Перейти к содержимому

Хамство на сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Anres

Anres

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:30

Неприятно на пока еще хорошем сайте становиться жертвой немотивированного хамства. В данном обзоре юзер Qprovessional позволил себе следующее:
Скрытый текст

Просьба модераторам принять соответствующие меры, т.к. пользователь нарушил правила сайта:

Цитата

mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте.

Интересно, что к нему я вообще не обращался, а обращался к другому пользователю - Rupert, которому не понравилось мое замечание. Является ли Qprovessional виртуалом юзера Rupert, решать вам.

Мой логин на сайте: avraam.

Сообщение отредактировано.


#2 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:47

да вообще тема с голыми мадамами в обзорах слишком уж больная. На сайте, судя по каментам очень много одиноких людей, которые почему-то стесняются скачать нормальные познавательные материалы и потому устраивают бойню в любом подходящем месте)

#3 Anres

Anres

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:57

Тема больная для тех, кого это задевает :)
Я, например, нормально отношусь и к наличию "фоток на теле", равно как к их отсутствию, и никогда не плюсовал обзор только потому, что там есть фотка. Собираюсь купить или понравилось описание - плюсую.

#4 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:05

Просмотр сообщенияAnres (26 Июль 2012 - 23:57) писал(а):

Тема больная для тех, кого это задевает :)
Я, например, нормально отношусь и к наличию "фоток на теле", равно как к их отсутствию, и никогда не плюсовал обзор только потому, что там есть фотка. Собираюсь купить или понравилось описание - плюсую.
задевает она так называемых дрочеров - вроде это уже выяснили) некоторые из них уже настолько продрочили себе мозги, что позволяют оставлять комментарии вроде "фу, нет фоток на теле - минусую обзор")

#5 Anres

Anres

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:15

Просмотр сообщенияKasatich (27 Июль 2012 - 00:05) писал(а):

задевает она так называемых дрочеров - вроде это уже выяснили) некоторые из них уже настолько продрочили себе мозги, что позволяют оставлять комментарии вроде "фу, нет фоток на теле - минусую обзор")
Ну и пусть минусуют, просто будет меньше таких обзоров, соответственно и меньше таких минусаторов. Саморегуляция рулит.
Кроме того, признайтесь, обзор такого шмотья не может быть полным без учета того, как оно смотрится на теле. Это все равно что делать обзор плеера, и ни разу его не включить. Я не знаю, на манекены пусть надевают, а еще лучше - не на голое тело (колготки и тонкая водолазка, например).

И вообще - хватит оффтопить, я тут по поводу хамства. :)

#6 Static

Static

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:24

Да не обращайте вы внимание на хамов, оно вам надо? игнор - лучшее средство.

#7 Anres

Anres

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:27

Просмотр сообщенияStatic (27 Июль 2012 - 00:24) писал(а):

Да не обращайте вы внимание на хамов, оно вам надо? игнор - лучшее средство.
Безнаказанность - путь к увеличению хамства.

#8 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:33

Просмотр сообщенияAnres (27 Июль 2012 - 00:15) писал(а):


Ну и пусть минусуют, просто будет меньше таких обзоров, соответственно и меньше таких минусаторов. Саморегуляция рулит.
Кроме того, признайтесь, обзор такого шмотья не может быть полным без учета того, как оно смотрится на теле. Это все равно что делать обзор плеера, и ни разу его не включить. Я не знаю, на манекены пусть надевают, а еще лучше - не на голое тело (колготки и тонкая водолазка, например).

И вообще - хватит оффтопить, я тут по поводу хамства. :)

Фотки на теле - это очень бредовый аргумент. Чем это может помочь вообще?) У китайцев в одной партии могут быть разные размеры и качество пошива. Выбирать по фотографиям образца из одной партии, сделанными на неизвестном теле теле в надежде что это подойдет твоей подруге - ну хз) Магазинные фотографии в принципе настолько же объективные.

И это не оффтоп. Это как раз причина массовой истерии и хамства)

#9 AnderSmith

AnderSmith

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 01:38

Растет популярность, растет аудитория сайта, а вместе с этим растет и количество неадекватов на нем.

