посылок тем же Signed for, и больше 10 дней ни разу не шло :) очень переживаю, товар на крупные суммы...пару раз уже пропадали мобильные телефоны

#33 barrakudik

barrakudik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 05:16

если вы ждете sighedfor то могли бы попросить трак номера чтобы на сайте глянуть где ваши посылки ...

#34 lenyka

lenyka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 06:36

Цитата

если вы ждете sighedfor то могли бы попросить трак номера чтобы на сайте глянуть где ваши посылки ...
вообще-то номера у меня есть, я ведь не сам придумал что они вылетели 24 мая-а взял это с записи трекинга, но с этих номеров понту никакого, только показывают что отправлено и уже когда посылка в стране появляется запись что принято.

#35 barrakudik

barrakudik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 10:13

то есть с 24 мая они улетели судя по тракингу с сайта royal mail, а у нас еще в системе не появились в статусе импорт? тогда дааа...

#36 lenyka

lenyka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:12

Цитата

то есть с 24 мая они улетели судя по тракингу с сайта royal mail, а у нас еще в системе не появились в статусе импорт? тогда дааа...
в трекинге и на royal mail и на моей почте написано что покинуло UK и всё.... :)

#37 vanillacat

vanillacat

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:31

Получил через 21 день (Royal Mail) (Air) Essex (UK) - Moscow

#38 NAKA

NAKA

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 22:16

sighed for, отправленную 15.07, жду в начале след. недели, то есть числа максимум 30. Причем таможню она покинула 22, а дальше пешком идет до почты. Такое уж у нас отделение

#39 BUNDES

BUNDES

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:40

с 3 и с 5 марта висят signer forна почте пока не отслеживаютсяимпорта еще нет

#40 Farmer

Farmer

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 16:56

BUNDES , это в порядке вещей, у меня еще от 25 февраля нет импорта.