Перейти к содержимому

Обзоры одежды на теле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 maxrm

maxrm

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:39

Просмотр сообщенияMursechka (17 Сентябрь 2012 - 08:16) писал(а):

Просмотр сообщенияmaxrm (17 Сентябрь 2012 - 08:13) писал(а):

так что придется сюда обзоры свои постить :)

Это нужно у модератора узнать, если согласится, то можно те 2 обзора и туда перенести.
ну тема для того и создана, как я понимаю))

#22 Mursechka

Mursechka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:47

Уважаемая администрация перенесите пожалуйста два моих запрещенных обзора в запароленый раздел форума, если это возможно. Спасибо!

#23 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:28

Просмотр сообщенияMursechka (17 Сентябрь 2012 - 08:47) писал(а):

Уважаемая администрация перенесите пожалуйста два моих запрещенных обзора в запароленый раздел форума, если это возможно. Спасибо!
вы сами можете их там опубликовать, или же на сайте, но без интимных фотографий

#24 Mursechka

Mursechka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:41

Просмотр сообщенияFalqcon (17 Сентябрь 2012 - 09:28) писал(а):

Просмотр сообщенияMursechka (17 Сентябрь 2012 - 08:47) писал(а):

Уважаемая администрация перенесите пожалуйста два моих запрещенных обзора в запароленый раздел форума, если это возможно. Спасибо!
вы сами можете их там опубликовать, или же на сайте, но без интимных фотографий

Спасибо.

#25 Гость_2

Гость_2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:14

что-то в голову пришло.. надеюсь у нас не будет бунт кисок (pussy riot), из-за неприятия модераторами "откровенных" фотографий себя женской половиной сайта:)

#26 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:36

весь флуд перенес сюда, спасибо senneka за подсказку

#27 Dgippo1

Dgippo1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:01

фиг кому угодишь..... одна половина минусует за то что нет фоток "на теле", вторая наоборот за то что есть фотки "на теле"....

Минусы, особенно анонимные зло! Особенно когда начинается минусование не за качество обзора, а из чьих то "моральных" принципов

Ну куда годится

Цитата

По моему мнению ни одна, нет даже НИ ОДНА!!! Уважающая себя девушка не наденет ТАКОЕ!


Ну кому какое дело что и как носит или не носит ТС?!

Обзор товара есть?-есть.

понравился?, захотели купить?-отметились плюсиком

Товар интересный, но обзор не раскрыт-тоже написали- что хотите чтоб ТС раскрыл.... или поставили минус(с подписью) и пошли мимо....

А то начинают блин учить жить, и обсуждать моральный облик.....

А чеж тогда не заминусовали и не обгадили обзор про самогонный аппарат?!!! Тож ведь не приемлимо для кого то!!! Или обсуждения как проволочь через таможню ХО или зеленый лазер, или очередную "шпионскую" ручку-зажигалку-брелок? Ведь не законно же... А?

Почему вместо борьбы с хамством, происходит борьба с обзорами ? ИМХО надо не обзоры удалять (переносить), а боротся с морализаторством и поучениями жизни.... удалять комменты не относяшиеся к делу, минусовать нешадно тех кто навязывает свои взгляды....
Неприемлем для кого то товар в обзоре? ну пройди мимо....закрой страницу и все... Многих тут вон ихерб бесит, или очередной МП3 плеер за 100р, и че....

Сообщение отредактировано.


#28 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:25

да просто раздел надо сделать на муське 18+ обзоры с которого не отображались бы на главной, но это дело админа

#29 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:34

Просмотр сообщенияFalqcon (17 Сентябрь 2012 - 12:25) писал(а):

да просто раздел надо сделать на муське 18+ обзоры с которого не отображались бы на главной, но это дело админа
Как по мне и этого раздела хватает. Не думаю что на mysku так уж много тех кто будет активно писать и читать про ЭТО :)

#30 Mikalai

Mikalai

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:41

Mursechka, пошел я переходники аудио смотреть, и встретил у того же продавца колготки. :)
Вот чего бы хотелось в обзоре...
http://www.ebay.com/...=item3a75bdf916

Видите у него в описании несколько фотографий и какие места колготок детализированы...

Сообщение отредактировано.


#31 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:49

Просмотр сообщенияsenneka (17 Сентябрь 2012 - 12:34) писал(а):

Просмотр сообщенияFalqcon (17 Сентябрь 2012 - 12:25) писал(а):

да просто раздел надо сделать на муське 18+ обзоры с которого не отображались бы на главной, но это дело админа
Как по мне и этого раздела хватает. Не думаю что на mysku так уж много тех кто будет писать и активно читать про ЭТО :)
Возможно, я просто высказываю свое мнение и хочу, чтобы его высказали остальные пользователи, а там уж Админ Админыч пущай разбирается, дабы не расслаблялся )

#32 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияMursechka (17 Сентябрь 2012 - 08:16) писал(а):

Это нужно у модератора узнать, если согласится, то можно те 2 обзора и туда перенести.

Да перенесите пожалуйста обзоры на форум.

С бельем у нас на сайте сложно. Без фоток на теле - автор получает минусы, с фотками на теле - уже а-ля эротика, поэтому обзоры белья лучше на форуме.

#33 Гость_2

Гость_2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:30

а можно попиарить магазин? braonsale.com - отличный магаз! Уже 2 заказа (могу скрин дать), отличные вещи. Все с бирками, размеры подходят. В плане женского белья, на голову выше TD/BIC по качеству.
Зачем изобретать велосипед? Проще покупать в "проверенных" магазинах. Жаль что braonsale никаких бонусов не даёт)

#34 Skynet

Skynet

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:58

Просмотр сообщенияadmin (17 Сентябрь 2012 - 13:13) писал(а):

с фотками на теле - уже а-ля эротика, поэтому обзоры белья лучше на форуме.
Почему такая строгая модерация ?

Сообщение отредактировано.


#35 Dgippo1

Dgippo1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:54

Просмотр сообщенияadmin (17 Сентябрь 2012 - 13:13) писал(а):

с фотками на теле - уже а-ля эротика, поэтому обзоры белья лучше на форуме.

Перчатки хоть и в сеточку-эротика? тогда носки или короткая юбка,или джинсы в обтяжечку тем более эротика..... а вообше каждый д...  на что хочет....   Раньше вон женская лодыжка была верхом эротизма.... Да любую одежду или фотку где есть хоть палец можно под "а-ля эротику" подвести.

Цитата

С бельем у нас на сайте сложно.
Ну  и че мы как страусы прячем голову в песок?....И идем на поводу у личностей позваляющих себе высказывания

Цитата

По моему мнению ни одна, нет даже НИ ОДНА!!! Уважающая себя девушка не наденет ТАКОЕ!
да какое блин дело до того- кто, куда, и как использует купленное?! Да и моральный облик никого волновать не должен.....Хотя бы потому что громче всех "держи вора " кричит сам вор....
Обсуждатся должна вещь и не более того  и администрация должна жестко пресекать переходы на личности......

P.S. За Раздел 18+ не высвечиваюшийся на главной  я говорил ещё когда, Это такие же товары как и все остальное.... и признайтесь себе Все здесь присутсвуюшие что минимум у 50% есть хоть что нибудь.......

#36 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:33

Пошел уже флейм, администрация сайта свою позицию обозначила, тема закрыта