#10 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 02:26

Ну, этот товарисЧ може идти -лесом- тренироваться в знании великого и могучего в другие интернеты, с такой кармой ему теперь очень нескоро выпадет шанс вставить крепкое словцо на данном ресурсе ;)

#11 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 02:43

да-да, не будь голой бабы в обзоре, вы бы его и читать не стали. здесь 98% плюсуют только из-за пикантной фотки в обзоре, даже если товар говно и никто его покупать не будет.

p/s/ соглашусь с первым постом Qprovessional в том обзоре...

Цитата

с такой кармой ему теперь очень нескоро выпадет шанс вставить крепкое словцо на данном ресурсе
o,rly? есть простой способ поднятия. выше описан.

Сообщение отредактировано.


#12 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 02:50

...угу, юношеский спермотоксикоз это страшное оружие в борьбе со здравым смыслом. Ох как фильтр на сайте нужен с возможностью выпилить из своего ежедневного просмотра трусы-часы-чулки и одноцентовую ересь

#13 Anres

Anres

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 03:02

Просмотр сообщенияLerius (27 Июль 2012 - 02:43) писал(а):

да-да, не будь голой бабы в обзоре, вы бы его и читать не стали.
Приучаемся говорить за себя. Кроме того, как бы я узнал, что в обзоре товар "на теле", если бы я его не читал?

PS. Тот комментарий не делает его правым, понимаете?

#14 Гость_2

Гость_2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 06:03

Цитата

, что в обзоре товар "на теле", если бы я его не читал?
как и многие, не читая пролистали бы картинки.

#15 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:30

Пользователь наказан. А вообще под каждым обзором есть кнопка Добавить жалобу, жмите на нее и описывайте проблему. Тема закрыта.

#16 Kote_buy

Kote_buy

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:44

Вчера один "афтар" написал обзор с бональным хамством.
И если обзор еще был сдержанным, то в каментариях афтор стал опускаться до оскорблений.

Меня удивило, что обзор пропал полностью и мне даже написал один пользователь с вопросом не я-ли "постарался".
Отвечаю - не я. Меня такие личности, только забавляют своей попытками выглядеть "Дартаньяном" но все глубже грязнуть в собственном невежестве.

Сегодня, кто0то снова прошелся минусами по всем моим коментариям :)
А через пару часов, я получил в личку:

Насколько я знаю, твоя шестёрская морда на обзор пожаловалась.
Ну как? легче стало, барашек?))
  • 07 декабря 2012, 11:31
Ну не клоун? B)

Пожалуйста, при возникновении подобных проблем обращайтесь с письмом к модератору или админу в личку. Ник Вашего оппонента убран дабы не провоцировать разборки.

#17 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:57

Вы бы уж определились или "в каментариях" или "коментариям", а может стоило бАнально заглянуть в орфографический словарь?

З.Ы. [тот чье имя нельзя произносить]- тролль еще тот, но это не повод здесь плакаться по поводу попорченной кармы, в будущем будте умнее и не старайтесь его подкармливать он и так жирный...

Сообщение отредактировано.


#18 Kote_buy

Kote_buy

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:07

Просмотр сообщенияViper (07 Декабрь 2012 - 13:57) писал(а):

З.Ы. [тот чье имя нельзя произносить]- тролль еще тот, но это не повод здесь плакаться по поводу попорченной кармы, в будущем будте умнее и не старайтесь его подкармливать он и так жирный...

1. А давайте, я на родном Украинском буду писать?


2. Ну я не плакался о "карме" можно хоть 0 слить, мне не жалко.
Но тролей нужно изводить, особенно если они с "клонами".

пы.сы существование клонов хоть и в недавнем прошлом - могу доказать ;)

Сообщение отредактировано.


#19 soks1977

soks1977

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:11

Просмотр сообщенияViper (07 Декабрь 2012 - 13:57) писал(а):

Вы бы уж определились или "в каментариях" или "коментариям", а может стоило бАнально заглянуть в орфографический словарь?

З.Ы. [тот чье имя нельзя произносить]- тролль еще тот, но это не повод здесь плакаться по поводу попорченной кармы, в будущем будте умнее и не старайтесь его подкармливать он и так жирный...
А вы вместе словарик то почитайте))) ... насчет "комМентариям" и "будЬте"

Сообщение отредактировано.


#20 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:15

Спасибо что зарегались ради данного поста, умничка :D